Aftermath - тоесть после игры.

Аватара пользователя
BIDZO
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 04:25
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение BIDZO » 26 июл 2010, 11:51

то-то я и думаю, и чей-то черного цвета от тапок до макушки стал, загорал значит, когда другие выполняли долг перед ДОЛГОМ :lol:
Трубка мира годится, чтобы устроить дымовую завесу
(Влодзимеж Счисловский)
Самое опасное в войне - это недооценить противника и
успокоиться на том, что мы сильнее

(В.И.Ленин)

Аватара пользователя
Inglordis
Мисс Демаскировка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:22
Откуда: Таллинн, Копляндия
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Inglordis » 26 июл 2010, 15:58

Loreena писал(а):"Викусик привет!" И "Рыжая сука!"
Нравятся мне диалоги наших персонажей. Жаль братец твой приперся, а то я бы устроила бои в пыли и без правил.
За всех безвинно уведенных тобой))) А уж за вакцину... :D
а уж мне-то как нравятся ))) Между прочим, Соловец сразу раскусила, чьи ушки торчат за этим беспределом, Викуля )))) Так что радость встречи была совершенно искренней (хотелось придушить :Р )
И запомните, не бывает безвинных. Наверняка все они были плохими и обижали слабых ))
Ни маникюра, ни совести.

Аватара пользователя
Danub
Местный вирус
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:06
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Danub » 26 июл 2010, 16:03

ХЗ, Лен, вы меня извеняйте, но за мной столько народу на полигоне охотилось, что для меня оставаться на одном месте на долго было смерти подобно) Так что я постоянно Зону топтал в поисках хабара. Моё зависание в Баре на полчаса превратилось в приём у Грача) Реально ребята в очередь сбивались)) Когда воевода прижал, вспомнил про Лену и её чековую книжку, попросил у Воеводы время, но он уперся, так что пришлось решать ситуацию сразу. На самом деле, Грачу очень не хватало рации, была бы связь, всё случилось бы совсем по другому) А вообще у ХЗ был один шанс схватить меня, которым он почти воспользовался))) ХЗ, свита твоя конечно сплоховала в том моменте) Надо было меня либо ложить, после гранаты, либо хотя бы брать под прицел и конвоировать до твоего возвращения, а они просто посмотрели на меня, выслушали мой матершок и дали спокойно уйти)) Причем сам же видел, я уходя вообще никуда не спешил)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ugly brat
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:33
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение ugly brat » 26 июл 2010, 16:13

kogot писал(а):Хозяина не трогаю, страшно все таки, а вдруг чего =)
а Хозяин шуустрый такой- вопит из кустов " Если вы не из бандитов и кого то еще то я с вами дружу =))))
Уважил, мил-человек) За то, что не пальнул - спасибо, мне тогда никак нельзя было на пять минут из жизни выпадать - ушла бы одна очень нужная личность, как раз Грача преследовали) Да и вообще неправильно это в Хозяина стрелять, должны же быть в Зоне хоть какие-то авторитеты :)

Причем сам же видел, я уходя вообще никуда не спешил)
Видел)))
черт, как Грач уходил - это вообще отдельная история... Один раз уже в руках был. Шел тогда Грач куда-то с Изломом, вот просто в двух шагах мимо. О, какие люди! - подхожу, сообщаю Излому, что этого человека я забираю и конвоирую к своим. Не дохожу буквально нескольких шагов, как практически передо мной бахает граната, которую Излом кинул вдогонку. Падаю я, оседают на землю еще несколько моих, и только Грач стоит без единой раны, недоверчиво себя ощупывает, разворачивается и не торопясь уходит :) А поскольку никаких распоряжений Хозяина не было, оставшиеся в живых его не останавливают...)

И как с Призраком Соловец делили - тоже весело... Мы делили Соловец - много наших полегло :)
(П)ризрак: Как делить будем - вдоль или поперек?
ХЗ: Тебе верхнюю половину, мне нижнюю. Или наоборот, мне без разницы...
П: А давай я у тебя вторую половину выкуплю?
ХЗ: Давай.
(Детали сделки - коммерческая тайна :) )
ХЗ: Жди, скоро тебе ее принесу
П: Да я сам схожу...
ХЗ: Я х сказал - сейчас тело принесу
П: Эй, она мне живая нужна!
ХЗ: Ах, что ж ты сразу-то не сказал, что живая! А мы-то уже договорились...
И в темпе линяем искать тело))
No sex, no drugs, no rock'n'roll... F****G HEAVEN!

Аватара пользователя
ugly brat
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:33
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение ugly brat » 26 июл 2010, 16:39

glebych писал(а):Спасибо, поржал. Когда Соловец грохали в первых кустах, она была в движении. Начинала же двигаться с того самого места, где мы с ней минут 5 пересиживали пальбу. Я спокойно встал под прицелом, сел, "перекурил" и пошел практически без задержек дальше.
так как бы рекомендация была - и о трупе Соловец не ставить в известность...
glebych писал(а):Тем не менее, вопрос был задан - миссия выполнена.
а что за вопрос?
No sex, no drugs, no rock'n'roll... F****G HEAVEN!

Аватара пользователя
glebych
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:40
Номер игрока: 111
Откуда: Tartu-Narva
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение glebych » 26 июл 2010, 16:52

Сестрице твоей был вопрос. У меня была версия, что она хочет загрести тебя в свои ручки для извлечения практической пользы. То есть как бы не из братской любви, а исключительно от любви к деньгам/прочему. Контейнеры с "Агропрома" тоже в твой район ушли в октябре. А потом она еще и личный монолит начала собирать, ваще подозрительно стало. Но побегав с нею, я, вобщем-то, проникся.
три единицы
IskRa support team

Аватара пользователя
Inglordis
Мисс Демаскировка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:22
Откуда: Таллинн, Копляндия
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Inglordis » 26 июл 2010, 23:18

glebych писал(а):Сестрице твоей был вопрос. У меня была версия, что она хочет загрести тебя в свои ручки для извлечения практической пользы. То есть как бы не из братской любви, а исключительно от любви к деньгам/прочему. Контейнеры с "Агропрома" тоже в твой район ушли в октябре. А потом она еще и личный монолит начала собирать, ваще подозрительно стало. Но побегав с нею, я, вобщем-то, проникся.
братишка на это высказался - "она и ему мозги задурила" ))
Но это, конечно, просто циничная шутка )))
Ни маникюра, ни совести.

Аватара пользователя
ugly brat
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:33
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение ugly brat » 26 июл 2010, 23:24

не шутка и не братишки))
темные вот оказались более стойкие к ее тяжелой артиллерии ;) :)
No sex, no drugs, no rock'n'roll... F****G HEAVEN!

Аватара пользователя
Loreena
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:34
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Loreena » 28 июл 2010, 07:13

Inglordis писал(а):
Loreena писал(а):"Викусик привет!" И "Рыжая сука!"
Нравятся мне диалоги наших персонажей. Жаль братец твой приперся, а то я бы устроила бои в пыли и без правил.
За всех безвинно уведенных тобой))) А уж за вакцину... :D
а уж мне-то как нравятся ))) Между прочим, Соловец сразу раскусила, чьи ушки торчат за этим беспределом, Викуля )))) Так что радость встречи была совершенно искренней (хотелось придушить :Р )
И запомните, не бывает безвинных. Наверняка все они были плохими и обижали слабых ))
Это не беспредел а диктатура и наведение порядка, а то завели моду кустами мимо проверок шастать! И вообще мы даже морду никому не набили, а так, по скромному. А что касается тебя лично.... ну ты понимаешь :lol: Грех мешать ребятам обыскать красивую девушку ))
Как ник не меняй, все равно МарсДрагон )

Ответить

Вернуться в «S.T.A.L.K.E.R. 2010»