Aftermath - тоесть после игры.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Arlanda » 19 июл 2010, 02:22

TaHk писал(а):Игра крута! Орги на вы ваще на высоте!
Спасип нашим сноркам во главе с контролером! Ребята сами скидывались на костюмы! в на следующего сталкера монстра будет готовится еще больше!
И извините всех кого гопонул под контролем....меня самого ограбили, избили ногами и потом внушали что я вобще гавно )
Огромное спасибо отряду чистых небес что застрелили меня когда я героический отбивался гранатами от всей банды монстров!))) Если бы не вы я бы их точно забросал !!!!!))) и да рука уже откоректирована рисунок не попортили )
ПС. извините за костюм исправлюсь

Танк, ну ты жжешь) Ребятам, передай, что просто офигительны)

А зачем ты в них гранатами кидался? Ты же меня убеждал, что будешь гранаты менять на еду, инфу и арты)
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

zentulla
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 май 2010, 02:03
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение zentulla » 19 июл 2010, 02:56

ddlservice писал(а):
По железной дороге шли бандиты 2 группы. Одна волка. вторая лютого кажеться.
Они напоролись на долг. сзади их погнали Ренегаты + монстры.
Рядом в кустах лежали военные. и в лесу, возле горки были чистые небеса, но они похоже даьше не пошли.
Монстры были явно лишние. Люди хотели МЯСА, а пришлось убегать. Вернуться уже многие не смогли. ИМХО.
НПЦ всегда разнообразят игру...я думаю,что неплохо бы в аирсофт пострелушках иметь такой маленький фактор неожиданности....например Коготь на своих играх вводит или випа или предателя или зомби не с того не с сего или всех трёх сразу......вот где квесты-то...и всем сразу ствановится не до разборок -"кто маклауд?" в сценарии бы разобраться!

zentulla
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 май 2010, 02:03
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение zentulla » 19 июл 2010, 03:02

Это танк мне в баре гранаты предлагал? извини мы своих навертели...

Аватара пользователя
Putnik
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:12
Откуда: Нарва
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Putnik » 19 июл 2010, 08:46

Отлично зарубились, проходы по джунглям - это что-то, оттяжка на себя неубиваемых снорков и контролёра, впустую потраченные гранаты, неприкольно одному бегать от кучи разъярённой монстры )))) Бесподобный Лютый, я думаю Матильда и её ноги, надолго запомнят прогулки по лесу и попытку Zohi перевести Матильду "через дорогу, аля О чём говорят мужчины: - Монстры, возьмите меня с собой. - Как так, дорога есть, а Матильды нет - не порядок", в следующий раз квест будет называться - "Сбеги от Zohi".

Сильно нас прижали, с одной стороны "Военные", "Долг", с другой монстры, было очень весело )))

Кабак действительно удался, неплохо посидели ))) беспредел военных, в захвате кабака и сбор дани во время выброса - в окно надо было лезть товарищи )))

Подствольник Биджо, военные явно не ожидали такого, полёт почти на 50-60 метров, ба-бах, группа человек 10 - ретировались отменно ))))

Я думаю правильно сделали, что не объединились сразу, иначе мясо началось бы уже на более ранних этапах игры. И тогда, сомневаюсь в антуражности игры и в дальнейшем выполнении задач, а так каждая группировка выполнила то, что её нужно было сделать.

Были косяки, но как-бы потом решили всё, а так всё положительно и эмоций было много, сянкс за игру.

N.B. Отдельное спасибо кровососу или тому монстру, кто нашёл мою рацию !!Респект, благодарен безгранично, даже не удалось лично поблагодарить, все как-то шустро разбежались по домам и по кемпингам.
Я никогда не злюсь, от этого дрожат руки и сбивается прицел...

Аватара пользователя
TaHk
Капрал
Капрал
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:24
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение TaHk » 19 июл 2010, 10:09

Arlanda писал(а):
TaHk писал(а):Игра крута! Орги на вы ваще на высоте!
Спасип нашим сноркам во главе с контролером! Ребята сами скидывались на костюмы! в на следующего сталкера монстра будет готовится еще больше!
И извините всех кого гопонул под контролем....меня самого ограбили, избили ногами и потом внушали что я вобще гавно )
Огромное спасибо отряду чистых небес что застрелили меня когда я героический отбивался гранатами от всей банды монстров!))) Если бы не вы я бы их точно забросал !!!!!))) и да рука уже откоректирована рисунок не попортили )
ПС. извините за костюм исправлюсь

Танк, ну ты жжешь) Ребятам, передай, что просто офигительны)

А зачем ты в них гранатами кидался? Ты же меня убеждал, что будешь гранаты менять на еду, инфу и арты)
Потому что Зона заставила их меня убить, потом они пинали меня ногами все группой) это была месть )
Да и гранаты серьезно никому не нужны были. Чтож добру продавать


Putnik писал(а): N.B. Отдельное спасибо кровососу или тому монстру, кто нашёл мою рацию !!Респект, благодарен безгранично, даже не удалось лично поблагодарить, все как-то шустро разбежались по домам и по кемпингам.
У Этого кровососа уже традиция находить чтото на каждом сталкере) на сталкере 2009 он привод Шарка нашел)

Аватара пользователя
Putnik
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:12
Откуда: Нарва
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Putnik » 19 июл 2010, 10:22

При том, я потерял на железнодорожных путях, когда они нас гнали в сторону дислокации бандитов )))

В любом случае Сянкс )))
Я никогда не злюсь, от этого дрожат руки и сбивается прицел...

Аватара пользователя
Nekit
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:37
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Nekit » 19 июл 2010, 10:49

Дорогие организаторы, ОГРОМНЕЙШЕЕ вам спасибо за ваш труд! На фоне всех недовольных, ноющих итд, вы берете и делаете.
И у вас получается. Надеюсб что от игры вы получили такой же кайф, как и все мы. Это было незабываемо!!!

Огромный вам респект и уважуха!!!
Изображение

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Arlanda » 19 июл 2010, 11:14

Некит, спасибо за теплые слова)
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
FeD
Rhodesia South
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:31
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение FeD » 19 июл 2010, 14:37

Да это было что-то. 2 часа с Когтем сидели в болоте, кормили комаров, пока монстры бродили по железной дороге туда-сюда.

Спасибо всем кто сделал эту игру такой какая она была. Оргам за организацию =). Игрокам за игру =).

И Биджо прав ... :) ДОЛГ самая суровая группировка в Зоне :) ..... Сталкеры вступайте в ряды ДОЛГа 8-)

P.S. Огромную благодарность выражаю Диме(GAD), Насте (Arlanda), Давиду (DaW) за то, что довезли до дому.
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"(с)Антуан де Сент-Экзюпери
Nullus est enim

Аватара пользователя
Typok
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 22:12
Откуда: Ревель
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Typok » 19 июл 2010, 17:40

Мне очень понравился момент, когда я в качестве зомби шел в мертвяк ренегатов. Из нашей зоны выходила банда Воеводы, увидев меня и поняв что я зомби замерли на месте и похоже на несколько минут, пока я не прошел сквозь всю банду забыли как дышать. Молодцы, выдержка у вас отменная. Лишь пару человек шелохнулись. Хотя по глазам было видно как хотелось всадить в меня. И спасибо, что не стали в спину стрелять. Получить от всей банды было бы неприятно :D
Последний раз редактировалось Typok 19 июл 2010, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «S.T.A.L.K.E.R. 2010»