Aftermath - тоесть после игры.

Akella
Капрал
Капрал
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 21:33
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Akella » 18 июл 2010, 20:33

Уфф)) вот я и дома)

Спасибо большое организаторы и те, кто им помогал. Бар выдался шикарным. Возможность пользоваться электрицеством - полный восторг!

И большое спасибо за трогательный квест с приветом из прошлого.. никогда не доводилось раньше пускать прах по ветру.. я тронута)

Снорки, вы были прекрасны и ужасны!

Огромное спасибо Банде Лютого! Ребтушки, в такой безопасности как с вами я себя не чувствовала довно. И приятно проведённое совместно время на/под/в болоте завбуду ещё ой не скоро!%))))

Спасибо Славне и обитателям таверны с вами весело!)

Аватара пользователя
Danub
Местный вирус
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:06
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Danub » 18 июл 2010, 20:38

Ни разу ещё не отписывался после игр, но ведь это должно было когда-нибудь случиться) Начну со "спасибо":
Спасибо Лёше за совместное отбивание от полчищ комаров и слепней, во время построения ВЦ.
Спасибо "Чистым небесам", извините, что был с вами так мало времени)
Спасибо Захару, за то что отмазал меня от Воеводы и за гранату брошенную в ХЗ))) Этот момент мне ещё долго будет сниться))
Ленке спасибо за встречу, гостеприимство и за "...Ты что?? Шманать его собрался???? А ну-ка отставить!!" А вообще жаль, что у меня не было рации, это ускорило бы игру, ибо телефоны в Зоне не фурычат.
Спасибо бандитам, за то что в первую встречу не открыли огонь, как на прошлой игре, а прикрыли от Зомби)
Монстрам привет и поздравления) Условия были тяжелые, вас было мало, но вы выдержали)
Валентине БОООООООООЛЬШУЩИЕ спасибо, за то что вывезла меня с полигона домой. Стребуй с меня потом за это что-нибудь вкусное)
Спасибо вольным сталкерам с которыми пересекался на игре)
Ладно, а теперь перейдём к "извините":
Извини меня Воевода, я понимаю что тебе было бы гораздо проще тупо вывести меня наружу и пристрелить, но мне пришлось сесть тебе на мозг, дабы отмазать себя))
Извините военые, что я так и не пришел после обеда на собственные пытки, просто тупо не успел
Извини Матильда, твои попытки зарезать меня были действительно милы, но в следующий раз, если хочешь меня убить, позаботься о том, чтобы это было не в "безопасной зоне", где по правилам запрещено вести какие-либо действия. Жди сюрприза на след. игре)
Извините Тёмные, что не смог указать вам где лежит артефакт, интересно, в итоге его всё таки нашли, или завалили ветками?
Извините орги, за то что отключился после 6-ти часов, ничего не смог поделать с перегревом.
Из за того что таскал народ к артефактам вечером, пропустил основную движуху в Баре=( В общем ещё что-то хотел написать, да только голова всё ещё болит) Кому забыл поспасибить, пишите) мне не жалко)
На последок, вот вам фото, сделанное в Пятницу вечером. Кто угадает, что тут изображено??
Изображение

С неуважением,
Грач
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
VOSTOK
Майор
Майор
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:25
Откуда: Из точки А-ААААД! +372 555 86 210
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение VOSTOK » 18 июл 2010, 20:42

Только вот приехали в Таллинн. У меня произошла офигенная смена картинки.
Что касается игры - супер, классно! Когда в пятницу мы приехали на полигон и увидели то, что было сделано - бар, проводку, освещение.... Ребят, это просто офигенно! Как описать вот такой подход - я не знаю. Это пример для подражания. Супер!
А вот когда началась игра - тут я свой фан и получил. Набродился, налазился, насобирался артефактов. Ужом ползал вдоль каналов, минуя бойни. Так что, всё пролазно на полигоне было. Пролазил и через плотный орешник, кусты и всякую хрень. Да, руки увеличились в толщине в два раза, от укуса слепней, ибо руки были оголены. Но фигня. Когда ловишь кайф, когда сидишь в засаде или прячешься от рыскающих тебя снорков, которые за их уничтожение пытаются отомстить - какие слепни, какие комары - поффик вообще. Пот ручьём, слепни тучами, мелькающий в траве светло-чёрный хвост змеи - да кайф блин.
Сорри долговец, которого расстрелял сверху в голову. Целился реально ниже. Промахнулся.
Простите снорки меня и СергейСана. Простите нас за боль. Простите, что не догнали, не нашли нас и не отомстили. Шмель - спасибо за пулемёт. Свою работу выполнил пулемёт на 457 процентов.
Извините бандитские лица за наш блокпост и дальнейший развод с засадой. Мы, военные, тоже имеем смекалку. Штурм - просто красавец! Живое пособие. Ребята, не знаю как вас звать, двое, которых отправили в кусты с целью пропустить и атаковать в спину - молодцы! Всё сделали офигенно. И человек, я забыл как тебя звать, извини... Из чащи очень грамотно завершил развод колонны бандитов. Просто идеально! Молодец!
Лютый, который наш, АПСТэшний - классно с тобой работать - сработались. То в воздухе, это оказывается не аномалия была, а очень хороший артефакт ))))))
Соня!))) Соловец)) сорри за твою белоснежную спину. Жаль, не додумались тебя перевернуть животом вниз, чтоб равномерно окрасилась.
Охранник Сони - первый раз вальяжность тебе прощаем.
А этот авторитет зоновский, который якобы имеет подкрепление из монстров - следующий раз на блокпосту задержим на проверку документов и на наличие нелицензированного незарегистрированного хабара.
Простите все, кто попал в баре под проверку документов и залетел с некоторым хлопотным хабаром.
Военные, которые выполняли приказ - выпускать только за денежную плату - молодцы!) Правильно служите отечеству! ))))
В душе засела картина, как тормознули машину и срезали с неё денег. Мне понравилось вот так на дороге. Военным быть классно. Потом ещё и оказалось, что нам зарплату платят, дык стало вообще шикарно жить.
А, Снорки - а чего не прикормились сосиской? Реально же вкусная была!
Человек в оранжевой футболке - извини за изъятия баночки, у тебя не было на неё разрешения, пришлось изъять и передать нужным людям за 6000 баксов. Да, не за 1000, как было написано на стене. А вообще, до сих пор гложет мысль - что бы было, еслиб я открыл эту баночку. Люблю нестандартное развитие событий.
Гад, забыл, как зовут твоего персонажа - пасиб за предупреждение. Помогло.
Контролёр - а правда, так было, что ты взял под контроль человека, забрал у него деньги и отпустил?)))) гопстопом занимаешься?))
Да ребят, всем огромное спасибо, что приехали! Что сделали игру, всем игрокам и всем организаторам. Было офигительно! Когда мозг заработает - допишу ещё)))

Дануб,
Знак Радиактивной Угрозы
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Кошерное сало — это сало свиньи убитой раввином в субботу об угол синагоги.

Akella
Капрал
Капрал
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 21:33
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Akella » 18 июл 2010, 21:16

Грачик, я бы не стала тебя резать в безопасной зоне, но на моих глазах такой опыт был.
Да и Арланда сказала, что это возможно, только меня потом зона убьёт. Я решила что такой размен меня устраивает.

Мастер? Рассуди пожалуйста!

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение vinipix » 18 июл 2010, 21:27

Игра понравилась, но полигон реально большой. Пока пройдёшь устанешь.
Монстры огромнейшей респект, вы обалденно играли свои роли.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Arlanda » 18 июл 2010, 21:41

Стрелять нельзя, резать можно.

Но всем, кто такой фигней занимался, Зона потом отомстит.

Про гопстоп. Не знаю на счет контроллера, но когда мы поняли, что денег в мастерятнике осталось мало, то сделали пару выбросов и устроили пару раз бойню, а потом отправили НПЦ собирать у трупов деньги.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
BIDZO
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 04:25
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение BIDZO » 18 июл 2010, 21:44

пылигон як пылигон, тока почемута усех тянуло в затопленные места ( мехду дорогой и железкой !!)
И до кучи, ГОСПОДИН СЕЧЕНЬ, ваше поведение выползает за рамки приличия, орать на пол полигона шо бандиты уползли за железную дорогу и по сему оные должны идтить усей толпой в мертвяк( по вашему уразумению), и диктовать свои рамки игровой територии ГЕмам (ГАДУ), енто верх неприличия( походу повторяюсь)
Эдик, добрый человек, смотри карту повнимательней :oops: :oops:
И кито должон был кудато уйти, то енто те добрые люди шо пообщались с монстрами и пошли в атаку, НО ЗОНА УСЁ ВИДЕТ :roll: :mrgreen:
не в обину, а по призванию :oops:
Трубка мира годится, чтобы устроить дымовую завесу
(Влодзимеж Счисловский)
Самое опасное в войне - это недооценить противника и
успокоиться на том, что мы сильнее

(В.И.Ленин)

Аватара пользователя
BIDZO
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 04:25
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение BIDZO » 18 июл 2010, 21:50

ВАу, чуть не забыл, самое дивно !!! Разборки между горе вояками ( на тот момент) и бандосами, мдя, господа, ува понюхали немножко выкинули за ненадобностью ( развели и оставили ) :roll:
бедный ДАВИК, пострадал як барыга :lol:
Трубка мира годится, чтобы устроить дымовую завесу
(Влодзимеж Счисловский)
Самое опасное в войне - это недооценить противника и
успокоиться на том, что мы сильнее

(В.И.Ленин)

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение N15 » 18 июл 2010, 22:05

BIDZO писал(а):пылигон як пылигон, тока почемута усех тянуло в затопленные места ( мехду дорогой и железкой !!)
И до кучи, ГОСПОДИН СЕЧЕНЬ, ваше поведение выползает за рамки приличия, орать на пол полигона шо бандиты уползли за железную дорогу и по сему оные должны идтить усей толпой в мертвяк( по вашему уразумению), и диктовать свои рамки игровой територии ГЕмам (ГАДУ), енто верх неприличия( походу повторяюсь)
Эдик, добрый человек, смотри карту повнимательней :oops: :oops:
И кито должон был кудато уйти, то енто те добрые люди шо пообщались с монстрами и пошли в атаку, НО ЗОНА УСЁ ВИДЕТ :roll: :mrgreen:
не в обину, а по призванию :oops:
Я ваще как оказалось скандалист.
Я конечно понимаю что моё поведение вышло за рамки не приличия но я в даном случае ваще стоял молчал и моего крика там вообще не было.
По поводу рамак полигона, мы когда решили что перед уездом хотим получить тупо мяса и пойти опустошить магазины пошли и просто присоеденились к хозяйну зоны который нас сам направил в сторону путей и сказал вышел за рельсы алес капут.
Я вообще очень приличный человек и ваще мой громкий голос слышали за долгие годы всего пару раз, на этой игре его слышали совершено по другому случаю за что меня в данный момент мучает совесть перед людми которыми я руководил тем что я упал до уровня человека с которым пытался говорить, это был плохой пример для людей которые во мне вимдели лидера.

Аватара пользователя
Erwin
Капрал
Капрал
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 май 2010, 21:53
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Erwin » 18 июл 2010, 22:07

BIDZO писал(а):ГОСПОДИН СЕЧЕНЬ, ваше поведение выползает за рамки приличия, орать на пол полигона шо бандиты уползли за железную дорогу и по сему оные должны идтить усей толпой в мертвяк( по вашему уразумению)
Ето был я, а не Эдик.
BIDZO писал(а):... и диктовать свои рамки игровой територии ГЕмам (ГАДУ)...
Гаду был задан вопрос, ответ на который он узнал по телефону у кого-то из оргов при всех нас и сам пошёл вниз говорить с бандитами после этого. Никто его к этому не принуждал :D
BIDZO писал(а): И кито должон был кудато уйти, то енто те добрые люди шо пообщались с монстрами и пошли в атаку, НО ЗОНА УСЁ ВИДЕТ :roll: :mrgreen:
не в обину, а по призванию :oops:
Ренегаты и монстры на тот момент били заодно.

Ответить

Вернуться в «S.T.A.L.K.E.R. 2010»