Отзывы

Аватара пользователя
IIIAXTEP
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:05
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение IIIAXTEP » 23 авг 2010, 02:02

Inglordis писал(а):
IIIAXTEP писал(а):
Inglordis писал(а): Извините, ДАРК, встретилась с вами 1 раз - когда меня так бездарно убили ))) Зато я до этого 4 баночки припрятать успела )))
Вывод - я конечно по-любому не военный, но это было просто офигенно, и большое вам всем за это спасибо!!!
Вот видео дождёмся тогда усё поимёш где мы все были, а на тебя как я понимаю случаино наткнулись, у группы вообще другое задание было. =)))))
Я от вас когда бежала - сигарету только что прикуренную пальцами тушила (ну не бросать же в лес) - блин такие ожоги остались ))) но приэтом - чорд, такой кайф ))) Ладно, вы меня нашли )) И самый ужас - когда вы меня мертвую типо обыскиваете (Глебыч) - я обнаруживаю у себя в сумке еще одну баночку Hi-Tech - блииин, я слила технологию Hi-Tech Дарку !!!!

Мне потом объяснили, что ДАРКУ-у была установка - увидите рыжую, валить нахрен, потому что она переговорщик (дипломат типа) и вообще личность подозрительная )) Бежала от вас сайгаком, нырнула рыбкой в канаву и прятала твм банки, потому что знала, что вы идете по следу ))) Жаль. что не смогла лучше спрятаться :Р
Респект!!! @}~,~`~~~ :lol: :D Кстати нащёт слива технологии не переживаи, ты была не одна....

ВИДАЛИ!!! Девушка ради победы об себя сигареты тушит, а вы за очередь в спину устроили разборку с вызывом на Вы! :D

Аватара пользователя
BIDZO
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 04:25
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение BIDZO » 23 авг 2010, 02:27

Э-э-э, джарогой, тож дэвушки, а мыжь, МУЗЗЗИКИИИ !!!!!!!!! :roll:
Трубка мира годится, чтобы устроить дымовую завесу
(Влодзимеж Счисловский)
Самое опасное в войне - это недооценить противника и
успокоиться на том, что мы сильнее

(В.И.Ленин)

Аватара пользователя
Vedmak
Капитан
Капитан
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:54
Откуда: Србија
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Vedmak » 23 авг 2010, 07:53

Inglordis писал(а):Я реально боялась, что ты меня расстреляешь за сливание наших технологий DARC-у (пусть даже и невольное),
Расстрелял бы, будь ты в этом пионером.... :D А так - просто лишили медальки и премии, отправив в ссылку на курорт "минеральные воды" 8-)
НЕМА ГАРДЕ БЕЗ КОКАРДЕ НИТ ВОЈНИКА БЕЗ ЧЕТНИКА

DEXXX
Капрал
Капрал
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:48
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение DEXXX » 23 авг 2010, 09:17

Всем спасибо за игру. Было здорово. Жаль нога разболелась - уехал раньше. По поводу разборок убит-не убит. Народ, НОСИТЕ КРАСНЫЕ ТРЯПКИ это не так сложно и тогда вам не в спину, не в упор стрелять не будут. Лично от себя я уже предупреждал -вижу без тряпки - стреляю и претензий не принимаю. Ребята из левого дота так и сидели пока их по2-3 раза не убили (добивали уже в упор и с матами в ответ, хотя насколько я понял их убили еще метров за 10 до первой волны атакующих) одели б тряпки и ушли - проблем бы не было.

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Jin » 23 авг 2010, 09:25

Извечная проблема "Банк Империал"
№10
Pararescue 58th bat.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Arlanda » 23 авг 2010, 09:29

В следующий раз без красной тряпки на игру не пустим. Проверять будем на регистрации. Тряпки нету - или бери жилетку в аренду у Давика или едь домой.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Jin » 23 авг 2010, 11:58

Давно пора
№10
Pararescue 58th bat.

Аватара пользователя
Inglordis
Мисс Демаскировка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:22
Откуда: Таллинн, Копляндия
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Inglordis » 23 авг 2010, 12:03

Vedmak писал(а):
Inglordis писал(а):Я реально боялась, что ты меня расстреляешь за сливание наших технологий DARC-у (пусть даже и невольное),
Расстрелял бы, будь ты в этом пионером.... :D А так - просто лишили медальки и премии, отправив в ссылку на курорт "минеральные воды" 8-)
А мне кажется, что я и была пионером, потому как Глебыч, увидев банку, дико порадовался - "оо, мы получили технологии Hi-Tech!!!". После этого я думала застрелиться сама, ибо командир наш страшен во гневе и беспощаден к предателям )))
Ходит слух, что Хай-Тек собирается отправить к Поселенцам переговорщика/ов, чтобы сделать им предложение, от которого те не смогут отказаться. Переговорщиков необходимо уничтожить или захватить в плен (по обстоятельствам).
вот, как тяжела она, работа дипломата :Р А тут еще и заслуженной медальки лишили, а ведь я родной корпорации и месторождение нашла, и переговоры с поселенцами провела неплохо.

Командир, тебе полюбому нужен толковый советник, ага ? ;)
Ни маникюра, ни совести.

Аватара пользователя
IIIAXTEP
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:05
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение IIIAXTEP » 23 авг 2010, 12:05

Это точно нащёт тряпки. Кстати в Финляндии так и есть. Нет тряпки, нет игры. Убили, первое что ты делаешь это надеваешь тряпку, а уж потом перезарежаися или что угодно, и ещё не мало важныи момент про 5 минут на месте. ТРУП НЕ МОЖЕТ СТОЯТЬ, БЕГАТЬ ИЛИ СИДЕТЬ. :D :D :D Труп может только лежать. Предохраняет от случаиных попадании если труп находится на линии огня. ;)

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение егерь » 23 авг 2010, 12:47

труп еще и перезаряжаться не может и совершать вообще какие-либо действия :)

Ответить

Вернуться в «TerraNova II»