22.08.2015 Fallout [Ida-Virumaa]

отзывы и комментарии о прошедщих играх
Аватара пользователя
Sega
Edelweiss
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:21
Номер игрока: 108
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

22.08.2015 Fallout [Ida-Virumaa]

Сообщение Sega » 16 авг 2015, 18:01

В Ида-Вирумаа, на полигоне *Парники* между К-Я и Йыхви, 22 августа (суббота) Будет игра по тематике Fallout.
Организатор игры Edwar, он так же ответит на интересующие вас вопросы.


Изображение

Война… Война никогда не меняется. С самой зари человечества, когда наши предки взяли в руки камни и палки, кровь лилась рекой во имя чего угодно, от Бога и Справедливости до банальной ярости психопата. В 2077 году после долгих столетий вооруженных конфликтов, разрушительная природа человечества не смогла дальше сдерживать себя. Мир оказался ввергнут в Геену атомного огня и радиации. Но это был не конец света, как предсказывали некоторые. На самом деле Апокалипсис стал всего лишь прологом к очередной кровавой странице истории человечества. Ибо хотя люди и преуспели в уничтожении Мира, Война… Война не меняется.

Жители «Убежища 37»
Им повезло , возможно, больше остальных т.к. Хранитель осознал всю губительность положения в котором оказалось население Убежища. Со временем он отказался контролировать тайные эксперименты над людьми проживающими с ним бок о бок по заданию правительства США и собрал вокруг себя команду единомышленников консолидировав на этой основе всех жителей бункера.
После того как спустя 100 лет двери Убежища 37 были открыты, первые разведчики вышли на поверхность. Они принесли не очень обнадеживающие вести о том, что происходит на остатках разрушенного мира, который с тех пор стали называть Пустошами.
Легенды, сохранившиеся еще со времен «Войны за ресурсы» , гласили, что в каждом Убежище хранится устройство под кодовым названием Г.Э.К.К.( Генератор Эдемских Кущ Компактный) который позволял земле, в отдельно взятом месте воссоздать ее первоначальный вид. Но беда заключалась в том, что Г.Э.К.К. изначально не был помещен в Убежище, это было одно из условий эксперимента проводимого правительством. Оставалась одна надежда- найти Г.Э.К.К. в другом месте.
Вторая, не менее важная задача это поиск технологий Братства Стали, которое оставило эти территории и уничтожило свой бункер глубоко под землей. Броня Братства Стали позволит жителям Убежища37 получить преимущество перед любым врагом ,который будет угрожать их спокойной жизни.

Анклав
Оставаясь довольно далеко от основных событий, происходивших в это время в Пустошах, людям не удалось остаться без внимания со стороны «Анклава», один из передовых отрядов которого продвигался вглубь континента в поисках еще не обнаруженных Убежищ и основал временную базу недалеко от поселения.
Пока шла подготовка к штурму и дальнейшему уничтожению Убежища 37, командиру отряда пришло удивительное и невероятное сообщение о том, что подводный город Анклава ,Гидрополис, был разрушен. В связи с чем, отряд остался без снабжения и подкреплений. Командиру пришлось отдать приказ превратить временную базу в долговременную, а может и в постоянную. А для этого ему мог понадобиться Г.Э.К.К.
Но как солдат он не забыл и о своем основном задании- уничтожении всех людей в пустошах отказавшихся примкнуть к Анклаву при помощи вируса, который должен был быть выпущен по особому приказу с верху. Но командования возможно уже больше не существовало, а транспорт с контейнером был сбит кем- то в соседнем секторе. Оставалось только найти его и активировать. Но решение придется принимать самому, ибо канал связи с центром молчал, и надеяться оставалось только на себя.


Для тех, кто дочитал до этого места, так же будет интересно, что игра с предварительной регистрацией до 20 числа. Брифинг, замеры в 10.30. Начало в 11.00. Игра платная 2еврорубля. Для всех кто приедет без регистрации стоимость игры увеличивается в 2 раза. Регистрация закрывается 20.08.15.
Edwar писал(а): Регистрация закрыта
Для Таллинцев будет колонна:
0800 Сбор колонны (Neste, в конце ласнамяэской канавы //Laagna tee// )
0815 Выезд
1000 Прибытие на место
1030 Бриф, замеры
1100 Игра
~ 1430-1500 Отъезд домой
Последний раз редактировалось Sega 20 авг 2015, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
108

Аватара пользователя
Rimax
Сержант
Сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:13
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: 22.08.2015 Fallout [Ida-Virumaa]

Сообщение Rimax » 20 авг 2015, 15:26

Слишком далеко ехать, что бы поиграть всего 2-4 часа. Игру надо делать минимум до часов 6, что бы был интерес не зря ехать так далеко.
Изображение

Аватара пользователя
Sega
Edelweiss
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:21
Номер игрока: 108
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: 22.08.2015 Fallout [Ida-Virumaa]

Сообщение Sega » 20 авг 2015, 18:27

Сколько раз был там на играх, ни разу, лично у меня, не было *зря съездил* 8-)
edwar писал(а):
Регистрация закрыта
108

Аватара пользователя
Pioneer
Капитан
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:59
Номер игрока: 413
Откуда: Таллинн. Tel. +372 55980802
Контактная информация:

Re: 22.08.2015 Fallout [Ida-Virumaa]

Сообщение Pioneer » 20 авг 2015, 19:22

Sega писал(а):Сколько раз был там на играх, ни разу, лично у меня, не было *зря съездил* 8-)
edwar писал(а):
Регистрация закрыта
Это точно. Мне тамошние игры тоже нравятся.
Nr 413.

Аватара пользователя
XpycT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:35
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: 22.08.2015 Fallout [Ida-Virumaa]

Сообщение XpycT » 21 авг 2015, 01:06

Rimax писал(а):Слишком далеко ехать, что бы поиграть всего 2-4 часа. Игру надо делать минимум до часов 6, что бы был интерес не зря ехать так далеко.
Таки сделай!
Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!

Аватара пользователя
Grey Fox
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 19:49
Откуда: Jõhvi/Tallinn
Контактная информация:

Re: 22.08.2015 Fallout [Ida-Virumaa]!!!

Сообщение Grey Fox » 22 авг 2015, 22:03

ПРОШУ МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЕ
немагу промолчать, на игре произошол инциндент неприятного содержания, коллега из нашеи команды была ранена "ТАГ ГРАНАТОЙ", вот как всё проишодило (копирую её описания произошедшего)

...я сидела у стены на кирпичах... и снизу вверх был хлопок... я расслабилась))) думала внизу кинули гранатку. а потом вижу, что она летит прямиком мне в лицо, но до лица не долетает и падает на ноги... я успела только лицо в сторону отвести...думаю, через очки вполне можно было подпалить лицо... взорвалась она не в воздухе, а на ногах... от этого удар был очень сильным...подпалились штаны, подгорели наколенники... XXX видел наколенники мои сожженные)) очень долго жгло ноги... искра даже где-то под штанами оказалась... пришлось в прямом смысле попрыгать, чтоб потушить, избавиться от нее... маленькое пятнышко от искры той тоже осталось...на ногах маленькие ожоги...узенькие, вперемежку с синячками... мазала кремом от ожогов...пахло шашлыками))) ))) смешно и больно конечно))) сразу после взрыва думала, что в том месте сгорели штаны...жгло так...

я пологаю тему с гранатоми надо пересмотреть и данный инцидент нельзя оставить без внимания.
326. Hirurg . Headhunters.
If something is undone, this doesn't mean that it can't be done

Аватара пользователя
XpycT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:35
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: 22.08.2015 Fallout [Ida-Virumaa]

Сообщение XpycT » 22 авг 2015, 22:21

ТАГ ГРАНАТА или самодельная с горохом рванула?
Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!

Xip
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 10:44
Контактная информация:

Re: 22.08.2015 Fallout [Ida-Virumaa]

Сообщение Xip » 22 авг 2015, 22:24

XpycT писал(а):ТАГ ГРАНАТА или самодельная с горохом рванула?
Именно ТАГ, прилетела, после попадания нашли желтый колпачек от гранаты.
Изображение

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: 22.08.2015 Fallout [Ida-Virumaa]!!!

Сообщение vinipix » 22 авг 2015, 23:03

Grey Fox писал(а):ПРОШУ МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЕ
немагу промолчать, на игре произошол инциндент неприятного содержания, коллега из нашеи команды была ранена "ТАГ ГРАНАТОЙ", вот как всё проишодило (копирую её описания произошедшего)

...я сидела у стены на кирпичах... и снизу вверх был хлопок... я расслабилась))) думала внизу кинули гранатку. а потом вижу, что она летит прямиком мне в лицо, но до лица не долетает и падает на ноги... я успела только лицо в сторону отвести...думаю, через очки вполне можно было подпалить лицо... взорвалась она не в воздухе, а на ногах... от этого удар был очень сильным...подпалились штаны, подгорели наколенники... XXX видел наколенники мои сожженные)) очень долго жгло ноги... искра даже где-то под штанами оказалась... пришлось в прямом смысле попрыгать, чтоб потушить, избавиться от нее... маленькое пятнышко от искры той тоже осталось...на ногах маленькие ожоги...узенькие, вперемежку с синячками... мазала кремом от ожогов...пахло шашлыками))) ))) смешно и больно конечно))) сразу после взрыва думала, что в том месте сгорели штаны...жгло так...

я пологаю тему с гранатоми надо пересмотреть и данный инцидент нельзя оставить без внимания.
З*****ь, надо брать :) Хм, а разве когда мяском пахнет - мази ещё нужны ?

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: 22.08.2015 Fallout [Ida-Virumaa]

Сообщение Obi-San » 23 авг 2015, 02:14

Какой страшный и опасный инцендент!
А уж если пашло шашлыками так в двойне опасне!
Вот только как так что синячки узенькие и пахнут шашлычками?! Это же не правильно!!
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Ответить

Вернуться в «Прошедшие игры/Toimunud ürituste tagasiside»