День Рождения СОФа. 03.08.2013 Мяннику.

отзывы и комментарии о прошедщих играх
Шмель

День Рождения СОФа. 03.08.2013 Мяннику.

Сообщение Шмель » 21 июл 2013, 10:06

В честь своего 8-летия Аирсофт команда СОФ, а также Ведьмак и я, устраиваем 3 Августа игру в Мяннику.
Небольшая фестивалочка, чтобы побегать, поиграть, а также вспомнить старые-добрые времена, когда Солнце было ярче, трава зеленее, и никого особо не волновала проблема глобального потепления...

Предыстория:
Старый император умирал, не оставив наследника. Пользуясь этим, министры наживались, продавая всё, что мало-мальски можно было продать и сбывая иностранным разведкам технологии, когда-то сделавшие империю сильнейшей державой. Страну раздирал внутренний кризис. Колонии боролись за освобождение, анархисты взрывали бомбы, а всевозможные правые, левые, либералы и прочие, бесконечно дебатировали в парламенте, не желая слушать никого, кроме себя. Закалённая в победоносных кампаниях армия перестала существовать, как единый организм, раздробившись по влиянию того или иного министра на того или иного генерала. Но не всё и не везде было столь безнадёжно. Оставались и офицеры, преданные империи...

Вводная:
На игре будет 4 стороны:
1. Личный состав охраняемого объекта №218, который всеми силами противится так называемому "списанию" и вывозу с территории, ящика высокотехнологичных снарядов, требуя подтверждения приказа из центрального штаба.
2, 3, 4. Бойцы армии и спецназа министров и генералов, желающих получить свою долю в выгодной продаже некогда высокосекретных снарядов бывшему противнику.
Имеется охраняемый склад, на котором хранится ящик, имеется 5 точек на 4х из которых можно найти часть кода к замку ящика - цифру, выполненную в том или ином цвете, Штаб охраняемого объекта, где хранится карта цветов, указывающая, какой порядковый номер в коде имеет тот или иной цвет.

Задачи сторон:
1. Задача личного состава охраняемого объекта №218 - удержать штаб с картой цветов,склад с ящиком снарядов, а также всеми силами мешать проникнувшим на объект силам.
2. Задачи атакующих сторон - собрать все цифры, при помощи карты цветов получить код от ящика, захватить ящик и удержать его на своей базе на протяжении 30 минут, а также всеми силами мешать конкурентам сделать то же самое.

У каждой стороны свой мертвяк, время в мертвяке 2 минуты.

Обратите особое внимание!!!
Встреча 03.08 непосредственно на первом въезде на полигоне Мяннику в 11.00
Мероприятие продлится максимум до 16.00
После чего предполагается скромное празднование, плавно перетекающее в ночные купания... :roll:
Последний раз редактировалось Шмель 31 июл 2013, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: День Рождения СОФа. 03.08.2013 Мяннику.

Сообщение Лис » 21 июл 2013, 16:47

ура ура ура =) быть необходимо!

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: День Рождения СОФа. 03.08.2013 Мяннику.

Сообщение Jin » 21 июл 2013, 17:34

Я Ф теме)))
№10
Pararescue 58th bat.




Аватара пользователя
Asik
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:41
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Re: День Рождения СОФа. 03.08.2013 Мяннику.

Сообщение Asik » 25 июл 2013, 18:19

А Батька поляну накрывать будет? Ну там мясо, что по крепче... :P
Вольный Стрелок. Хочу - стреляю, не хочу - не стреляю.

Аватара пользователя
Vedmak
Капитан
Капитан
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:54
Откуда: Србија
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: День Рождения СОФа. 03.08.2013 Мяннику.

Сообщение Vedmak » 25 июл 2013, 19:04

Конечно, крепкое мясо - обещаю. :)
НЕМА ГАРДЕ БЕЗ КОКАРДЕ НИТ ВОЈНИКА БЕЗ ЧЕТНИКА

Шмель

Re: День Рождения СОФа. 03.08.2013 Мяннику.

Сообщение Шмель » 25 июл 2013, 21:20

Ну как же без мяса то?
Фарш, можно сказать, натуральный фарш :twisted:

Аватара пользователя
Asik
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:41
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Re: День Рождения СОФа. 03.08.2013 Мяннику.

Сообщение Asik » 26 июл 2013, 14:09

Каждый день рождения СОФа, воевода выкатывали канистру вина и шашлык.. короче, что с афтерпати? :P
Вольный Стрелок. Хочу - стреляю, не хочу - не стреляю.

Ответить

Вернуться в «Прошедшие игры/Toimunud ürituste tagasiside»