Отзывы

Кто: airsoftgames.ee
Где: Jõelähtme lasketiir
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Arlanda » 03 ноя 2019, 20:09

Ну, как ты понял, квадрик с тросом спецом для тебя привезли)) Не надо больше топить машинку в болоте. Это может не так хорошо закончиться. Ну или делай это, пожалуйста, не у нас на играх))

Про ленту мы много думаем, как и что с ней делать. Желтую поменяем на оранжевую, а вот как ночью метить стороны - это мы пока не решили.

ПС. Должна признаться, сметана - это не наша заслуга, а Carrot Catering. Мы их просто попросили сделать нам вкусный суп)
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

RMS1983
Капрал
Капрал
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:19
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение RMS1983 » 03 ноя 2019, 22:38

На мой взгляд-сценарий был несколько скучноват, была путаница с Рунами, ящиками и ключами. Из минусов-поздно начали брифинг (как впрочем и вся игра могла бы быть пораньше, часиков так в 10) Это была больше игра-бродилка, нежели мясо. Буквально 2 недели назад на Рутья было гораздо больше драйва. Ну и конечно же цена за игру была весьма и весьма кусачей. Вот такая, несколько сумбурная, ложка дёгтя.
ПС. Было жалко мехов)

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Arlanda » 03 ноя 2019, 22:55

RMS1983 писал(а):
03 ноя 2019, 22:38
На мой взгляд-сценарий был несколько скучноват, была путаница с Рунами, ящиками и ключами. Из минусов-поздно начали брифинг (как впрочем и вся игра могла бы быть пораньше, часиков так в 10) Это была больше игра-бродилка, нежели мясо. Буквально 2 недели назад на Рутья было гораздо больше драйва. Ну и конечно же цена за игру была весьма и весьма кусачей. Вот такая, несколько сумбурная, ложка дёгтя.
ПС. Было жалко мехов)
Спасибо большое за честный отзыв!

Мехам, судя по рассказам, было не так плохо. Некоторые даже отказывались идти отдыхать.

Я знаю, ЕРЦ еще до игры просили начать раньше. Но многие ехали специально на ночную часть и нам пришлось сделать выбор.

На счет стоимости: да, это дороже, чем игры большинства организоюаторов. Но ведь ничего бесплатно не бывает и организация таких мероприятий стоит немаленьких денег, а спонсоров у нас нет. Поэтому и взнос такой. Эта игра, например, даже не окупилась. Возможно, ситуация была бы лучше, если бы дозаехали те 25 человек, которые зарегистрировались, но не сдали взнос. Но этого, к сожалению не случилось.

Но в общем-то выбор игр достаточно большой и оргов много, так что всегда можно выбрать мероприятие с подходящим временем начала и стоимостью.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Slavjan84
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 19:58
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Slavjan84 » 03 ноя 2019, 23:02

Организаторов стоит похвалить за интересную идею и её воплощение в игру. Но в игре было столько нюансов и особенностей, которые с первого раза на брифинге приглушённом работой генератора было трудно запомнить. Как всегда входили в суть дела по мере продвижения по точкам. Удивило, что Боты не были сами в курсе всех особенностей игры поначалу. Уже на 2 точке к нам подошёл ГМ и уточнил что и как надо делать, и мы начали списывать цифры и символ над ней. Потом оказалось, что надо списывать все символы с той стороны диска, на которой просвечивалась цифра. В итоге мы сделали обход точек 5,6,7 и 8 дважды. Это забрало не мало времени. Опять же в самом начале игры нам достался бот, который быстро разряжался очень и почему то его датчик стал вибрировать далеко до точки в квадратах N4 - O4, это между 4 и 6 точками. Но это фигня. Идея с подрывом Бота петардой интересная. От многих слышал, да и сам поддерживаю, что неплохо было бы начать игру на пару часов раньше, хотя бы в 11 , чтобы светлая фаза игры была чуть побольше. Ночью с фонариком и лазером интересно было, но и дружественный огонь был. Может стоит на будущее продумать систему как в России, чтобы было видно откуда ведётся огонь, когда на стволе при стрельбе срабатывает красный индикатор?
В мертвяках конечно было бы не плохо разрыв между выходами сторон увеличить хотя бы до 10-15 минут. А то выходишь, рядом точка которую надо окучить, а сзади уже враги идут, так как только что видели куда мы пошли.
А так спасибо Организаторам ещё раз за интересную игру и шикарный полигон.
Спасибо врагам за то, что они были и старались нас убивать.
Отдельное спасибо все тем, что играл за белых, Алексу Фараону и его парням из 1.0.5 Squad!
№ 750 (ERC) Эстонский Стрелковый Корпус / Estonian Rifle Corps.

Аватара пользователя
Slavjan84
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 19:58
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Slavjan84 » 03 ноя 2019, 23:05

Кстати про ящики и ключи забыл. С ними получилась какая-то неразбериха конкретная. С одинаковой пометкой цвета и символов ключ и замок не совпадали, позже нам Орг сказал, что одинаковых может быть несколько, что нас конкретно удивило. В итоге через наши руки прошло 4 ключа разных цветов и мы попытали счастье в 7 или 8 ящиках, 2 из них только удалось открыть.
№ 750 (ERC) Эстонский Стрелковый Корпус / Estonian Rifle Corps.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Arlanda » 03 ноя 2019, 23:15

Спасибо за такой объем информации!

Про точки около Q4: мы писали, что тестируем электронику. Видимо, в том месте произошло или наложение аномалий или одна аномалия была плохо откалибрована. Будем разбираться =)

Про позднее начало: да, это время было заявлена. Это была не совсем дневная игра. Такой формат тоже популярен среди многих игроков. Я думаю, это понятно по тому количеству народа, которое вышло из леса к супу и салюту. А ведь уже часа два с половиной, как было темно. Не спорю, что дневные игры тоже востребованы. Такие мы тоже периодически делаем. Ребят, я вас правда услышала, но были причины не менять все за пару дней до игры.

Про ящики и ключи: мой личный косяк. Я их метила цветом. Все ящики по-разному. Но из-за воды цвета полиняли. Поняли мы это поздно. Примем во внимание обязательно.

Про символы: нет, списывать нужно было только символ черный и символ УВ рядом с ним. Все орги точно знали, что делать. Так что где-то случилась путаница. Я постараюсь выяснить, где, чтобы в будущем избежать таких ситуаций.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Шмель
Эль Команданте
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:24
Номер игрока: 200
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Шмель » 03 ноя 2019, 23:37

Slavjan84 писал(а):
03 ноя 2019, 23:02
Потом оказалось, что надо списывать все символы с той стороны диска, на которой просвечивалась цифра.
Что было нужно делать, было объяснено как на общем брифинге, так и Анастасией лично каждой из сторон в отдельности, минимум за свою и ещё одну могу ручаться. :D
Человек-это сосуд. Заденьте его и по тому, что начнёт выплёскиваться, узнаете, чем он наполнен.
AC SOF, отряд ОБР Рысь

Аватара пользователя
Mix
Капрал
Капрал
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:28
Номер игрока: 708
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Mix » 03 ноя 2019, 23:42

Arlanda писал(а):
03 ноя 2019, 23:15
Спасибо за такой объем информации!

Про точки около Q4: мы писали, что тестируем электронику. Видимо, в том месте произошло или наложение аномалий или одна аномалия была плохо откалибрована. Будем разбираться =)
Как мы потом выяснили, точки 3 и 4 были рядом и уходя от 3 цепляли 4 по песчаной дороге. :mrgreen:
708 йа это

Аватара пользователя
Slavjan84
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 19:58
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Slavjan84 » 03 ноя 2019, 23:49

Про точки около Q4: мы писали, что тестируем электронику. Видимо, в том месте произошло или наложение аномалий или одна аномалия была плохо откалибрована. Будем разбираться =)
На спуске с горы в сторону Q6 2 разных бота в разное время вибрировали, а точек вблизи нет. Реально аномалия какая то там.
№ 750 (ERC) Эстонский Стрелковый Корпус / Estonian Rifle Corps.

Аватара пользователя
Mix
Капрал
Капрал
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:28
Номер игрока: 708
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Mix » 04 ноя 2019, 00:12

Slavjan84 писал(а):
03 ноя 2019, 23:49
На спуске с горы в сторону Q6 2 разных бота в разное время вибрировали, а точек вблизи нет. Реально аномалия какая то там.
Да, будем посмотреть, самим интересно из-за чего так))
708 йа это

Ответить

Вернуться в «02.11.2019 HERITAGE»