Важная информация // Tähtis info

Кто: airsoftgames.ee
Где: Jõelähtme lasketiir
Ответить
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Важная информация // Tähtis info

Сообщение Arlanda » 03 окт 2019, 23:23

Биошары
На играх орггруппы airsoftgames.ee разрешены только биошары и гранаты фабричного производства с СЕ сертификатом.

Электроника
На этой игре мы будем тестировать электронику, которая позволит сделать дальнейшие игры интереснее и разнообразнее. Поэтому мы отошли от нашего любимого формата битвы за ресурсы и решили сыграть в другую игру. Сами игроки в этот раз не будут использовать электронику, но большинству из них придется взаимодействовать с ней. Например, в автоматическом режиме происходит взаимодействие меха с опасными зонами, подзарядка и улучшение характеристик батареи мех. Т.е. сами мехи на эти процессы повлиять никак не могут.

В связи с этим убедительная просьба не портить дорогой и не очень дорогой инвентарь. Все ваши мысли и идеи по поводу интересных способов использования наших девайсов на будущих играх приветствуются после игры.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
glebych
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:40
Номер игрока: 111
Откуда: Tartu-Narva
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Важная информация

Сообщение glebych » 04 окт 2019, 23:35

Biolagunevad kuulid
Airsoftgames.ee meeskonna mängudel on lubatud ainult CE sertifikaadiga biolagunevad kuulid ja mitteomatehtud granaadid (ehk vabrikutooted)

Elektroonika
Sellel mängul me hakkame testima elektroonikat mis lubab teha järgmised mängud veelgi huvitavamaks ja mitmekülgsemaks. Seega me otsustasime see kord loobuda meie lemmikust "ressursisõja" formaadist ning mängida midagi muud.
Mängijad veel ei hakka ise elektroonikat kasutama, aga kindlasti hakkate sellega koos tegutsema. Näiteks täiesti automaatseks saab mech'i interakteerumine ohutsoonidega, mech'ide patareide laadimine ja upgrade. Mech'id ise ei saa neid protsesse mõjutada.

Seoses sellega suur-suur palve mitte rikkuda meie väärtuslikku (ja mitte väga) inventaari! Kõik teie huvitavad mõtted ja ideed sellest kuidas kasutada meie seadmeid järgmistes mängudes on väga teretulnud pärast mängu.
три единицы
IskRa support team

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Важная информация // Tähtis info

Сообщение Arlanda » 09 окт 2019, 19:54

Командовать стороной FRD Corp. будет AndrewMac (команда DRG), а стороной BlackSand Ops. будет Шмель (команда AC SOF ОБР Рысь)
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Важная информация // Tähtis info

Сообщение Arlanda » 10 окт 2019, 21:52

Командовать стороной Delta X Defence Services будет FARAON (команда 1.0.5).
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «02.11.2019 HERITAGE»