Дибрифинг

Модератор: Obi-San

Ответить
Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Дибрифинг

Сообщение Obi-San » 09 апр 2016, 22:45

Увы, на месте не удалось провести дибрифинг и рассказать что же получилось.

Во первых спасибо что приехали и помогли нам устроить эту игру, надеюсь вам понравилось.

Жалоб на бессмертных и в этот раз тоже хватало, однако без их номеров нам тут нечего делать, увы. Старались быть более-менее во всех важных местах, но за всем уследить нам не получится никак. Если видите нарушение - записывайте номер и передавайте нам.


Расскажу в кратце что же делали стороны.

НАТО. После десантирования и выдвижения к Зеленой зоне силы Альянса столкнулись и сильным сопротивлением воинов Перста. После долгих усилий контроль над Зеленой зоной был обеспечен и НАТО стали атаковать город, захватив над ним частичный контроль.
Разведка территории была завершена более чем наполовину.

ОДКБ. Грамотная тактика и великолепный боевой дух позволили сдержать яростные атаки Перста в течении первых часов, после чего произошел перелом и силы ОДКБ перешли в контрнаступление заняв границы города.
Из-за полного контроля над аэропортом подкрепления поступали безперебойно, что позволяло ОДКБ сохранять повышенную боеготовность.
К сожалению разведка территории была не полной, что создаст некоторые неудобства для подкрепления.

Карающий Перст. Постоянные удары по противникам наносили им большой ущерб, однако и потери были большими что в какой-то момент дало противникам перейти в контратаку и занять территории города. Однако оборона города стойко сражалась и поступления свежих сил бойцов поступали регулярно.


Теперь о менее приятном.
Мы играем на военных полигонов. Куча мракобесия валяется вокруг. Будьте аккуратны и соблюдайте правила техники безопастности. Они написаны не для галочки.

При оказании медицинской помощи есть принцип "не навреди". Пожалуйста, впредь не делайте того чего не умеете, в фильмах не показывают правду.
И линия жгута это линия ампутации. Не накладывайте жгуты. Бинтов в 90% хватает, просто наматывать крепче надо.

Я очень сильно просил не мусорить, а складывать мусор в мешки. Я еще могу понять когда на мертвяках полно мусора вокруг мусорного мешка и рядом. Но тот мега срачь что был вдоль дороги это было весьма неприятно видеть.
Нас просто не будут никуда пускать, если такие свалки будут после нас.

Большое спасибо еще раз.

З.Ы.
Осталось небольшое количество нашивок за все стороны. Так как после игры их дать тем кто не получил не удалось, я занесу остатки Давиду в ХФорс где часть тех кто не получил смогут получить сувенир.
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Ответить

Вернуться в «Открытие 2016 "Восток-Запад"»