Флуд

Организаторы: Obi-San, Rhodesia

Модератор: Obi-San

Аватара пользователя
rw.veter
Майор
Майор
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:08
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение rw.veter » 12 окт 2014, 20:10

Cyborganic писал(а):Лично побывал в мертвяке наверное раз семь.
Проблема в том что все рускоязычные с кем я перестреливался уходили в мертвяк после ряда одиночных, при этом дистанцыя была приличная, в некоторых случиях шары летели на излёте. А вот с Эстоно язычными было проблемотично. Бёрн сразу признался после двух ОД поподаний, а вот его товарищ терпел боль и пытался отходить прижавшись к стене в то время как от него отлитали шары. И да я это видел т.к. дистанция между нами была меньше 10 метров и ни каких деревьев или кустов. Как-то некрасиво выходит, учитывая что Бёрн свою команду держит под регламентом Мил-Сим. :|
Позволю себе процитировать себя любимого.
rw.veter писал(а):Хотите кидаться какашками друг в друга - извольте делать это в личке.
Если есть серьёзные претензии то пишите в личку ГМам.
Факт маклаудства трудно доказать даже если разбираться сразу и на месте.
Что должен делать игрок в случае если он подозревает другого в маклаудстве, все вроде знают.
Стоп игра, вызываем ГМа, разбираемся в присутвии участников инциндента. Если это не сделано, значит не сильно то и нужно.
Зачем обвинять кого-то через сутки после игры? Ну ок... даже через сутки стоит пообщаться с оргами если очень сильно задело.
Но зачем делать это публично да ещё переводя проблему в национальную плоскость?
Отдаёт шовинизмом.
Old fart. Done it all. Seen it all. Can't remember any of it.

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Jin » 12 окт 2014, 20:22

Расстрелять!
№10
Pararescue 58th bat.

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Лис » 12 окт 2014, 20:31

а от моего пулемёта вообще никто не умирал
... или я не видел

Аватара пользователя
Cyborganic
Вольный стрелок
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:49
Откуда: Estonia, Maardu - Tel. (+372) 5347 3507, (+372) 688 7584
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Cyborganic » 12 окт 2014, 20:34

rw.veter писал(а):
Факт маклаудства трудно доказать даже если разбираться сразу и на месте.
Что должен делать игрок в случае если он подозревает другого в маклаудстве, все вроде знают.
Стоп игра, вызываем ГМа, разбираемся в присутвии участников инциндента. Если это не сделано, значит не сильно то и нужно.
Зачем обвинять кого-то через сутки после игры? Ну ок... даже через сутки стоит пообщаться с оргами если очень сильно задело.
Но зачем делать это публично да ещё переводя проблему в национальную плоскость?
Отдаёт шовинизмом.
Я не знаю кто это был, но по логике вешей : Был с Бёрном, был в их командномм снаряжении и говорил по Естонски. Исходя из этого, скорее всего в их команде.
Я не знаю ники на форуме или зарегистрированы ли они на этом форуме вобще. Так что написал для ихнего же уведомления, что некоторые их товарищи действуют не совсем по регламентированным правилам.
Мусолить эту тему дальще безсмысленно. Т.к. чем больще её мусолят, тем больще срача.
"У нас вообще непонятное количество Рэмбо, кто никак не может промахнуться, шар из их привода не может не долететь." - © Шмель

Аватара пользователя
XpycT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:35
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение XpycT » 12 окт 2014, 20:49

Jin писал(а):Расстрелять!
:D
Вложения
1-Тайны-ХХ-века.-Пулемет-товарища-Сухова-579x432.jpg
Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!

Аватара пользователя
Red Bull
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:27
Откуда: TLN
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Red Bull » 12 окт 2014, 22:55

Стоп игра из маклауда!!! Да я по возможности магазин опустошу в него =))

Аватара пользователя
XpycT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:35
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение XpycT » 13 окт 2014, 18:41

Всё читаю баланс и баланс да всё было продуманно просто пошло немного не так как задумали орги!Задумка у них была что ГДИ будут стоять на границе а не лезть хз куда на 3 ато и 4 квадрата вперёд своей зоны влияния! :D :D :DМы должны были быть там где красная линия а воевали где отмечено кругом!
Вложения
sctp.jpg
Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!

Аватара пользователя
rw.veter
Майор
Майор
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:08
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение rw.veter » 13 окт 2014, 19:10

Всё ниже сказанное есть моё имхо без претензий на истину.
За редкими исключениями, GDI ходили маленькими группами там где противник имел преимущество и разумеется эти маленькие группы быстро выпиливались. Могу предположить что командование GDI хотело связать противника постоянными стычками как можно дальше от границы.
К сожалению из-за слабой координации между группами и командованием, и отсутствия понимания смысла поставленной задачи, идея не удалась. Фактически мне известен только один случай когда удалось связать значительные силы противника. SEALы с парой ребят из другой команды (не знаю точно кто) отвлекли на себя порядка 40 бойцов противника. К сожалению извлечь пользу из их героизма очевидно не получилось.
Old fart. Done it all. Seen it all. Can't remember any of it.

Аватара пользователя
XpycT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:35
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение XpycT » 13 окт 2014, 21:41

rw.veter писал(а):Всё ниже сказанное есть моё имхо без претензий на истину.
За редкими исключениями, GDI ходили маленькими группами там где противник имел преимущество и разумеется эти маленькие группы быстро выпиливались. Могу предположить что командование GDI хотело связать противника постоянными стычками как можно дальше от границы.
К сожалению из-за слабой координации между группами и командованием, и отсутствия понимания смысла поставленной задачи, идея не удалась. Фактически мне известен только один случай когда удалось связать значительные силы противника. SEALы с парой ребят из другой команды (не знаю точно кто) отвлекли на себя порядка 40 бойцов противника. К сожалению извлечь пользу из их героизма очевидно не получилось.
Может и так!
Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение N15 » 14 окт 2014, 00:18

rw.veter писал(а): Фактически мне известен только один случай когда удалось связать значительные силы противника. SEALы с парой ребят из другой команды (не знаю точно кто) отвлекли на себя порядка 40 бойцов противника. К сожалению извлечь пользу из их героизма очевидно не получилось.
Ну хоть кто то заметил подвиг :D
Знали бы что у нас есть арта вызвали бы огонь на себя и кучу бы душ с собой прихватили в мертвяк :D

Ответить

Вернуться в «Закрытие сезона 2014 : "Хвост скорпиона"»