Флуд

предварительная информация в календаре
Правила форума
Игра проходит по общим правилам айрсофт-мероприятий, которые можно найти тут.

Раненых, как они описаны по приведенной выше сслыке, на игре не будет!

Остальные правила (антураж, монстры, пленные и тп) можно найти тут.
GAD
Оператор ВВД
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение GAD » 30 май 2013, 12:02

Шмель писал(а):
Arlanda писал(а):Видишь ли Гена, не хочу тебя разочаровывать, но г-жу Соловец уже пару лет как разыскивает ФРД за всякие нарушения, взятки и тп. И даже зондер-команду как-то за ней заслали. Не нашли правда ее, ну так еще и не вечер) Так что сия бамашка не то чтобы не поможет тебе, но боюсь скорее вызовет острый интерес в определенных кругах. Так что я думаю разумнее ее будет спрятать туда, где она лежала с 2009 года :D
Ну так тем более ФРД будет крайне заинтересовано содержанием сия документа, посему я рассчитываю на солидный куш ;)
Или действительно припрятать ещё лет на 5, чтобы она всплыла в целом через 10 лет с ещё большей ценностью :roll:
А что хороший квест.
найди и запытай Шмеля.
— Скажите грубо, сколько вам понадобится времени, чтобы закончить этот привод?
— Три ё*****х дня, бл**ь!

Бери ВВД и играй за все бабки!

Шмель

Re: Флуд

Сообщение Шмель » 30 май 2013, 12:05

Пытать меня смысла нет. Без спирта точно. А правилами он запрещен, посему лучше договориться по-доброму.
Кстати, ещё у меня имеется фотографическое изображение первого Монолита, также датированное 2009 годом. Полагаю, оно заряжено положительными эманациями и тоже будет в цене. Так что точно грядёт аукцион 8-)

Аватара пользователя
Inglordis
Мисс Демаскировка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:22
Откуда: Таллинн, Копляндия
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Inglordis » 30 май 2013, 16:52

Шмель писал(а):Кстати, а эксгумацию останков обвиняемой во всех смертных Соловец - проводили?
какая уж тут эксгумация, могилка помнится обнаружилась на территории, которую Свобода контролировала, а этим панкам-растаманам оно нафик не сдалось, да и вообще они покойную Е.С. любили и уважали за все добро что она сделала. А бывалые сталкеры рассказывают, что могилу ту снорки и прочая монстра стороной обходит, так что можно там безопасно пересидеть и бухнуть за здоровье безвременно усопшей, пусть ей земля Зоны пухом будет. Вряд ли идея эксгумации найдет поддержку в массах. :Р
Ни маникюра, ни совести.

Аватара пользователя
Cyborganic
Вольный стрелок
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:49
Откуда: Estonia, Maardu - Tel. (+372) 5347 3507, (+372) 688 7584
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Cyborganic » 30 май 2013, 20:57

GAD писал(а): А что хороший квест.
найди и запытай Шмеля.
Тогда надо действовать как можно быстрее. . .

Изображение

:lol:
"У нас вообще непонятное количество Рэмбо, кто никак не может промахнуться, шар из их привода не может не долететь." - © Шмель

Аватара пользователя
Eshna
MG Isk.Ra
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 21:55
Откуда: http://eshni.livejournal.com/
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Eshna » 30 май 2013, 22:37

Перефразируя старый анекдот про молодого (мИ) и опытного игрока (оИ)

(мИ радостно): Круто! Мы самыми крутыми персонажами на игре будем! Все будут нас искать!!!
(оИ): И будут в нас стрелять...
(мИ радостно): А у нас хпов много и респаунд на месте!
(оИ обреченно): В нас будут очень доооолго стрелять...

Предлагаю самых мохнатых-полосатых некоторых игроков приговорить к добровольно принудительной записи в "крутые песонажи"...пожизненно :twisted:
Сегодня правосудие носит голубой бантик и ошейник со стразами (с) "Сезон Охоты"
Если кто-то попробует тебя убить, сделай с ним то же самое (с) Мальколм Рейнолдс/Firefly

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Arlanda » 30 май 2013, 23:29

Ага, а то Соловец на иконостасе одной скучно)
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение vinipix » 31 май 2013, 00:12

Шмель писал(а):Пытать меня смысла нет. Без спирта точно. А правилами он запрещен, посему лучше договориться по-доброму.
Кстати, ещё у меня имеется фотографическое изображение первого Монолита, также датированное 2009 годом. Полагаю, оно заряжено положительными эманациями и тоже будет в цене. Так что точно грядёт аукцион 8-)
Раз спиртом нельзя, будем водой пытать :mrgreen:

Шмель

Re: Флуд

Сообщение Шмель » 31 май 2013, 04:59

Пытать водой слишком долго. Гораздо правильнее пытать её отсутствием (в жаркую погоду, например).
Что же до иконостаса, то канонизировать прапорщика Шмулько нет оснований, так как ничего особо примечательного он для Сталкера не сделал. :roll:

XpycT

Re: Флуд

Сообщение XpycT » 31 май 2013, 06:17

Шмель писал(а):Пытать водой слишком долго. Гораздо правильнее пытать её отсутствием (в жаркую погоду, например).
Что же до иконостаса, то канонизировать прапорщика Шмулько нет оснований, так как ничего особо примечательного он для Сталкера не сделал. :roll:
:D :D :D :D :D А мы тя к дереву привяжим и тампон со спиртом перед носом водить будем! :lol: :lol: :lol: :lol: ну или не тампон! 8-) 8-) 8-) 8-)

Шмель

Re: Флуд

Сообщение Шмель » 31 май 2013, 06:25

Зачем это нужно? Я и так " Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю" :P
Поэтому давайте лучше договоримся без всяких попыток пыток. У меня есть некоторые ценные с точки зрения игры вещи, информации нет, но за определённую цену я её тоже продам 8-)

Ответить

Вернуться в «S.T.A.L.K.E.R. 2013: Regenesis»