Отзывы о игре.

27.04.2013
Организаторы: проект "Серебряная Рысь"

Модератор: егерь

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Лис » 27 апр 2013, 22:41

Как всегда, в общем.

Игра была хорошая - задумка, воплощение. Особая благодарность за миномёт. В безысходной ситуации помирать от его выстрела гораздо приятнее, чем от мегатюнингов.
Оранжевые были на высоте.
С синими не пересекался.

А нам оставалось творить мир исключительно местами, где не было врагов.

И погода была отличная.
Последний раз редактировалось Лис 27 апр 2013, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

baronet
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:19
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение baronet » 27 апр 2013, 22:46

игра отличная была, понравилась гораздо больше прошлогодней) только вот погоду ГМы забыли отрегулировать)

Аватара пользователя
Snaip
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:43
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Snaip » 27 апр 2013, 22:47

Обороняем здание, стою на углу за углом здания и обрабатываю желтых, увлёкся, обошли сзади, окотили градом шаров и параллельно с этим прилетел такой шар в спину, что я впервые обрадовался что не успел похудеть, поворачиваюсь, стоят два бойца и снайпер, метров 15, спрашиваю - какой тюнинг боец, ответ с гордостью - 150, спрашиваю - вторичка есть? ответ - нету (ну конечно всё сопровождалось отборной бранью, за что извеняюсь), так я к чему, если на тюнинг денег хватило, то купи пекаль, и дистанцию держи, у самого были иногда проколы, но так это на автомате, на вскидку, а тут прицельно, с оотяшкой, понаделали тюнингов мля, а элементарных правил не предерживаются, ладно я толстокожий, а похудее челу мало не показалось бы, кстати парнишка вроде из конструкторов.

Аватара пользователя
Гадость
Капрал
Капрал
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:04
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Гадость » 27 апр 2013, 22:48

Игра была хорошая - задумка, воплощение
Я бы не сказала...Плутать по болоту да еще и вроде как потеряться не особо понравилось :lol:
Сегодня мне сказали я ОФИГЕННАЯ! Или ОФИГЕВШАЯ?..Забыла

Аватара пользователя
Mavv
Капитан
Капитан
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:41
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Mavv » 27 апр 2013, 22:48

4izen, зализывай раны и пусть все заживет на ..... ну сам знаешь на ком. Ну а до свадьбы точно все заживет :)

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Монах-Пантера » 27 апр 2013, 22:50

Лично от себя!Спасибо оргам за проделанную работу ! Спасибо Курсобу и повстанцам за пресинг , довелось пошастать в ваших тылах и выбраться от туда через постоянно возникающие зоны ваших конфликтов было весьма трудно , пришлось намотать десятки километров меняя дислокации и уходя от преследований (кстати до своих так и не дали дойти)!
Ну и продолжая затронутую тему прокатников ,хочется сказать , что лично у меня с ними конфликтов не возникло ,а вот у моих ребят и других бойцов с нашей стороны неоднократно возникали спорные вопросы с бойцом (видимо прокат) со стороны МИРОТВОРЦЕВ молодой боец одет был в черный свитер (ника никто из моих не успел спросить ) ,он посчитал себя умнее всех других и ввел на игру новый тип читерства -ВОЗВРАЩЕНЕЦ , т.е он обозначал себя пораженным (это плюс) но выходя из визуального контакта , тут же вступал в бой порой с теми кто его только что снес (это толстый минус. Убедительная просьба найти человека и сделать внушение ! Особое спасибо эстонской группе со стороны КУРСОБА за честную адекватную игру !
Теперь бы в самый раз СТАЛКЕР 2013 от ИСКРЫ увидеть !

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Лис » 27 апр 2013, 22:51

Снайп. У Ежей "всё на лицо", как говориться.
Гадость, не с теми мужиками ходила по лесу.

Аватара пользователя
Mavv
Капитан
Капитан
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:41
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Mavv » 27 апр 2013, 22:53

Ну конструктором трудно перепутать, у всех нашивка. Так что как то не однозначно звучит :)
А вы представте, что бы было если Егерь, ввел в игру еще и медиков. Еще бы и первую фазу бы не закончили :lol: :lol: :lol:
Монах-Пантера, +1 за Возвращенца!
Последний раз редактировалось Mavv 27 апр 2013, 22:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Snaip
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:43
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Snaip » 27 апр 2013, 22:54

Лис писал(а):Снайп. У Ежей "всё на лицо", как говориться.
Гадость, не с теми мужиками ходила по лесу.
в смысле всё на лицо у ежей?

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Лис » 27 апр 2013, 22:56

процентов у 50 есть травма в кровь на лице. а верхняя губа 4izen-а практически пирсингована
и я не думаю, что это от отсутствия опыта

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 2013»