Отзывы о игре.

27.04.2013
Организаторы: проект "Серебряная Рысь"

Модератор: егерь

XpycT

Re: Отзывы о игре.

Сообщение XpycT » 28 апр 2013, 12:33

Нда читал читал и то же ложку дёгтя добавлю!Оргав не хватало ситуация с городом и миномётом вобще не понятна по людям жахнули а они сидят и отстреливаются!А где орги?

Аватара пользователя
rw.veter
Майор
Майор
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:08
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение rw.veter » 28 апр 2013, 12:46

Люди в домах просто скорее всего не знали что и как.
Приставить к каждому миномёту по оргу тоже не возможно.
Опять таки стоило остановить игру и поговорить с людьми в домах.
Old fart. Done it all. Seen it all. Can't remember any of it.

XpycT

Re: Отзывы о игре.

Сообщение XpycT » 28 апр 2013, 12:50

rw.veter писал(а):Люди в домах просто скорее всего не знали что и как.
Приставить к каждому миномёту по оргу тоже не возможно.
Опять таки стоило остановить игру и поговорить с людьми в домах.
Ян по правилам оди должны были стоять с миномётом рядом или я что то не допонял!

Аватара пользователя
rw.veter
Майор
Майор
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:08
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение rw.veter » 28 апр 2013, 12:57

Факт в том что данная модель использования миномёта НЕ РАБОТАЕТ.
Old fart. Done it all. Seen it all. Can't remember any of it.

XpycT

Re: Отзывы о игре.

Сообщение XpycT » 28 апр 2013, 12:58

rw.veter писал(а):Факт в том что данная модель использования миномёта НЕ РАБОТАЕТ.
Ну да на закрытии работала а на открытии не работает!И миномётов был не полк а всего три!И по этому ты не прав чутка!Егерь сам просил что бы про косяки написали что бы их в будущем не было!Так что давай не будем флудить тут!

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение N15 » 28 апр 2013, 13:19

Я так понимаю срачь закончился, можно уже что нибудь написать.

Спасибо оргам за игру, что то удалось, что то нет это нормальное явление.
Спасибо Сехе за главное участие в жизни Дорсета. Сережа, мы сделали всё возможное.

Теперь от лица маленького командира.
Вчера дошел до меня слушок, что по требованию командования вернуться на базу люди откравенно говорят мол нех там делать не пойдем. Потвердить не могу, но хочу сказать следущие. Если хоть раз с подобным встречусь лично оргам жаловаться не буду чтоб удаляли с игры я считаю это слишком жесткой мерой, но буду лично подходить требовать снять повязку и шуруйте волки играйте сами по себе. С начала будет весело типа творю что хочу, но когда окажется что против тебя еще 250 человек на полигоне забава станет скучной. При этом я запомню человека и на последущих играх где доведется руководить буду это делать еще на этапе брифинга. Принцип простой лутше иметь 20 человек на которых можно положиться чем 40 которые не ведомо где и творят не ведомо что, это гораздо эфективнее.
Ответственность за то что заблудились беру на себя. Заблудились мы на 10 минут. Минимальные топографические навыки есть вывели довольно быстро. Люди которые оказались не довольны тем что мы заблудились видимо ни когда не терялись в лесу. Заблудиться и вывести группу за 15 минут считаю нельзя называть заблудились. Про болото. Люди вы знаете куда едите, ковровых дорожек в весеннем лесу не будет. Лично я ехал и был уверен что еще лежит снег. Нет плохой местности, есть вы плохо подготовленые для неё.
За обилие матершины из уст моих покорно извеняюсь))

По поводу маклаудства. Не видел, не обращал внимания. Научился просто этого не видеть чтоб фан себе не портить, хоть и был у меня спорный момент но уделять этому внимание лишь портить себе нервы. Забавно другое. Идешь себе мертвый, видишь как люди ругаются на маклаудов, нервно и чутли не слезно, проходишь буквально 20 метров и видишь еще людей которые ругаются на тех кто 20 метров назад ругался на них. Прям охота на ведьм какая то))))

Аватара пользователя
Swed
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:24
Откуда: Ласнагорск
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Swed » 28 апр 2013, 13:21

Господа,всем огромное спасибо,Команде Серебряная Рысь Спасибо Огромное,если-бы вы не взяли в свои руки инициативу сделать открытие,то мы остались без него !!!!!


Аватара пользователя
Mavv
Капитан
Капитан
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:41
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Mavv » 28 апр 2013, 13:40

Swed + 2
Сечень, +1

Аватара пользователя
Hybrid
Капитан
Капитан
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:03
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Hybrid » 28 апр 2013, 14:17

Кто выиграл то в итоге ?

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 2013»