Отзывы.

Закрытие Сезона 2012 от команды SOF

Модератор: Vedmak

Аватара пользователя
Asik
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:41
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Asik » 27 окт 2012, 22:55

Разве в нашивке счастье? :lol: Большинство ехали за каифом и фаном, да и этот полигон лучше, чем Мяннику. ;)
Вольный Стрелок. Хочу - стреляю, не хочу - не стреляю.

Аватара пользователя
Hybrid
Капитан
Капитан
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:03
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Hybrid » 27 окт 2012, 22:58

Нашивочку получить было бы здорово :) но и без неё было здорово :)

vira
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 10:14
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение vira » 27 окт 2012, 23:14

Поиграли отлично!!!спасибо Ведьмаку!!!

Аватара пользователя
Typok
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 22:12
Откуда: Ревель
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Typok » 27 окт 2012, 23:23

Я доволен! Игра хорошая, командир у нас молодой, но справился на 5+, погода прелестная, компания замечательная, рад был встретить старых знакомых. В общем все замечательно! :)

Аватара пользователя
Велес
Дядя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:07
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Велес » 27 окт 2012, 23:24

Asik писал(а):Разве в нашивке счастье?
Хочу нашивку
Даааааааайте
:)
Улыбайтесь чаще!
И чаща улыбнётся вам.

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение vinipix » 27 окт 2012, 23:32

Понравилось, хоть и отказали все приводы. Но 2 часа я пострелял из пулемёта от души, давно так не играл.

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение егерь » 27 окт 2012, 23:37

Ну, для начала очень приятно было увидеть некоторые лица, которые не видел уже лет сто.
Съездил, поржал, получил кучу позитива, померз и даже умудрился пострелять и поучаствовать в игровых действиях.
Ну а теперь по существу. Денис извини, но для тебя это очень слабая игра. Если сравнить с теми играми, которые ты уже делал.
Я так понимаю, что основной затык во времени, ну да ладно. Теперь по пунктам.
Первое, что смутило это отсутствие командира стороны, назначенного/выбранного заранее. Объяснить тонкости за 5-10 минут выделенные на брифе это нет. Потом я с удивлением увидел, что у нашей стороны по сути только одно задание серьезное. Миномет таковым не считаю, так как он находился в пяти минутах ходьбы. Его надо было убирать дальше и устроить еще и месиво за него. Абсолютно не понятным осталось назначение штабов. Судя по всему чисто для галочки. После того как мы взорвали опорный пункт выяснилось что дальше нужно зачищать "городок", который также у дороги по прямой. но дальше на 50 метров. В общем все действие происходило по сути на дороге плюс 50 метров в одну и другую сторону от неё. Может стоило назвать игру дорога жизни. Причем порой доходило до абсурда. Идешь по дороге тебя не трогают, отходишь 10 метров в лес, в тебя начинают стрелять. Очень было похоже на линейный шутер, когда по достижению точки срабатывает триггер и начинают лезть новые противники. Ты их выносишь идешь дальше, а там....а там новый триггер.
Второе. Карту с объектами стоило все-таки выложить на форум чуть раньше, опять же, чтобы тот же командир мог хоть как-то с ней ознакомиться.
В общем инфа на форуме вообще была недостаточна и подавалась крайне туго.
Вполне можно было выделить подфорумы для сторон и выложить список, чтобы знать с кем играть и распределить кто и что будет делать.
Третье. Очень неудобное расположение мертвяка Р2. Вести в его районе боевые действия так, чтобы шары не летели в мертвяк было крайне сложно и это сильно ограничивало. Как раз я на это и натолкнулся, когда занимались запуском ракеты, а точнее охраной периметра.
В общем получилось очень не плохое субботнее мясо, но крайне слабое закрытие сезона. Очень жду летней части, у оргов будет больше времени, так что думается недостатки будут устранены.
И все-равно. Оргам спасибо за игру! Они постарались и если бы не они, то мы остались бы вообще без закрытия :D

Аватара пользователя
slip
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:02
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение slip » 28 окт 2012, 00:51

ВСЕМ ОГРОМЕДНОЕ СПОСИБО!!!довненко небыло такого мяся :D настрелялся . набегался . орга респект и уважуха ! всё было супер.

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Монах-Пантера » 28 окт 2012, 01:11

Игра в действительности больше походит на обычную но интересную пострелушку . Сказать что было мясо ?Тут наверное не получится , так как профессионализм некоторых групп и бойцов в отдельности внесли положительную корректировку в сценарий и делало игру по настоящему похожей на некое сопротивление реальных боевых сил . Оборона объектов синих с пошаговыми рубежами вообще казалась по началу не преодолимой ,но тут порадовала работа наших зеленых снайперов -не мало положили , хоть и не имели достаточной маскировки , что частенько выводило их самих из строя. ЗИМНИЕ ЁЖИКИ -ото очень кровожадное и злое животное ,которое очень любит залезать в чужой огород и там устраивать себе лежки (очень правильные вылазки на пресечение развертывания атак )! Непонятно откуда взявшиеся диверсанты (видимо французы со времен НАПОЛЕОНА) -ну честно говоря больше походили на родню Дункана Маклауда если это не только мое мнение то всех кто так считает прошу поставить плюсики к моему посту так как ну в игре всякое бывает , но чтоб группа как рой перемещалась из под обстрелов с трех сторон , такого в книгах еще не писали , хотя лично для меня такой вариант тоже является положительным ,(разгневанные такой тактикой люди , изыскивали всякие возможности и творили удивительное сближаясь с ними на расстояние "плевка" И СНОСИЛИ С УВЕРЕННОСТЬЮ В 200%. Нашивки? Вещь конечно красивая.практичная и главное нужная (бывалым для коллекции а начинающим для памяти так что в следующий раз воевать за Боснию или кого то еще будем только за НАШИВНУЮ валюту!!! :D . Ну и всем конечно же спасибо что во первых не остались дома и приехавши не зарылись в глубине бункеров , а динамично играли. В организации больше всего понравилась РЕГИСТРАЦИЯ -красиво, весело , мило :D
Последний раз редактировалось Монах-Пантера 28 окт 2012, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

XpycT

Re: Отзывы.

Сообщение XpycT » 28 окт 2012, 08:53

miha писал(а):А я вот скажу горькую но Правду , точку держать могли и на Мяннику и не стоило тащится в такую даль , замерз и чая горячего за свои 5 евро так и не увидел , просто так для спокойствия ,а на что потратили деньги если даже ленточек всем не хватило и нашивок не было , а обидно , нет игра пошла отлично ,но мясо могли и в Таллине устроить, может кто то меня не поймет ,но это лично мое мнение и можете меня осуждать за то что на Оргов гоню , но что то не помню таких больших и пустых игр от ISKRA :roll:

Такую игру и даже лучше получал каждую субботу на Мяннику от Димы за что ему спасибо
Миха чай был в мертвяке!!!Просто туда нужно было дойти :D

Ответить

Вернуться в «27.10. 2012 Закрытие Сезона 2012 "Операция Тигр 94"»