Нужна помощь!

новости о событиях в эстонском и не только аирсофте/airsofti üritustega seonduvad teated ja uudised
Ответить
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Нужна помощь!

Сообщение Arlanda » 23 фев 2014, 16:29

Родители передают всем огромнкю благодарность и просят передать, что сбор пожертвований временно приостановлен. Ребенку сделали первую операцию, которая поможет отложить трансплантацию печени на неопределенный срок. Теперь они в течении двух лет будут летать в Москву на обследования какждые три недели. По прогнозу на какое-то время собранных денег хватит.

Дорогие участники сообщества!

С одним из наших товарищей случилась большая беда. Я думаю, что многие знают Илону из команды Свордфиш. У ее маленькой дочери страшный диагноз, который не подлежит лечению в Эстонии. Мы хотим помочь ребенку и ее родителям. Те, кто хотят поддержать сбор средств лично, могут переводить деньги напрямую на счет Илоны, который есть ниже. Даже один евро иногда решает очень многое.

Мы, со своей стороны, проведем в ближайшее время несколько игр в поддержку девочки, все взносы с которых пойдут на лечение. Взнос будет гибким, чтобы все желающие смогли принять участие.

Давайте не оставлять товарищей в беде, потому что когда такая беда приходит в дом, то самое страшное - это остаться с ней один на один, зная, что помощи ждать неоткуда.

Если есть какие-то вопросы, то спрашивайте в пм, т.к. я поддерживаю прямой контакт с мамой. Информация будет появляться в ответах к этому посту и тут:

https://www.facebook.com/helpvarja

Администрация портала в лице Арланды, Гада и Марзуха.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

Сообщение Arlanda » 24 фев 2014, 01:39

Дополнительная информация:

Для первой операции нужно около 100 000 евро. Это не очень точно, потому что родители только собирают документы, информацию и тп. Болезнь наши врачи проморгали и диагностировали только сейчас, а дедлайн для операции всего около 90 дней, из которых 2 месяца жизни уже прошли. Вроде как их берут в Москву в Филатовскую (если будут деньги?), потому что перелет в Израиль девочка не переживет.

Я не медик, с медицинскими терминами не дружу. Но, насколько я поняла, из-за позднего диагноза на самую первую операцию (делают до 1.5 месяца) они уже опоздали, но еще успевают на ту, что поможет выжить сейчас (до трансплантации).

Мама завтра идет в консульство, так что будет видно, как они смогут выехать.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

Сообщение Arlanda » 24 фев 2014, 12:46

Илона передавала огромное спасибо всем, кто помогает. Она не успевает ответить лично, но просит передать тут васем большое спасибо.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

GAD
Оператор ВВД
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

Сообщение GAD » 24 фев 2014, 14:16

Больше информации можно посмотреть на factbook
https://www.facebook.com/helpvarja
— Скажите грубо, сколько вам понадобится времени, чтобы закончить этот привод?
— Три ё*****х дня, бл**ь!

Бери ВВД и играй за все бабки!

Ответить

Вернуться в «Новости/Uudised»