ОТЗЫВЫ

Модераторы: DaW, Arlanda

Аватара пользователя
rw.veter
Майор
Майор
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:08
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение rw.veter » 30 апр 2012, 12:14

А можно ссылки с фотками в отдельный пост вынести?
Old fart. Done it all. Seen it all. Can't remember any of it.

Шмель

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Шмель » 30 апр 2012, 12:14

Признаю свою вину и готов понести заслуженное наказание :lol:
Хотя про малость полигона я заявлял только в кругу тех людей, с кем ездил на рекогносценировку. Если это стало известно широкой общественности, значит... О, Боже! Среди нас шпион! :o
:D

Аватара пользователя
rw.veter
Майор
Майор
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:08
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение rw.veter » 30 апр 2012, 12:16

Surfer писал(а):Признаю свою вину и готов понести заслуженное наказание :lol:
Хотя про малость полигона я заявлял только в кругу тех людей, с кем ездил на рекогносценировку. Если это стало известно широкой общественности, значит... О, Боже! Среди нас шпион! :o
:D
Ну общественность видела карты и могла примерно прикинуть размеры игровой зоны.
Я боялся что будет тесно но был приятно удивлён.
Old fart. Done it all. Seen it all. Can't remember any of it.

XpycT

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение XpycT » 30 апр 2012, 12:16

Surfer писал(а):
Inglordis писал(а): Если честно, мне не хватило игрового времени, я бы еще побегала, пичалька была услышать, что все закончилось.
Жалко, что пятиэтажку в конце не штурмовали, я как раз к ней лесами пробиралась, чтоб в обороне поучаствовать ;)

А вообще 320 игроков - это мощно. Многих кого знаю я даже ни разу не увидела за всю игру. Так что всем привет, с кем не довелось встретиться :)
Не встретил, не убил :cry: Блайнда видел только на предигровом построении.
Насчёт пятиэтажки - вообще-то было предположение, что после того, как ОПГ уехало из страны, синих и зелёных хотели совместно послать штурмовать базу Добра. А вот вариант желтым и зелёным совместно выкинуть проклятых оккупантов с родной земли, вроде, не упоминался :D
Также предполагалось, что полигон безнадёжно мал. Особенно для 300 с плюсом человек. Однако, к своему удивлению, я не обнаружил по бойцу под каждым кустом, а прогулки по этому мизерному клочку земли утомили мои ноги. Очевидно, я окончательно постарел :roll:
Гена обсуждения по поводу договора между жёлтыми и зелёными я слыхал но вот почему это дальше разговора не ушло не знаю!Нога подвела и был вынужден уйти на парковку!А жаль это было бы весело двумя группировками вынести ГОЛУБЫХ!

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Arlanda » 30 апр 2012, 12:18

Surfer писал(а):Признаю свою вину и готов понести заслуженное наказание :lol:
Хотя про малость полигона я заявлял только в кругу тех людей, с кем ездил на рекогносценировку. Если это стало известно широкой общественности, значит... О, Боже! Среди нас шпион! :o
:D
Гена, я не про тебя. Есть у нас и те, кто заявлял в широком кругу)
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Шмель

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Шмель » 30 апр 2012, 12:25

XpycT писал(а):Гена обсуждения по поводу договора между жёлтыми и зелёными я слыхал но вот почему это дальше разговора не ушло не знаю!Нога подвела и был вынужден уйти на парковку!А жаль это было бы весело двумя группировками вынести ГОЛУБЫХ!
Ну, если бы эти планы осуществились, то момент тесноты, несомненно, состоялся бы, а пятиэтажка была бы разобрана на панели :lol: Впрочем, её так и так придётся пересобирать заново, так как граффитчики замалевали стены непристойностями и если на этом же полигоне будет проводиться игра со сценарием, например, захвата заложников в доме пионеров, то... Впрочем, от пионеров можно ожидать чего угодно... :roll:

Skyfox
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:03
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Skyfox » 30 апр 2012, 12:45

Вы господа напоминаете мне сейчас анекдот про чебурашку и мусора. :D

Аватара пользователя
Inglordis
Мисс Демаскировка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:22
Откуда: Таллинн, Копляндия
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Inglordis » 30 апр 2012, 13:02

Surfer писал(а):Не встретил, не убил :cry: Блайнда видел только на предигровом построении.
Взаимно - не встретила, а то бы убила :Р
Блайнда я как потеряла после первого мертвяка, так до конца игры и не видела. Так что полигон супер, "мой любимый размер" :)
XpycT писал(а):А жаль это было бы весело двумя группировками вынести ГОЛУБЫХ!

Эх вы, ну и кто после этого ГОЛУБЫЕ ? ;)
Ни маникюра, ни совести.

Аватара пользователя
revoman
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:58
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение revoman » 30 апр 2012, 13:24

надо было в конце игры бонус сделать: зеленые, желтые и белые объединились и пошли на штурм пятиэтажки

Шмель

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Шмель » 30 апр 2012, 13:30

Жёлтые и белые, конечно, объединялись, но зелёные почему-то не предприняли с этим альянсом попыток переговоров даже при том, что голубые их развели и кинули :roll:

Ответить

Вернуться в «Airsoft Season Opening 2012: Sunrise»