ОТЗЫВЫ

Модераторы: DaW, Arlanda

Аватара пользователя
Paganarh
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:25
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Paganarh » 29 апр 2012, 23:03

edit:

утром перечитал, и видел что загорячился. *делете* тексту )
Последний раз редактировалось Paganarh 30 апр 2012, 08:49, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
-124-

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Jin » 29 апр 2012, 23:07

Paganarh не обращай внимание на троллинг:)
№10
Pararescue 58th bat.

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение егерь » 29 апр 2012, 23:58

Алан, ему уже распедалили, что он не прав :D

Аватара пользователя
ummi
Сержант
Сержант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:17
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение ummi » 30 апр 2012, 03:10

Игра была просто шикарна! Организаторы вы просто молодцы, да и это мягко сказанно еще!! Игра была полна тактических заданий, что придовало еще больще фана!
Не смотря на то что перед началом игры у меня были некоторые проблемы со снаряэением и приводом, все же я получил некий фан! Спасибо Диме ГАДу, который отвез меня потом на базу ДОБРА тк из за проблем с приводом и прочей суеты я просто не успел выдвинуться с нашишими на базу и что бы не бродить по полигону, пришлось сидить на парковке часочек пока не отвели бы к базе... Но не смотря на это я получил свой фан и огромное удовольствие от такой шикарной сценарной игры!!!

Особенно понравилось как мы с ребятами из Магготсов под группой дельта бегали и возле базы зеленый, переодически, втроем (я,r2sim, Halkogan) делали партизанские наступления и очень здорово шпионили за базой :D на протяжении долгого времени шарались потом в зеленке перед базой зеленых и убивали небольшие патрули, особенно понравилось как в трех метрах от нас проходил один зеленый и нас даже не заметил, что бы в упор так уж не растреливать, пропустили что бы подальше отошел, и мы его растреляли потом в спину из Г36 и мп5куртза, было очень весело :D потом, через некоторое время, за нами побежали какие то ордяды в зеленку, но мы успешно скрылись... На самом деле было много всяческих интерестных заданий!
винтовочка Л96 послужила хорошей помощью что бы на ней нести ящик, когда тащили один из последних ящиков :D :D :D
Вообщем игра шикарна! Спасибо Егерю за такое командование и всем кто принес свой вклад в наше ДОБРО :D

ИГРА СУПЕР! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
ANGRY BEAVERS
AB-02
Tartu airsoft team
-502-

Oleg Wolf

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Oleg Wolf » 30 апр 2012, 10:37

ну что могу сказать-Мне не понравилось. Интересно было первые 2 часа и то до момента когда синие нас предали и расстреляли,и забрали наше золото.наше командование занималась чем угодно только не командованием-народ просто не знал чем себя занять, переговоры с синими вели кто хотел.просто бардак.обидно и бездарно потерянное время.

Аватара пользователя
UusFox
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 12:00
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение UusFox » 30 апр 2012, 10:49

Ссыль на альбомчик. Фото не так много как хотелось бы. Был на такой игре в первые по этому особо не лез и не светил. Так что чем богаты. Смотрим http://pilt.delfi.ee/ru/my_album/252769/

Аватара пользователя
murat543
Капрал
Капрал
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:52
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение murat543 » 30 апр 2012, 10:54

Всем организатором спасибо за игру очень понравилась. Большое спасибо Егерю за доверия командовать отрядом, командирам 2 групп Мурата большое спасибо за помощь, всем ребятам кто играл с нами. Еще раз хотел-бы извинится перед, человеком в которого мои бойцы начали стрелять они просто не поняли мертв ты или нет я им орал отставить огонь извини еще раз. Всем командирам назначенных мною за время игры прошу, обратится в, лс за получением приза в виде шаров которые Егерь передал мне по окончанию игры.

Аватара пользователя
Inglordis
Мисс Демаскировка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:22
Откуда: Таллинн, Копляндия
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Inglordis » 30 апр 2012, 11:22

Было супер! Сезон открыт мегаудачно, полнейший позитив и прекрасное настроение.
Дорогие, обожаемые орги, я вас люблю и обнимаю, спасибо вам за этот офигенный день! Весь вечер мы с Блайндом не могли заткнуться, обсуждали, вспоминали и все такое :) Настя, Даша, Дима, Давик и все-все-все помощники, вы супер!!!!
Если честно, мне не хватило игрового времени, я бы еще побегала, пичалька была услышать, что все закончилось.
Жалко, что пятиэтажку в конце не штурмовали, я как раз к ней лесами пробиралась, чтоб в обороне поучаствовать ;)

А вообще 320 игроков - это мощно. Многих кого знаю я даже ни разу не увидела за всю игру. Так что всем привет, с кем не довелось встретиться :)
Ja suurimad tänud Harald Hirmusele ning Aiku&tiimile, oli väga hea meel teiega koos mängida :) /E.Solovec

С жутким нетерпением жду следующей игры!
С нами была девушка фотограф, сделаны совершенно клевые фотки, скоро будут!
Ни маникюра, ни совести.

Шмель

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Шмель » 30 апр 2012, 11:57

Inglordis писал(а): Если честно, мне не хватило игрового времени, я бы еще побегала, пичалька была услышать, что все закончилось.
Жалко, что пятиэтажку в конце не штурмовали, я как раз к ней лесами пробиралась, чтоб в обороне поучаствовать ;)

А вообще 320 игроков - это мощно. Многих кого знаю я даже ни разу не увидела за всю игру. Так что всем привет, с кем не довелось встретиться :)
Не встретил, не убил :cry: Блайнда видел только на предигровом построении.
Насчёт пятиэтажки - вообще-то было предположение, что после того, как ОПГ уехало из страны, синих и зелёных хотели совместно послать штурмовать базу Добра. А вот вариант желтым и зелёным совместно выкинуть проклятых оккупантов с родной земли, вроде, не упоминался :D
Также предполагалось, что полигон безнадёжно мал. Особенно для 300 с плюсом человек. Однако, к своему удивлению, я не обнаружил по бойцу под каждым кустом, а прогулки по этому мизерному клочку земли утомили мои ноги. Очевидно, я окончательно постарел :roll:

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Arlanda » 30 апр 2012, 12:03

Ну, некоторые товарищи, которые на каждом углу очень громко заявляли, что полигон безнадежно мал, уже не первый раз пытаются посеять панику в наших стройных рядах. Так что пора уже прекратить вестись на такие вещи.

Да, полигон не огромный, но и мы кагбе игры не первый раз делаем и умеем оценить, куда и сколько народу можно поместить.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «Airsoft Season Opening 2012: Sunrise»