А открытие сезона то состоялось!

Модератор: Obi-San

Stacker
Rhodesia K4
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:13
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение Stacker » 03 май 2011, 10:04

GAD писал(а):
И тут не разборки в том , что плохие. тут отзыв о том, что квест был неудачен и в чём именно.
Мнение изнутри игры.
Если оно не интересно ГМ. вопрос закроется и больше не обсуждается
Всегда интересно, так что спасибо. Обязательно учтем все недочеты.
Кстате на игре некто купальный сезон не открыл? :)

Изображение

Тут ещё немного фото https://picasaweb.google.com/1159191972 ... ppleseed2#
Rhodesia K4

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение Лис » 03 май 2011, 11:15

Рекс открыл 8-)

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение N15 » 03 май 2011, 11:41

Первых два часа большая часть террористов ваще ни чего не делала.
Мы пришли на ферму и сидели на ней ни фига не делав изредка прибегали какие то странные люди, быстро умирали и убегали.
Спустя два часа решили пойти чтоль бомбануть столовку только собрались, да на контакт вышли коренные жители с вопросом че делаете, где воюете и где ваще армия мы еще толком не стреляли.
В столовке просто без стрельбы сменилась власть и мы еще пол часа сидели чалились, а заскучавшие мирные жители побежали искать армию.
Поэтому сразу возник резонный вопрос а армия то ваще где.

Не буду говорить за всю сторону террористов но на нашу группу ваще ни разу сам ни кто не напал мы ходили и искали приключения себе сами.

Поэтому о традициях лутше молчать в красную тряпочку.

Аватара пользователя
ugly brat
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:33
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение ugly brat » 03 май 2011, 11:43

Вот про ту засаду, которую вынесли, и могу ответить. Конвой молодцы, запарились на возможную встречу, так что по краям дороги шла разведка. Один из поселенцев шел прямо на нас. Тянул до последнего, но когда стало ясно, что выйдет прямо к нам, пришлось стрелять. Хотя мы планировали вас пропустить мимо, взять между двух наших групп в клещи и расстрелять. Не выставили бы поселенцы охранение, могли бы полечь.

Спасибо за игру, было здорово!) Организаторам пять!)

И отдельное спасибо родезийскому патрулю, который таким подарком с фланга на нас свалился :) Только зачистили холм с поселенцами, догоняем отходящий к зданиям отряд и тут же ваши очереди. У того вашего бойца, которого видел я, снаряга и форма похожа была на одного из наших, так что думал про себя "блин, чезахерня", когда на мои крики Аллах Акбар! — очереди в ответ :) Красиво вы нас вынесли)
No sex, no drugs, no rock'n'roll... F****G HEAVEN!

XpycT

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение XpycT » 03 май 2011, 11:50

Stacker писал(а):
GAD писал(а):
И тут не разборки в том , что плохие. тут отзыв о том, что квест был неудачен и в чём именно.
Мнение изнутри игры.
Если оно не интересно ГМ. вопрос закроется и больше не обсуждается
Всегда интересно, так что спасибо. Обязательно учтем все недочеты.
Кстате на игре некто купальный сезон не открыл? :)

Изображение

Тут ещё немного фото https://picasaweb.google.com/1159191972 ... ppleseed2#
:D :D Спс за фотки это те что наш конвой шёл!!!!Респэкт и уважуха за это!!!!

Аватара пользователя
Ranger
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:43
Откуда: Team Armada
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение Ranger » 03 май 2011, 11:52

Сечень писал(а):Поэтому сразу возник резонный вопрос а армия то ваще где.
Пока террористы искали себе приключений, наша группа:
1. Завалила командира террористов
2. Сперла карту с базы
3. Выполнила снайперское задание.
ну и до кучи пилота с яблоками увезли, хотя с этим заданием непонятки получились.
Mess with the best, die like the rest!

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение N15 » 03 май 2011, 12:23

Перед нами таких задач не ставили.
Нам поставили задачи взять и удерживать точки что и повозможности выполнялось, когда поняли что практически кроме нас эти точки больше ни кого не интересуют мы их тупо бросили.
Где то часа за полтора до конца мы в двоем с Клёпой просто как на параде пришли на ферму расписались, затем с чуть чуть стрельбой пришли в гараж где на нас доблестно напали свои же, после уже примерно так же пришли в аэропорт и потом его тоже тупо бросив ушли.

Единственное что может быть чуть было не верно. Наш мертвяк был очень далеко смататься туда пару раз и идти уже ни куда после не охота, а у армии мертвяк помойму и ближе да еще и медики, один медик был там забавный.
На стрельбу по нему он вначале сказал вы че типа ушлепки я же медик ваш, на что ему был дан ответ чувак у нас медиков нет тогда он решил что он таки убит.
Стрельба по своим в этот день была ваще просто вся каким то камическим мероприятием.
В начале доблестный рембо ворвался в аэропорт чуть ли ни с криками банзай поубивал народ и с гордым видом вбежал и спросил ну и сколько народу я завалил, на что естественно услышал всю красату родной речи и открытие для него что ворвался он к своим и своих же растрелял.
Потом забавный эпизод с зачисткой гаража от своих же доблестный десант на пикапе. Они на машине в гараж практически еще чуть чуть и вьехали бы с такими довольными лицами они уничтожали своих только что зачиствшие гараж что мату моему не было конца. Причем я в начале огреб в полный рост стоя лицом к ним когда развернулся поднял руки огреб в полный рост уже по спине. На крики что это как бы свои понятное дело ни кто не реагировал, стрелба в набитую машину людей убила почему то только одного, хотя до мертвяка я таки дошел в конечном итоге ваще один.
Наш командир извеняюсь может не правильно напишу Паганарх молодец, его ругать не зачто, он руководил как мог, при том что как я понял он это делал ваще первый раз и с таким количеством народа это реально трудно именно поэтому ни кто и вообщемто не хотел этим заниматься, но часть задач мы просто не знали, ближе к концу игры мы в рацию услышали что все группы должны ломануться в лес за каким то пилотом, когда мы туда пришли видим народ вроде как опознали как своих но после такого количества дружеского огня суваться уже не стали. Так что в целом координация у нас сильно хварала, но опять же Паганарх молодец что вызвался и руководил всей этой оравой и делал это как мог достойно.

А ваще в целом мне игра понравилась даже очень, мне очень понравилась первая косточка и от второй я ожидал такого же ощущения и оно слава богу оправдалось.
Только мне кажется такие сценарии надо разыгрывать на меньшем количестве играющих.

Аватара пользователя
kurtz
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:15
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение kurtz » 03 май 2011, 12:40

EmbitoR писал(а):Игра просто супер! Я за игру только раза 3 умер :)
Вообще мне больше всего сценарий понравился, захват зданий/целей и т.д. Постарались.
Понравилось ещё как в здание гранаты бросали))) (нам) Корсары мощь!
Спасибо за игру)
Гранаты вообще мощь, и как показала практика, при умелом обращении - достаточно грозное оружие не только в здании.
Во время штурма фермы, один из наших бойцов (Армии Родезии) так удачно кинул гранату в окопы противников, которые прятались со стороны болота, что всех их (человек так 5-6) вынес одной гранатой :)
И это было очень неожиданно, как для них, так и для нас, учитывая то, что приводами их выкурить оттуда было весьма непросто.
Последний раз редактировалось kurtz 03 май 2011, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение Лис » 03 май 2011, 13:18

Ranger писал(а):1. Завалила командира террористов
А мы завалили вашего, при чём просто, по ходу дела ;)
Ranger писал(а):2. Сперла карту с базы
Ходят слухи (Обик сказал подводя итоги), что вы её нифига не спёрли, а нашли. Наш оболтус обронил какой-то. :cry:
Ranger писал(а):3. Выполнила снайперское задание.
Это ваще что? :geek:
Ranger писал(а):ну и до кучи пилота с яблоками увезли, хотя с этим заданием непонятки получились.
Тут да, не успели добежать. :roll:

Мертвяк у Армии был через речку от базы и через поляку от объектов. Мы были в лёгком шоке и полной неуверенности, когда вышли на ваш штаб немного отойдя от столовки. Слишком уж всё удивительно близко оказалось, когда нам приходилось совершать не слабые марш-броски. Ну и почти вся армия в мертвяке под конец игры тоже очень удивила.

Три дееспособные группы стороны террористов не знали о значимости штаба, по этому пропустили группу военных. Я думал, они ферму обходят и наша пара бойцов просто следила за этой группой. Прошли и прошли.
Армейское командование расстрелял лично и ... случайно :?
Про снайперские задания мы тоже ничего не знали.
Про яблоки, физически добраться не успели. Я высадил рожок в пару с синим пакетом, когда она подбегала к гаражу, но было довольно далеко.

Наш командир сделал акцент на захват точек и его понять можно. Если-бы мы их не обороняли, то и полученных очков не имели. Так, что наши задачи с армейскими почти не пересекались. От того и отсутствие контактов. От того и удивление, что по словам некоторых, террористов мочили все, кому не лень. Да мы сами себя мочили больше :D

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение егерь » 03 май 2011, 13:21

А мы завалили вашего, при чём просто, по ходу дела
если бы вы его не завалили,то я бы со смеха умер,он уже сам к вам лез :lol:
ну а на счет карты,да нащли вами потерянную,а потом дощли до базы и сперли настоящую.

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 2011 : операция "Яблочная Косточка 2"»