Отзывы.

airsoft season closing 2010
Аватара пользователя
Paganarh
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:25
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Paganarh » 01 ноя 2010, 19:03

Таак!
Сперва спасибо всем-всем, потому-что как и игра не вышло, все старались дружно

Специально спасибо орг-группе. Игру делать с таким количеством безеркеров очень трудно. ну а теперь зима будет долгая, и хоть бутылка водки есть :lol:
И спасибо Лис´у - как и не и вышло, свою енергию и голос и пот и кровь ты в НАТО влил, ето видно было.


Единственные промахи для меня (говорю и за тех Магготсов, кто русский язык не умеют):

- полигон не нравился- слишком много открытой местности, слишком большой. конечно интересно, но больше не хочетса :)

- вот и топать слишком много было надо- спорт конечно хорошо но весь день взад-вперёт ходить от етого долбанного тетриса к мертвяку и обратно (~900м один трип) не было весело (т.к. знал что всёравно ираксев на етой местности нету). Тетрису надо было взять конечно, но после первого рывка (и второй "нормандий") уже много не вышло. только когда кувейцы пришли, но тогда тоже где-то коммуникация прорвала и атака началось 25 минут перед подмеченный времени без подмоги.

- только после игры подумал что может на такое количество игроков надо было больше структуру зделать- Лис главный, после него две командира и у них сквадлидеры и сквады? Теоретизирую конечно, ето очень легко делать в уютном конторе за компом...

нувот, а в целом было хорошая идея рано встать и больше чем 5 часов туда и обратно ездить? да, было :)
новые приключения и опыт. а флопы всегда есть и будут- иногда большем, иногда меньшем мере.

так что до следуйщей встречи мадмуазели и господа! надеюсь что другие эстонцы организируют игр и зимой, так что может увидимся там
Изображение
-124-

Аватара пользователя
Nast
Rhodesia K4
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:23
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Nast » 01 ноя 2010, 20:19

Jin писал(а):Да все хороши.
Один я такой в белом пальто на ветру,такой козырный:)
Это я к тому, что надо за речью следить.
WHOOP WHOOP WHOOP (\/) (°,,,°) (\/)

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Jin » 01 ноя 2010, 20:20

Nast писал(а):
Jin писал(а):Да все хороши.
Один я такой в белом пальто на ветру,такой козырный:)
Это я к тому, что надо за речью следить.
Наст я понял,это я флужу:) *Palmface* :)
Кстате насёт твоего магнифаера или аимпоинта,когда мы с тобой говорили посредине поля,он ещё был,так что советую маршрут прошустрить,до того места где я случайно тебе в личико зарядил
№10
Pararescue 58th bat.

Аватара пользователя
Nast
Rhodesia K4
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:23
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Nast » 01 ноя 2010, 20:30

harald hirmus писал(а): Nato surnutekoht liiga kauge(orienteeruvalt ligi kilomeeter lahinguplatsist ja ebavõrdsel kaugusel võrreldes vastasega). Tee, vesi, küpsised, kaart(värviline), topsid, õlamärk ja paar tossu- arvan et 75 eegu sees oleks pidanud rahvaarvu arvestades KINDLASTI midagi veel olema.
Surnukuuri asukoht oli tõesti suht kaugel.
Ei saa kahjuks mainimata jätta ka seda et vaatamata LIZi kui hea mängija poolt jäi kahjuks vähemalt minu silmis kindrali koht suht nõrgaks. Kui sai mängul teatud et stsena ei lähe mitte nii nagu algul briifingus kirjas ja vastane hoidis vaid "sadamat" suurte jõududega ning pool seltskonnast läks "lennujaama" võtma sis oleks pidanud sellest teada andma kõigil kolmel meile antud kanalitel. Lihtsalt tulemus oli see et meie seltskond ründas kolm korda ülekaalukat vastast lootusetult ning käis iga kord tunnisel tripil surnutealas ja hoidis positsioone viimase meheni lootes abiväele mida ei tulnudki, selle asemel et mängust vähe mõnu tunda ja teistega muid ülesandeid teha. Tulemus oli see et moraal oli peale kolme tundi nüri jalutamist nii maas et esimene vastane kes natuke "liiga kaua suri" sai korralikult läbi sõimatud ja oma emotsioonid tema peal välja elatud(tagantjärgi vabandaks ta ees sest olen taga "terranooval" lahingpaariline olnud ja on muidu tore kutt). Kui sis viimaks olime mingi neli korda vist mõtetult surnud ja sündinud, tundus üritus juba nii lahja et tekkis soov koju minna. siiski lootsime et tehakse kasvõi lõpus pooltevahetus et saaks ka vähe kaitsta ja lasta teistel tunda ründamiserõõmu, mida kahjuks aga ei tulnud. Mängu kohta veel niipalju et 10 punktist mängu idee 8 seltskond 9 kuid korraldus 3 ja kindlasti mitte rohkem, pean kahetsusega tunnistama et see kord pettusin ürituses ja kui seni olen alati üritusi propageerinud väga positiivses valguses sis see kord mõtlen et järgmist üritusele minekut kaalun korralikult.
Tundub, et enamus teie probleemidest tuli juhtimisest, mitte korraldaja piduritest.

Jin писал(а): Кстате насёт твоего магнифаера или аимпоинта,когда мы с тобой говорили посредине поля,он ещё был,так что советую маршрут прошустрить,до того места где я случайно тебе в личико зарядил
Я его раньше обронил, как раз после беседы, когда на дорогу выходил.

Но, чует моё сердце, что придётся справлять поминки.
WHOOP WHOOP WHOOP (\/) (°,,,°) (\/)

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Obi-San » 01 ноя 2010, 22:38

Видно прислали когото кроме меня ;)

Изображение
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Schultz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:53
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Schultz » 01 ноя 2010, 22:55

Хочу лично поблагодарить Киллера за оказанную помощь в предоставлении аккумулятора для привода. Не все киллеры одинаковы, есть среди них настоящие люди. Спасибо!

Аватара пользователя
SUHI
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:49
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение SUHI » 01 ноя 2010, 23:05

http://picasaweb.google.com/101740870475053106725/Irak# тут немного гвардейцев саддама

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Obi-San » 01 ноя 2010, 23:06

Совсем немного :)
Спасибо
Ждем остального
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
SUHI
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:49
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение SUHI » 01 ноя 2010, 23:11

что наснимал во время привалов некогда было фоткать :D

Аватара пользователя
-=KILLER=-
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 21:46
Откуда: деревня гадюкино
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение -=KILLER=- » 01 ноя 2010, 23:14

Schultz писал(а):Хочу лично поблагодарить Киллера за оказанную помощь в предоставлении аккумулятора для привода. Не все киллеры одинаковы, есть среди них настоящие люди. Спасибо!
рад был помочь!обращайся если что!спасибо всем кто принимал участие,приятно было увидеть знакомые лица!!!!Лично мне игра понравилась как и все остальные игры сделанные MG ISKRA & X-FORS надеюсь ещё увидимся!
Изображение

Ответить

Вернуться в «30.10.2010 Airsoft season closing. GulfWar: op. Desert Storm»