Отзывы.

airsoft season closing 2010
Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение N15 » 31 окт 2010, 00:25

Дуель удел идиотов, котрая ни чего не доказывает а лишь лишает здоровья.

Опять же кто хочет считать себя победитилем это его личное право, кто хочет кричать об этом громко будет нарываться на такой же громкий крик о комплексах миропобедителя.

Оргами сказано что задач выполенено поровну и такая ситуация в полне устраивает как и натовскую так и иракскую сторону.
Командование НАТО после игры общалось с командованием Ирака где в полне дружелюбно так же было выяснено что не легко было как первым так и вторым и ничья это волне заслужаная честь для обоих сторон.

Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Shark » 31 окт 2010, 00:33

Ребят, давайте всё таки жить дружно, оставим колкости, и отпразднуем таки закрытие сезона... :oops:
As a unit we stand
And united we fall

XpycT

Re: Отзывы.

Сообщение XpycT » 31 окт 2010, 00:36

Shark писал(а):Ребят, давайте всё таки жить дружно, оставим колкости, и отпразднуем таки закрытие сезона... :oops:
:D :D :D уже празднуем! ну Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось, чтобы всюду и везде было с кем, и было где!

XpycT

Re: Отзывы.

Сообщение XpycT » 31 окт 2010, 00:37

Так давайте выпьем тут - на том свете не дадут!
Ну а если там дадут - выпьем там и выпьем тут!

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение N15 » 31 окт 2010, 00:38

Стрелок писал(а):
Сечень писал(а):Будем о победах еще говорить? я тогда тебе еще больше скажу.
Ты это Лису скажи :lol:
А то, что ты скандалист, то это у тебя в статусе написано, поэтому кричи на здоровье ;)
Ген, я в полемику вступать более не собераюсь.
То что у меня написано скандалист это моя личная просьбы к администрации сайта.
То что я вступил в разговор о победах это твоя личная инициатива, после заявления организаторов игры о том что задач выполнено поровну и это вполне полне устраивает обе стороны ты заявил о победе Ирака.

Мне то честно говоря как бы пох, я умею и проигрывать и выигрывать и меня это совершенно не трогает, но для тебя как человека уже достаточно опытного и темболее человека который занимается выращиванием новечков такие заявления просто не коректны и я честно говоря от тебя этого не ожидал, поэтому говорить буду прямо, я лично разговаривал с твоим командованием где впролне дружелюбно было выяснено что игра удалась как и для Ирака так и для Нато ошибки были у всех и без них просто не возможно.
А если говорить о победах после игры на форуме то говна на вентилятор накидать можно целый грузовик, но от этого заявления организаторов и видущих игру людей не изменяться.
Я как зам командования стороной НАТО вполне доволен игрой нашей стороны и надеюсь на то что люди получили удовольствие.

Засим удаляюсь и думать можете ообмне что угодно, вертел я все эти мнения на своём детородном отростке.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Arlanda » 31 окт 2010, 00:47

CGB_Mick, а ты ерунду-то не пиши. Ничего каждые 5 минут не менялось. Читать надо форумы и хотя бы отдаленно запоминать вводные. Тем более, когда их всего полстраницы. И еще тем более, когда их вам на полигоне распечатанные выдают. Аэропорт мы говорили удерживать 40 минут (при захвате аэропорта я лично с Гадом на эту тему при НАТО и Кувейте по рации общалась), больше никаких изменений с моей стороны не было, остальное уже ваши фантазии и вариации на тему.

Мертвяк Ирака сделали общим при захвате аэропорта потому, что игроки НАТО сказали, что до своего им топать очень долго. Сказали бы раньше - сделали бы раньше. Да, сами про это не подумали - наш косяк.

Я принципиально на ходу сценарии не меняю, так что не надо мне впенять то, чего я не делала. Оставь свои фантазии при себе, пожалуйста.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Samorez

Re: Отзывы.

Сообщение Samorez » 31 окт 2010, 01:04

A po moi'mu HOROSHO! Toka radio-efir bql galimqi'! narod berite 5 vatki!

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Arlanda » 31 окт 2010, 01:13

Да и еще, Мик. Мертвяк перенесли на парковку только когда его сделали общим. Тем не менее Кувейт и Ирак еще долго ходили респауниться к деревьям туда, где мертвяк у железки был изначально. НАТО оставалось тусить у стола регистрации, откуда их с красными лентами отправляли респауниться за пустырь, чтобы Ирак их из домика не скосил сразу по выходу из мертвяка.

Машины было сразу сказано парковать там, куда их позже отогнали. И базу перетаскивать было не нашим указанием, а решением вашего командования. И даже шансы были неплохие провернуть эту затею успешно, если бы товарищи атакующие не продолжали сидеть по кустам, когда было приказано идти всем на штурм.

Задания начали вообще выполнять хоть какие-то только около 2-х часов, а не сразу-сразу до первого респауна. Как-то ты выпал из потока информации.

Мик, ты если не в курсе вводных и не понимал, что происходит, стоило связаться или со своим командованием, или с организаторами. Так в принципе все нормальные люди и делают. Даже канал орговский для этого есть, представляешь?

Если не нравится грязюка, то играть надо летом и в теплую погоду. Тут уж прости, полигон осушить не в наших силах. Да и учитывая дожди, ты должен был представлять, куда едешь. Френдли-файр он как бы обычно присутствует. И даже по мертвым стреляют, хотя у них красная ленточка на всю руку, а иногда даже красная шапочка на голове.

Я это к чему пишу, к тому, что надо понимать куда ты едешь и что ты там будешь делать. А если не нашел времени заранее узнать что и как, то хотя бы приказов слушаться.

Welcome to real world, Neo.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

GAD
Оператор ВВД
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение GAD » 31 окт 2010, 01:16

По поводу аеропорта.
После удержания аэропорта через 40 минут прилетал самолёт подкреплениеим и боеприпасами и тогда Нато могло устраивать базу в аэропорту.
Мертвяк возле парковки открылся сразу после захвата аэропорта.

Путанница с 20 минутами возникла после проверки места захвата аэропорта в 1 раз.
получили инфо о захвате Аэропорта и скадов.
Приехали проверять и оказалось, что Нато заняло горки рядом с аэропортом. на этот момент с времени захвата оставалось 20 минут удерживать
Всё разъяснили. показали где аэропорт и обнулили отсчёт.

Поясню, про расположение мертвяков.
Дальние мертвяки это фича в игре. Сходив один раз игрок начинает ценить свою жизнь.
Мастерскому составу хотелось что бы игроки ценили свою жизнь и не лезли на рожон. Хотелось видеть , интересную и вдумчивую игру ( не путать с заторможенной)
— Скажите грубо, сколько вам понадобится времени, чтобы закончить этот привод?
— Три ё*****х дня, бл**ь!

Бери ВВД и играй за все бабки!

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Лис » 31 окт 2010, 01:25

да. на первом штурме я сорвал голос
это позорище - эст. отряды штурмуют, наши - сидят и смотрят
глав.ком. стоит на перекрёстке и орёт - вперёд! нет. сидят, ждут =)
у меня руки опустились... до 2х часов =)

Ответить

Вернуться в «30.10.2010 Airsoft season closing. GulfWar: op. Desert Storm»