Отзывы.

airsoft season closing 2010
Аватара пользователя
-=KILLER=-
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 21:46
Откуда: деревня гадюкино
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение -=KILLER=- » 31 окт 2010, 13:51

Бойцы гвардии старшего лейтенанта Драган штурмовали сталинградский вокзал, гвоздильный завод, «Дом Павлова». Их действия учат:
- врывайся в дом вдвоём – ты да граната;
- оба будьте одеты легко – ты без вещевого мешка, граната без рубашки;
- врывайся так: граната впереди, а ты за ней;
- проходи весь дом опять же с гранатой – граната впереди, а ты следом.
На этот опыт можно положиться вполне.
Тактика штурмовой группы основана на быстроте действий, натиске, широкой инициативе и дерзости каждого бойца.
Гибкость в тактике необходима этим группам потому, что, ворвавшись в укреплённое здание, попав в лабиринт занятых противником комнат, они встречаются с массой неожиданностей. Здесь вступает в силу неумолимое правило: успевай, поворачивайся!
На каждом шагу бойца подстерегает опасность. Не беда – в каждый угол комнаты гранату, и вперёд!
Очередь автомата по остаткам потолка; мало – гранату, и опять вперёд!
Другая комната – гранату! Поворот – ещё гранату! Прочёсывай автоматом. И не медли!

Уже внутри самого объекта противник может перейти в контратаку. Не бойся! Ты уже взял инициативу, она в твоих руках. Действуй злее гранатой, автоматом, ножом и лопатой. Бой внутри дома – бешеный. Поэтому всегда будь готов к неожиданностям. Не зевай!
Изображение

Аватара пользователя
Asik
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:41
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Asik » 31 окт 2010, 14:03

-=KILLER=- По такой тактике если действовать, надо тоскать за собой двух бойцов, которые в свою очередь будут таскать ящик гранат. :D
Вольный Стрелок. Хочу - стреляю, не хочу - не стреляю.

Аватара пользователя
Typok
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 22:12
Откуда: Ревель
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Typok » 31 окт 2010, 14:35

Спасибо за игру, все было замечательно. И погода не холодная, дождик не капал. И противник достойный и умелый, есть чему поучится. Да пески наверное почти как в Ираке. :D
Устал как собака таскавши эти проклятые скады. Караул, когда у тебя со всех сторон противник наступает, а зажигалка ну совсем не хочет фитиль поджигать. И какой кайф, когда наконец ракета пошла!!!!!
Всем огромное спасибо! И противнику, и доблестному Ираку и конечно нашим замечательным организаторам. Арланда, пиши еще игры! :)

Аватара пользователя
Чаёк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:13
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Чаёк » 31 окт 2010, 14:38

А где ещё фотки посмотреть можно? Я так понимаю тут не всё выложили.

Аватара пользователя
Ded Moroz
Капитан
Капитан
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:46
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Ded Moroz » 31 окт 2010, 15:30

Всем спасибо! Побегал, устал, наорался, накомандовался, напонтовался, настрелял 1,5к шаров. При условии потери пол сезона завершение получилось хорошим...

Аватара пользователя
ugly brat
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:33
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение ugly brat » 31 окт 2010, 15:33

Лис писал(а):да. на первом штурме я сорвал голос
это позорище - эст. отряды штурмуют, наши - сидят и смотрят
глав.ком. стоит на перекрёстке и орёт - вперёд! нет. сидят, ждут =)
у меня руки опустились... до 2х часов =)
Лис, не стоит недооценивать своих бойцов. Именно на первом штурме, когда лидер нашего сквада сказал, что не знает, как идти к зданию, организовались и подали пример мы с Блайндом. Тогда проскочили через дорогу до островка растительности, откуда поливали окна порта, чтобы остальные смогли поттянуться. И сквад Гольф я рядом видел. До здания, правда, дошли не все, но это уже иракцам спасибо :) И спасибо бойцам, которые занимали комнату, примыкающую к лестнице :) Буря в пустыне без френдли фаера - не Буря в пустыне :)

А повоевали хорошо)
Организаторам - ура!)) Идея со скадами - полный зачет) Топая в мертвяк, каждый раз сверлил глазами небо, и первый запуск как раз там и встретил)
Привет скваду Гольф! Очень не хватало тяжелого суппорта, что скрашивал(а) суровые солдатские будни первую половину игры)))
Жаль, что игра по внутренним ощущениям рано кончилась... Было желание продолжать дальше)
Всем спасибо за игру)
No sex, no drugs, no rock'n'roll... F****G HEAVEN!

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Монах-Пантера » 31 окт 2010, 15:53

А где бы фото и видео глянуть?

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Лис » 31 окт 2010, 15:54

Ugly, я стоял на открытом перекрёстке и прекрасно всё видел, думаю и меня многие видели, соответвтсвенно комунду на штурм тоже. Часть очень здорово сработала, но нам не хватило как раз той, другой части, которая отлёживалась.

Аватара пользователя
Edsons
Капрал
Капрал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 17:14
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Edsons » 31 окт 2010, 16:54

Да ветер очень мешал. Всем спасибо за игру было очень здорово, такого экстрима я давно не испытывал. ГМ зачёт за игру.

Аватара пользователя
VonZorg
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:14
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение VonZorg » 31 окт 2010, 17:06

Спасибо всем за игру..ГМ вам отдельное спасибо....набегался,настрелялся...на счёт победы считаю Арланда сказала правельно...Ничья...Хотя я считаю что нашу веру вы не сломили и с наше територии нас не прогнали...

Ответить

Вернуться в «30.10.2010 Airsoft season closing. GulfWar: op. Desert Storm»