Отзывы.

airsoft season closing 2010
Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Obi-San » 31 окт 2010, 12:47

Да вобщем не важно что там с аэропортом, но послетого как мне сказали что через 40 минут он будет капут с группой рванул туда.
Прийдя туда увидели противника на холме у кромки леса. Волк который знал где аэропорт точно подтвердил что мы находимся на аэропорту.
После того как я позвонил Гаду, сказал что аэропорт наш он сказал Окей и через 5 минут группа у кромки леса убежала кудато.
Взяли аэропорт в стиле ниньзя :)

Но теперь вобщем пофиг, но я совсем не понимаю архиважность скадов которые просто бонус помоему, от того что Израиль бомбят не 3 а 1 ракета на победу в Кувейте не особо влияют :)

Ну и плохо что игра закончилась не успев начаться(ИМХО) :) но это и понятно - люди же устали :)
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Лис » 31 окт 2010, 13:03

нам-бы до зданий доходить теперь научиться =)))

XpycT

Re: Отзывы.

Сообщение XpycT » 31 окт 2010, 13:12

Obi-San писал(а):Да вобщем не важно что там с аэропортом, но послетого как мне сказали что через 40 минут он будет капут с группой рванул туда.
Прийдя туда увидели противника на холме у кромки леса. Волк который знал где аэропорт точно подтвердил что мы находимся на аэропорту.
После того как я позвонил Гаду, сказал что аэропорт наш он сказал Окей и через 5 минут группа у кромки леса убежала кудато.
Взяли аэропорт в стиле ниньзя :)

Но теперь вобщем пофиг, но я совсем не понимаю архиважность скадов которые просто бонус помоему, от того что Израиль бомбят не 3 а 1 ракета на победу в Кувейте не особо влияют :)

Ну и плохо что игра закончилась не успев начаться(ИМХО) :) но это и понятно - люди же устали :)
КТО УСТАЛ???ВСЕ ЖДАЛИ ЧТО ЕШЕ ПОВОЮЕМ!БЫЛ ЖЕ РАЗГОВОР МОЛ НАТО В НАШЕМ ЗДАНИИ БУДЕМ ВЫШИБАТЬ НО ПЕРЕДУМАЛИ А ЖАЛЬ ПОБЕГАЛИ БЫ!

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Obi-San » 31 окт 2010, 13:22

Я так понял должен быть бессмысленный и беспощадный лобовой штурм здания.

И кстати, а зачем вы на него всю игру перли то в таких количествах??
Посадили бы в осаду небольшую и спокойно взялибы все остальное, а то порт стал бункером, притом что это вообще единственное здание на полигоне было :)
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Лис » 31 окт 2010, 13:32

Обик звносится в списки суперпупермегауберпобедителей игры, как офигенноультраопупенныймозг, ему присвается звание "ялучшевсехзнаюкакнадобылоиграть" со степенью "вывсеслабакиодинякрасивый" =)

XpycT

Re: Отзывы.

Сообщение XpycT » 31 окт 2010, 13:33

Стрелок писал(а):Перекрыть пути снабжения и подождать, пока обороняющиеся сами передохнут от голода :lol:
Кстати, в реальности именно перекрытие путей снабжения привело к необходимости отступить. К сожалению, наши сценарии не предполагают таких вариантов гибкости в причинно-следственных связях на поле боя. У нас нет ограничений по шарам, чтобы была необходимость их подвоза до того, как они кончатся, или гранат и дымов. А поэтому обороняться и атаковать можно в-принципе бесконечно, пока из мертвяка выходит народ.
А вот это уже идея про запас шаров!Если лимитировать количество то не станет никто поливать налево и направо!Будут думать прежде чем стрелять и пока придёт обоз с шарами! :D

XpycT

Re: Отзывы.

Сообщение XpycT » 31 окт 2010, 13:34

Лис писал(а):Обик звносится в списки суперпупермегауберпобедителей игры, как офигенноультраопупенныймозг, ему присвается звание "ялучшевсехзнаюкакнадобылоиграть" со степенью "вывсеслабакиодинякрасивый" =)
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Obi-San » 31 окт 2010, 13:38

Да, я такой.
Хотя куда мне до принцесс
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Лис » 31 окт 2010, 13:38

Куда? =)

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Obi-San » 31 окт 2010, 13:40

Туда :)
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Ответить

Вернуться в «30.10.2010 Airsoft season closing. GulfWar: op. Desert Storm»