Отзывы.

airsoft season closing 2010
Аватара пользователя
Bars
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:14
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Bars » 31 окт 2010, 02:14

Сечень писал(а):
Стрелок писал(а):
Сечень писал(а): Я как зам командования стороной НАТО
:shock: :shock: :shock:

XpycT

Re: Отзывы.

Сообщение XpycT » 31 окт 2010, 09:53

CGB_Mick писал(а):Хруст, чё нда ?
Это тема отзывы, а не "мы вас любим, чмоки чмоки чмок".


я написал что думаю об игре, моё мнение и твоё не должно быть одинаковым, особенно если мы были по разные команды.


за организацию то полюбому спасибо
Молодой человк я вам не хамил и прошу мне не хамить!Ваше мнение это ваше и никто его не оспаривал и по хамски вам не отвечал!И думать нужно а не умничать!!!И не нужно мне тыкать мы с вами на брудершафт не пили!! :D :D

ZOHA
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:17
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение ZOHA » 31 окт 2010, 11:08

Играя на стороне Кувейта сам лично был на точке "Аэропорт" и ушёл от туда со своими бойцами только после того, как было отсиженно положенное время удержания объекта и связи командира с оргами.
Повторюсь Кувейт оставил точку"Аэропорт", только после связи с орг.группой и получив на это соответствующее разрешение.
Да там вокруг шарились два или три Иракца, вот они героически и отбили наверное Аэропорт когда Кувейт централизованно и без потерь отступил на место следующей дислокации. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
BIDZO
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 04:25
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение BIDZO » 31 окт 2010, 11:33

Аэропорт силами Кувейтской национальной гвардии был превращен в непригодное поле для использования по прямому назначению, и следовательно контроль над руинами и ямами на взлетно-посадочной полосе, есть неуместное занятие :lol:
Трубка мира годится, чтобы устроить дымовую завесу
(Влодзимеж Счисловский)
Самое опасное в войне - это недооценить противника и
успокоиться на том, что мы сильнее

(В.И.Ленин)

Аватара пользователя
Nast
Rhodesia K4
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:23
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Nast » 31 окт 2010, 11:41

BIDZO писал(а):Аэропорт силами Кувейтской национальной гвардии был превращен в непригодное поле для использования по прямому назначению, и следовательно контроль над руинами и ямами на взлетно-посадочной полосе, есть неуместное занятие :lol:
Войска НАТО скажут вам за это отдельное спасибо, ибо подвоз боеприпасов вы грамотно подрезали.
WHOOP WHOOP WHOOP (\/) (°,,,°) (\/)

Udu
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 13:46
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Udu » 31 окт 2010, 11:46

Где то в Ираке...
Вложения
1 009.JPG
1 010.JPG
1 003.JPG

XpycT

Re: Отзывы.

Сообщение XpycT » 31 окт 2010, 12:03

Udu спасибо за фотки!

Аватара пользователя
Nast
Rhodesia K4
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:23
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Nast » 31 окт 2010, 12:04

Монах-Пантера писал(а): Ну и если честно, то ТЕРРАНОВА была в разы круче, потому что там ДЗОТЫ были всетаки не маклаудскими (т.е. их можно было реально взять -фанерные, а тут кирпич и бетон и фанера и нам не приходилочь тупо стрелять в стены с 10 сантиметровыми бойницами,откуда шмоляли оголтелые правоверные.
"Маклаудские дзоты" это 5.

Arlanda писал(а):Наш основной косяк был мертвяки - далеко и трудно добираться. Знаем и понимаем.
Частично это вина самих игроков, которые в 3 соснах заблудились.
WHOOP WHOOP WHOOP (\/) (°,,,°) (\/)

XpycT

Re: Отзывы.

Сообщение XpycT » 31 окт 2010, 12:15

Nast писал(а):
Монах-Пантера писал(а): Ну и если честно, то ТЕРРАНОВА была в разы круче, потому что там ДЗОТЫ были всетаки не маклаудскими (т.е. их можно было реально взять -фанерные, а тут кирпич и бетон и фанера и нам не приходилочь тупо стрелять в стены с 10 сантиметровыми бойницами,откуда шмоляли оголтелые правоверные.
"Маклаудские дзоты" это 5.

Arlanda писал(а):Наш основной косяк был мертвяки - далеко и трудно добираться. Знаем и понимаем.
Частично это вина самих игроков, которые в 3 соснах заблудились.
Ну на войне как на войне мешки с песком таскать в такую погоду же нереально!Раз была нам оставлена фанера грех было ей не воспользоватся!Или я не прав?

Udu
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 13:46
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Udu » 31 окт 2010, 12:21

XpycT писал(а):Udu спасибо за фотки!
Не за что :roll:

Ответить

Вернуться в «30.10.2010 Airsoft season closing. GulfWar: op. Desert Storm»