Отзывы.

airsoft season closing 2010
XpycT

Re: Отзывы.

Сообщение XpycT » 30 окт 2010, 23:17

И правда нашим журналистам большое спасибо вы были супер!!!

Аватара пользователя
Чаёк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:13
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Чаёк » 30 окт 2010, 23:19

От меня отдельные благодарности за игру+)
Первая масштабная операция, безумно понравилось..) Жаль, досрочно закончили, ещё бы побегала :D

Аватара пользователя
Elf
Капитан
Капитан
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:36
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Elf » 30 окт 2010, 23:22

А мне очень понравился второй штурм порта силами НАТО. В какой-то момент получилась ситуация, когда обе стороны на поле находились практически вперемешку и стрельба велась по всем направлениям. Было весело, когда подстрелив одного натовца, повернулся на 180 градусов и увидел второго натовца, точно также разделавшегося с иракцем и повернувшегося ко мне. Я оказался чуть быстрей, но тут прилетело то ли от Лиса то ли от Ника....а может от Эдички. Но тут опять же накрыло пулеметным огнем, как из порта, так и со стороны наступления. Но теоретически, я этого уже не помню.
Одним словом Аццкое рубилово получилось. :)

CGB_Mick
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 09:14
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение CGB_Mick » 30 окт 2010, 23:23

Хруст, чё нда ?
Это тема отзывы, а не "мы вас любим, чмоки чмоки чмок".


я написал что думаю об игре, моё мнение и твоё не должно быть одинаковым, особенно если мы были по разные команды.


за организацию то полюбому спасибо
Последний раз редактировалось CGB_Mick 30 окт 2010, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение N15 » 30 окт 2010, 23:24

Победившем Иракцев :lol:
Чему вы радуйтесь?
Вас загнали на клочек земли в 200 квадратов и всю игру заставили обороняться :lol:

Я не знаю кто из натовцев на первых порах ходил в иракцский мертвяк, но я в свой тащится просто запарился а когда мертвяк сделали общий дойдя до иракцкого сразу понял что наши все потуги были абсолютно бесмыслены ибо чисто физически сбегать в свой мертвяк это совсем не то что Ираку добежать до своего и вернуться в порт.

Победил кто то или не победил.
Кто угодно может считать себя победителем и каждый для себя найдет для этого аргументы, но отталкиваться нужно от поставленых и выполеных задач.
Арланда вполне вразумительно описало что было сделано что нет.
Я в полне могу считать НАТО победителем не над Ираком а над собой часть задач была выполнена, да были ошибки, да не всё шло гладко, но факт остается фактом часть задачь была сделана и в этом есть наша своя победа.
Противник контралировал не Кувейт а одну точку на которую он собрался весь.

CGB_Mick
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 09:14
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение CGB_Mick » 30 окт 2010, 23:28

Стрелок, а в чём суть-то ?
Задание то было выполнено, цель достигнута, мертвяки общие.
Ты же не оставляешь на память коробку из под выпитого сока, что бы было ? 8)

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение N15 » 30 окт 2010, 23:29

Стрелок писал(а):
Противник контралировал не Кувейт а одну точку на которую он собрался весь.
Да? А где вы были после 20 минут удержания аиропорта? Ответ прост - вас там и рядом после этого не было. А наши бойцы были. Так что насчёт контроля нами только порта - не выдумывай. :lol:
Мы были там где посчитали нужным быть.

Аватара пользователя
Cyborganic
Вольный стрелок
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:49
Откуда: Estonia, Maardu - Tel. (+372) 5347 3507, (+372) 688 7584
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Cyborganic » 30 окт 2010, 23:29

CGB нашёт "Свои стреляли в своих" там било много т.к. невсегда мозно понять кто свой а кто нет.
Нас воще прям возле своыейже базы своиже и положили, что кстати радует. Как там говорят? "Бей своих чтоб чюжие боялись" ? :D
"У нас вообще непонятное количество Рэмбо, кто никак не может промахнуться, шар из их привода не может не долететь." - © Шмель

Аватара пользователя
Cyborganic
Вольный стрелок
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:49
Откуда: Estonia, Maardu - Tel. (+372) 5347 3507, (+372) 688 7584
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Cyborganic » 30 окт 2010, 23:36

Стрелок писал(а): И тем не менее, и в аэропорту находились наши бойцы ;)
Ненапоминай про эти 30 минут среди песка на ветру . . . :x
"У нас вообще непонятное количество Рэмбо, кто никак не может промахнуться, шар из их привода не может не долететь." - © Шмель

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение N15 » 30 окт 2010, 23:41

Стрелок писал(а):
Сечень писал(а):
Мы были там где посчитали нужным быть.
А мы посчитали, что основные силы контроля нашей территории нужно направить туда, где посчитали нужным сконцентрировать свои вы)) И тем не менее, и в аэропорту находились наши бойцы ;)
А мы посчитали что все ваши силы были брошены на защиту порта ибо там находился ваш штаб.
Нами вам была сделана медьвежья услуга мы сами вам принесли своё снобжение чем конечно совершили свою ошибку, но сюдя по всему даже еслеб мы их бросили у на своем открытом клочке земли то по факту вы просто все судорожно обороняли свой командный пункт и вам было бы просто не до этого.
При расположении вашего респауна не удержать его смог бы только законченый идиот.

Меня устраивает положение заявленое оргами как ничья я с этим полностью согласен и игрой доволен, а если мы ща будем рассуждать о личной победе то лично моё ИМХО мы выйграли в тактическом плане на 100 процентов.
Противник сидит в одной точке и просто защищает то своё место откуда идет командование, одна из наших групп уничтожала скады, другие заняли аэропорт количество наших атакующих было гораздо менше ваших защищающих сидящими за кусками фанеры.

Ответить

Вернуться в «30.10.2010 Airsoft season closing. GulfWar: op. Desert Storm»