ОС19 отзывы

Модераторы: kamikadze, LaCCeSS, luc

Sky
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 11:28
Контактная информация:

Re: ОС19 отзывы

Сообщение Sky » 14 апр 2019, 14:22

Спасибо команде организаторов за отличное открытие сезона. По организации все было на высшем уровне. Были интересные задания (особенно найти и донести обломки сомолета, очень было забавно смотреть, как это сплотило команду ораньжевых).Из минусов по самой игре/ геймплею, было очень много разборок/ маклаудов/ предъяв, что конечно же всегда немного напрягает. С общими мертвяками тоже был небольшой косяк, когда через 20 минут команда противника выходила и расстреливала с 10 метров в спины, далее была хорошая попытка сделать выход из мертвяка раз в час, но приходилось уже переть до своего респауна, а он иногда находился очень даже далеко. Еще на старте игры, на всю команду в 200+ человек я увидел только 2 листика с задачами, которых было не так мало и все было запомнить нереально. Было бы хорошо, если их раздали каждому, а то приходилось допрашивать сокомандников, и записывать время активации задач. Но опять же, это все мелочи (О которых наверняка все итак в курсе), которые не особо влияли на игру и не испортили общего впечатления от игры, все было на высшем уровне. Оранжевая команда- вы лучшие. Организаторам большое спасибо от команды Ida-Pääsuke из г. Нарвы.
Изображение

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: ОС19 отзывы

Сообщение N15 » 14 апр 2019, 15:19

Obi-San писал(а):
2.4. Поведение игроков при поражении поражающим элементом.
- При поражении поражающим элементом (в зависимости от условий игры), участник мероприятия считается либо "убитым", либо "раненым".
Стрельба навесом это норма. Навесом и боевым оружием стреляют, это называется баллистика.
Адаптировать правила под свои удобства это классно, но это не снимает факта того что ты читер. Это одно и тоже из серии «они не уходят и я не буду» и «я не почувствовал, а значит не было ничего»
Не объясняй снайперу про баллистику, снайпер сам всё знает. :D

Оргам спасибо, все было достойно, единственный минус как по мне, мы и так приехали поздно да еще и в очереди на регистрацию прилично постояли, с этим что то надо думать.

Criticalanalysing
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 23:21
Контактная информация:

Re: ОС19 отзывы

Сообщение Criticalanalysing » 14 апр 2019, 15:35

Мне игра понравилась. Жалко только, что начали поздно и брифинг был затянутым. Про миссии до половины игры почти вообще ничего не знал(моя ошибка, где-то не доглядел?). Ещё жаль, что игра рано закончилась, в 16.45 только началось самое месиво, этих 15 минут жутко не хватило.)

Аватара пользователя
Slavjan84
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 19:58
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: ОС19 отзывы

Сообщение Slavjan84 » 14 апр 2019, 20:39

Брифинг вначале затянулся, но это была вынужденная мера, потом был брифинг командиров команд, что вполне логично. Были чётко приведены основные цели, далее уже при первом захвате аэропорта стали понятны остальные ключевые задания на игре. По организации командования у жёлтой стороны ничего плохого сказать не могу. Когда после захвата аэропорта встретилось несколько групп жёлтых, просто собрались командиры команд и поставили для своих групп конкретные цели для выполнения. Одни пошли прочёсывать указанные квадраты на предмет топливных канистр, наша группа пошла по уже известным координатам искать бомбу и взрывать радар, благо местоположение его мы узнали ранее, когда тащили часть фюзеляжа. Единственное, на первом этапе игры мы не понимали, что означает та или иная точка с флагами, лентами и деревянными конструкциями. Потом ГМ проезжавший расставил все по своим местам, что на горках кокосовый завод, а в лесу на Е12 не деревянный макет пепелаца из "Кин-дза-дза", а радар для подрыва.
Про стрельбу навесом вообще не понятно почему поднялась буча. Тогда и на всех, кто навесом из ТАГов стреляет надо бочку катить.
Общее впечатление от организации и интересной задумки игры со множеством различных артефактов крайне положительное!
Особенно "мясной" получилась последняя фаза по отбитию аэродрома у оранжевых и его оборона перед окончанием игры.
Всем спасибо!!
№ 750 (ERC) Эстонский Стрелковый Корпус / Estonian Rifle Corps.

motakeji
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:00
Контактная информация:

Re: ОС19 отзывы

Сообщение motakeji » 14 апр 2019, 22:19

Итак! Брифинг запоздал почему? а потому что оранжевые были самые медлительные видимо :lol: регистратура за жёлтых прошла быстро за сим скажу спасибо! За игру и организацию скажу большщое спасибо! Ведь ребята сделали с прошлого раза хорошую работу над ошибками и сделали реально отличное открытие! Про убийства навесом скажу так, я в аирсофте уже, уже! юольше 10 лет! и 35-40% моих убийств всегда идут навесом! и всегда! подчеркну! всегда люди сознавались ибо "баллистика" мать её такая баллистика :lol: Артурик как болтовочник должен бльше всех понимать стрельбу навесом и то что, он не признаёт это и признаётся в том что он от этого не умирает даст организаторам многим повод лишний раз приглядеть за человеком. Спасибо Бобрам за лотерею! честно говоря, когда они сказали что она будет, первая мысль пролетела в голове что, ну и ладно, всёранво ничего не получу! А тут бац и такие плюшки! С уважением ваш Олег kamikadze AC SOF.
AC SOF Kamikadze

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: ОС19 отзывы

Сообщение Лис » 15 апр 2019, 08:57

Хорошее открытие получилось.
Ребята постарались, это было заметно.
Понравилось, что регистрация и оба брифинга прошли быстро и без соплей.
Заданий много разных. Информация хорошо двигалась.
К финалу, как всегда, игроки слили весь замут в мясо. Устали вдаваться в подробности и умирать. Тут вот есть небольшое замечание к оргам из личного опыта - когда идёт интенсивный бой, посылаю обычно часть оргов на одну сторону, другую на другую, хотя-бы локально. Учитывая, сколько сейчас идёт жалоб на несознанку, вполне моголо-бы сработать.
Совместные мертвяки рядом с ключевыми точками - спорное решение. Но то, что кого-то около них расстреливали в спину, это косяки только самих бойцов.
Всё прошло отлично, всем спасибо.

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: ОС19 отзывы

Сообщение Obi-San » 15 апр 2019, 09:37

Кстати. Там какой-то «чурка-талибанец» бегал и у всех требовал номера.
Что с ним не так?
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: ОС19 отзывы

Сообщение Монах-Пантера » 15 апр 2019, 11:23

как что ? Он же ЧУРКА !

Jewish
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 19:29
Контактная информация:

Re: ОС19 отзывы

Сообщение Jewish » 15 апр 2019, 12:04

Спасибо большое за игру!
Оргам огромный плюсик в карму
Понравился сценарий и большое количество заданий. Тащить и защищать куски самолёта зашло на 100500%. Оранжевые ребятки вы топ! Очень понравился штурм аэропорта. Игра прям оживилась после этого
Немного мыслей чеб сделать по другому:
1) общие мертвяки.
Ну вот чет не очень они. Их обкладывают со всех сторон и выйти из них проблематично. Почти сразу отправляют обратно. После первой смерти забил на это и ходил до основного мертвяка.
2) командир оранжевых был лучший! Но. Ему бы в помощь еще 2-3 человек, которые бы организовывали бой в поле и поделили бы задания между группами.
3) Движ на парковке до игры был классный. Можно было бы позвать еще ребят с палатками/столами которые рассказывали бы о себе и занимали игроков до начала игры. Да хоть отжимания на кто больше и все в таком духе
4) вы пробовали пригласить наших военных/кайтцелитчиков с техникой или просто пошуметь для антуража? Я думаю они бы подорвались на такое. Было бы интересно увидеть такое на игре.
А в остальном все было очень хорошо. По поводу бессмертных... нууу я вынес для себя правило. Стреляй до тех пор, пока не начнет орать от боли. Хуже несознанки - говорящие трупы. Передать своим, что ты убит еще окей, но говорить где, как, в какой форме и кто тебя убил... фуфу такими быть.
Еще раз большое спасибо! Ждем следующих игр от оргов и ждем всех на наши игры.
Ida-pääsuke. Narva
Jew

Аватара пользователя
SUHI
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:49
Контактная информация:

Re: ОС19 отзывы

Сообщение SUHI » 15 апр 2019, 21:45

открытие просто супер . настрелялся . находился . измотал все бинты что были и те что дали добрые люди .ах и эти брикетики :lol:

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 19 "Human Hunt 2: The Annihilation"»