Проект "Серебряная Рысь"

Модератор: егерь

Закрыто
Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Проект "Серебряная Рысь"

Сообщение егерь » 20 фев 2011, 00:04

Рысь copy.jpg
эмблема проекта
Тренировочный проект "Серебряная Рысь" родился в июне 2009 года. Изначально целью проекта было поднятие навыков отдельно взятой команды, но уже через пару месяцев было решено вывести проект из под юрисдикции команды и уйти в самостоятельное плавание. Именно тогда и были сформулированы основные цели проекта, которыми стали:
- Поднятие общего уровня тактических знаний и навыков айрсофтеров и команд нашего сообщества.
- Популяризация и обогащение эстонского айрсофта путем организации игр и мероприятий.
Двери проекта круглый год открыты для тех, кто желает обновить или улучшить свои навыки игры в айрсофт. В то же время обучение в проекте не несет за собой обязательств участвовать в меропритиях на стороне, которая выбрана для участия другими кадетами проекта. Каждый сам волен выбирать где, когда и за кого ему играть. Нашей задачей является лишь поднятие ваших навыков будь то одиночки или целые команды и группы. Как показывает практика нам это вполне удается. Я думаю ни один боец прошедший обучение в проекте и закончивший курс не скажет вам, что это время было потрачено зря. А как наиболее яркие примеры в работе проекта можно привести такие объединения как "группа Турка" и команду "Каскад", которым проект помог превратиться в очень качественные и хорошие единицы.
Тренировочная система в проекте построена таким образом, чтобы кадеты могли не только посещать тренировки, но и участвовать в других айрсофт мероприятиях, как например еженедельные игры от Х-форс. В большинстве случаев мы стараемся устраивать тренировки так, чтобы они просто не совпадали по дням с играми, однако проводятся тренировки строго по выходным дням. Наши тренировки разнообразны и охватывают широкий спектр требуемых для игры навыков. Обучать вас будут бойцы, которые по праву известны в нашем сообществе за хорошее качество игры и умение конкурировать с лучшими. В проект могут прийти как опытные бойцы, чтобы узнать что-то новое или просто поддержать на должном уровне свои навыки, так и новички, которые только вступили на стезю айрсофта, которым наши инструктора помогут найти себя и облегчат вливание в ряды айрсофтеров.
Также стоит отметить и то, что наши инструктора принимают самое активное участие в жизни айрсофта. Это и организация игр, которые проходят ежегодно и например такой факт, как участие в обновлении правил айрсофта.

Закрыто

Вернуться в «Тренировочный проект "Серебряная рысь"»