Про нас написали в Дельфи)

Аватара пользователя
Putnik
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:12
Откуда: Нарва
Контактная информация:

Re: Про нас написали в Дельфи)

Сообщение Putnik » 13 июл 2010, 12:13

егерь писал(а):реклама это хорошо,главное,чтобы приток игроков если он будет из под контроля не вышел.Создавайте сильный механизм контроля и управления :D
Страна Эстония маленькая, провести регистрацию и сделать базу всех игроков легко, там же можно писать залёты, +/-. Вообщем, я приветствую это.
Я никогда не злюсь, от этого дрожат руки и сбивается прицел...

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Про нас написали в Дельфи)

Сообщение Arlanda » 13 июл 2010, 12:16

А я предлагала вести черный список с фотографиями. Чтобы все знали своих героев.

У меня, кстати, свой личный черный список уже давно есть - определенные люди, которых проще не допустить, чем потом разгребать за ними.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Asik
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:41
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Re: Про нас написали в Дельфи)

Сообщение Asik » 13 июл 2010, 16:19

Черный список с фотографиями это мимовое дело! Лучше ненадо! Все мы люди, с кем в жизни не бывает? Если один раз случайно косякнул, чтоб потом тебя всю жизнь гавном поливали и подкалывали ? Даже если человек осознает свою ошибку и попытается исправится, принесет извинения и постарается свой касяк сам исправить, то найдутся все равно уроды которые будут прикалыватся и всякое гавно тварить... Лично моё мнение. Не надо ломать жизнь. Если касяк был сделан специально - залет по пьяне - тогда лучше объяснить что тут кому-то не место..
Вольный Стрелок. Хочу - стреляю, не хочу - не стреляю.

Ответить

Вернуться в «S.T.A.L.K.E.R. 2010»