Снаряжный флудовый вопрос.

не бывает глупых вопросов, бывают неправильные ответы

Модератор: Лис

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: Снаряжный флудовый вопрос.

Сообщение N15 » 19 янв 2011, 19:55

Инфы то реально хватает, просто надо не лениться и искать.
Но ведь у нас тоже есть форум на котором такой инфы нету вообще.
Я понимаю что у нас и людей мало кто занимается моделированием не говоря уж о реконструкции, но ведь у всякого есть какой то опыт обращения с теми или иными вещами и этим опытом не плохо делиться, тогда может и люди полистая свой сердцу родной форум и запариваться на что то начнут.
На фига такой большой форум, где только поздравлялки сплошные, анонсы игр и предупреждения...

Аватара пользователя
Nast
Rhodesia K4
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:23
Контактная информация:

Re: Снаряжный флудовый вопрос.

Сообщение Nast » 19 янв 2011, 20:04

Из личного опыта могу сказать одно, если тебе надо что-то из снаряги - надо делать на заказ.

Можно подогнать как надо и куда надо, убрать ненужное и добавить нужное.

Но, на мой взгляд, для этого нужен опыт использования разных вещей, одним прочтением обзоров не обойтись.

Хотя, если есть опыт использования, то читая обзоры и разглядывая картинки, можно приблизительно представить, подойдёт тебе эта вещь или нет.

Причём если закупаться в "Сечень индастрис" получается не дорого.
Последний раз редактировалось Nast 19 янв 2011, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
WHOOP WHOOP WHOOP (\/) (°,,,°) (\/)

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Снаряжный флудовый вопрос.

Сообщение Obi-San » 19 янв 2011, 20:07

Просто печатать кучу текста с тем что интересно только мне тоже не круто.
Однако если спрашивают, обычно тут помогают если могут.

Про обзоры снаряги - у нас же в основном пользуют снарягу Сеченя, на которую все обзоры есть, а на китай непонятный и обзора то никакого не надо.
Но вообще было бы мило если бы люди почаще писали про то что используют.
Я вот про свои приводы отписывался постоянно например, Винни пишет про свои опыты
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: Снаряжный флудовый вопрос.

Сообщение N15 » 19 янв 2011, 20:22

Обик, нельсти мне не все пользуют моё :lol:

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Снаряжный флудовый вопрос.

Сообщение Obi-San » 19 янв 2011, 20:26

Далеко не все, но плэйткэрриеры(ониже родезийцы) один из чаще всего используемых элементов снаряги. Например :)
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: Снаряжный флудовый вопрос.

Сообщение N15 » 19 янв 2011, 21:08

Кстати говоря.
На мою снарягу обзоры делаю я сам ну еще вроде есть пару обзоров пользователей, но тут их нет.
То что пишу я назвать обзором трудно, всё таки когда вещь представляет человек который её и сделал это скорее реклама.
Я свои "обзоры " сдесь не выкладываю не потому что брезгаю или еще что, а именно по той причине чтоб эта ветка форума не превратилась в мою рекламную площадку.

И всё же отступим от меня.
К разговору о китайской снаряге.
Все уже давно знают что китай китаю большая рознь.
Допустим тот же самый пантак делает довольно не плохое снаряжение и оно тоже не шибко то дешевое, кстати заметьте оно подорожало и надо потихоньку готовится к тому что всё что делается из тканей будет дорожать это мировая тенденция.
Есть конечно китай говеный. У меня лежит кусок ткани китайской из которой шьется дешовое снаряжение, всё как положено нейлон 1000D, но вот не задачка рвется руками просто пальцами без проблем, т.е. любой зацеп и вырвется в хлам очень хотелось бы мне это показать, но выглядить с моей стороны это будет рекламно, но зато стоит 50 зелени в полном обвесе.
Кстати тот же блек хавк делается в китае, 5.11 китай, эмдом китай.

Обик у вас же в команде есть пантаковская кираса и она очень достойного качества, че не сделали обзор?
Я бы с удовольствием посмотрел фотки и почтил что да как, вы часто ездите на другие игры и орыт в этом деле у вас уже большой. Термо бельё, рюкзаки, спальники, палатки.

Аватара пользователя
CORTEZ
Rhodesia South
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:25
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Снаряжный флудовый вопрос.

Сообщение CORTEZ » 19 янв 2011, 21:36

Сечень писал(а):Обик у вас же в команде есть пантаковская кираса и она очень достойного качества, че не сделали обзор?
Я бы с удовольствием посмотрел фотки и почтил что да как, вы часто ездите на другие игры и орыт в этом деле у вас уже большой. Термо бельё, рюкзаки, спальники, палатки.
Я не пишу обзоры,да и на форуме,тоже,не пишу. :)
Так уж сложилось.

А кирасу могу как-нибудь дать-изучить.
Хотя,чего ты там не видел. :)
По собственному опыту скажу,что материал отличный,крепкий.
Ничего не натирает,разве что шею слегка-это если с голой шеей бегать,но всегда одевал шемаг.
Доставать из боковых подсумков что-либо не очень удобно,в том плане,что если в медицинском подсумке будет куча мелких предметов-хрен так просто достанешь.Одевать и снимать не очень удобно,первое время делал это перед заркалом :) ,потом просто через голову не раскрывая кирасу,приучился.Подсумок для гранаты не очень удобно расположен.Можно,наверное,все расположить на свой вкус,но никогда не пробовал,так-как больше подсумков у меня нет,а располагать имеющиеся как-то иначе не вижу смысла.Потеешь хорошо,но терпимо,да и термобелье помогает.На мой взгляд штука на любителя,удобство среднее,по возможности насыщения хороша-все что нужно,ничего лишнего.
Справлять нужду удобно. :)
Изображение

Who Dares Wins
Third Commando, "Lovers"

Аватара пользователя
Nast
Rhodesia K4
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:23
Контактная информация:

Re: Снаряжный флудовый вопрос.

Сообщение Nast » 19 янв 2011, 21:47

Сечень писал(а): Обик у вас же в команде есть пантаковская кираса и она очень достойного качества, че не сделали обзор?
Я бы с удовольствием посмотрел фотки и почтил что да как, вы часто ездите на другие игры и орыт в этом деле у вас уже большой. Термо бельё, рюкзаки, спальники, палатки.
Пантак делает действительно хорошие вещи, у меня был родезиец ихнего производства - отличная вещь.

Продал потому как получил эксклюзивный передник сделанный ровно как мне надо. В пантаковском было пару ненужных мне штук.

Сейчас пользуюсь пантаковскими подсумками (под 9мм и 5,56) и утилитарками, всё очень хорошего качества, после 2-3 лет использования - никаких нареканий.

Обзоры, конечно, вещь хорошая, но ленивые мы.
WHOOP WHOOP WHOOP (\/) (°,,,°) (\/)

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Снаряжный флудовый вопрос.

Сообщение Obi-San » 19 янв 2011, 22:04

Термо бельё, рюкзаки, спальники, палатки
У нас люди 200 евро на привод потратить не могут, не очень уверен что они будут тратить теже 200 евро на спальник(что вообщето не дорого) или 200 баксов на рюкзак

Но думаю таки надо будет настрочить чегонить про софтшел, рюкзак, сапоги да перчатки :)
Попробую завтра выкроить минутку :)
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Ranger
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:43
Откуда: Team Armada
Контактная информация:

Re: Снаряжный флудовый вопрос.

Сообщение Ranger » 19 янв 2011, 22:33

Nast писал(а):Пантак делает действительно хорошие вещи, у меня был родезиец ихнего производства - отличная вещь.

Продал потому как получил эксклюзивный передник сделанный ровно как мне надо. В пантаковском было пару ненужных мне штук.
Являюсь гордым владельцем этого самого родезийца. Очень достойная и качественная вещь. Кстати было бы интересно сделать сравнительный обзор передника Сечения и пантаковского РРВ.

Кстати о рюкзаках, недавно получил техинкомовский 3х дневник, весьма интересная вещь.
Надо все таки забарывать лень и начать писать обзоры ))))
Было бы здорово если бы имелся какой-нибудь готовый шаблон, на который можно ориентироваться. Тогда думаю проще дело пойдет.
Mess with the best, die like the rest!

Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы»