Отзывы

Аватара пользователя
verbatium
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:46
Откуда: lol ‫‬‭‮҉nnillaT
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение verbatium » 25 авг 2010, 11:48

Inglordis писал(а):
Лис писал(а):о как. у нас есть контр-разведка
у всех уважающих себя корпораций есть контр-разведка :)
и разведка тоже
‫‬‭‮ьсипдоп

Аватара пользователя
BIDZO
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 04:25
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение BIDZO » 25 авг 2010, 11:55

а также тыловые крысы !! ))))
мона пофлудить, пока не подтерли !!!!!!!!!!!! :roll: :lol:
Трубка мира годится, чтобы устроить дымовую завесу
(Влодзимеж Счисловский)
Самое опасное в войне - это недооценить противника и
успокоиться на том, что мы сильнее

(В.И.Ленин)

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Лис » 25 авг 2010, 12:12

а мужики-то не знают

Аватара пользователя
IIIAXTEP
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:05
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение IIIAXTEP » 25 авг 2010, 12:35

Лис писал(а):а мужики-то не знают
Дык усё як в армии... =))))

Вокруг базы, особенно с левого фланга толпы лазили во время перемирия не просто так. =) СергеиСану докладывали, только приказа на уничтожение тогда не было, а так видели и знали. =)))))

Аватара пользователя
Paganarh
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:25
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Paganarh » 25 авг 2010, 13:23

да-да. когда премирие с ДАРКом был, мы с группой пошли погулять к соседям чтоб здравстуйте сказать.
но оттуда пришёл "привет" из снайперского оружия :P

конечно я тоже так зделал бы, нечего лазать ;)
Изображение
-124-

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение егерь » 25 авг 2010, 15:57

Ну не знаю,кого подстрелили из снайперки,а кто со Шмелем прогулялся возле дарковской базы,посмотрел кто куда и ничего им за это не было))))

zentulla
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 май 2010, 02:03
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение zentulla » 27 авг 2010, 03:15

Здравствуйте, добрался я и до этого форума. Впечатления..."терранова -2 " наверное, лучшая игра, в которой я участвовал.Встретил знакомых по прошлым играм(был очень рад) оценил квесты...просто играл. Несмотря на некоторые неувязки, вцелом игра удалась. Незря мы 160 км до полигона проехали. Однако впечатление от игры портили некоторые игроки.Не хочу никого огульно обвинять, не хочу никому портить настроение...Но, всё могу понять..Обидно получать шаром по глупому (типа просмотрел противника) но противник, на равных условиях находится с тобой, и он , в отличие от тебя, "смертен" не все же такие долгожители - "горцы", как ты! Имей мужество признать своё поражение! - К ТЕБЕ безвестный Коннор Маклауд "Терранова-2"

Аватара пользователя
BIDZO
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 04:25
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение BIDZO » 27 авг 2010, 03:32

вот сколько раз говорили ШАРЫ НАДО ЗАСЫПАТЬ, а не воздухом народ пугать !!!!!!!!!!!!!
Трубка мира годится, чтобы устроить дымовую завесу
(Влодзимеж Счисловский)
Самое опасное в войне - это недооценить противника и
успокоиться на том, что мы сильнее

(В.И.Ленин)

Аватара пользователя
ugly brat
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:33
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение ugly brat » 27 авг 2010, 08:05

я как всегда самый тормоз)

Прежде всего скажу ОГРОМНОЕ спасибо Жене, Соне, Коле, Даше, Леше, Симе, Насте, Глебычу, Давику и Диме!) На моей первой большой страйкбольной игре первые фраги на первый собственный привод...)) Вот это был сюрприз так сюрприз)) Когда Давик сказал - "вот твоя аренда", я просто выпал)) И моя крошка на этой игре потрудилась на славу... И еще потрудится) +1 в страйкбольных рядах)

Всем организаторам - Арланде, Эшне, Гаду, Давику, Цинку - вы молодцы!) Просто море позитива и драйва!) Так держать!)

Зоха, Зентулла - с вами играть в команде просто супер) Когда сопровождали нашу рыжую ВИП - Мисс Демаскировку :D - всегда чувствовал, что с вашей стороны прикрыт надежно) Несмотря на отсутствие какого-то опыта, честно старался не быть балластом) И вообще хочется сказать спасибо всем бойцам из Ида-Вирумаа за командный дух и товарищество. Когда прощались, по хорошему хотелось пообщаться еще) Надеюсь, до встречи в Персидском заливе) И -ДА! - мы все-таки сделали это! Рудник наш! Ждем от командования орденов и медалей :) И жму руку нашему командиру! Ведьмак, с удачно проведенной операцией! :)

Привет поселенцу, с которым нас диверсионная группа Дарка загнал в окопчик! Сходили, называется, за баночкой :) Дарковцы - грамотно обложили)) Хотя в какой-то момент все-таки надеялся, что отсреляемся, когда одного из ваших положили... А потом сначала лег поселенец, а после сам удачно высунулся как раз под самую пулю в черепушку) Было весело)

Спасибо водителю джипа, имени к сожалению не знаю, с которого мы с Инглордис так удачно вытаможенили шоколадку за чай) Она была так кстати)

Респект снайперу за первой фанеркой, который так и не подпустил к себе) И уважуха всему Дарку - дрались вы отчаянно) Но там, где выдерживают люди, не всегда выдерживает техника... Если бы не начали подводить приводы, чую, еще много наших там бы полегло... :) Но на войне как на войне) И Деду Морозу респект как командиру - его команды, слышные, по-моему, по всему полигону, реально заставляли вытаскивать свою задницу из укрытия и нестить дальше к позициям Дарка)

Да, и спасибо команде поддержки, которая встречала у мертвяка! :) С такой поддержкой был уверен, что добежать успею. И успел :)

Еще раз всем спасибо!! До следующих игр! :)
No sex, no drugs, no rock'n'roll... F****G HEAVEN!

Аватара пользователя
VinT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:58
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение VinT » 27 авг 2010, 19:33

У человека море позитива , даже читать приятно ))
Изображение

Ответить

Вернуться в «TerraNova II»