Judgment Day IV: Правила

Модератор: Ranger

Закрыто
Аватара пользователя
Ranger
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:43
Откуда: Team Armada
Контактная информация:

Judgment Day IV: Правила

Сообщение Ranger » 11 мар 2010, 14:04

Попадания.
Если в Вас попали, то громко и четко прокричите "HIT" или "MEDIC" ("Хит" или "Медик"). Немедленно ложитесь на землю и лежите пока Вас не "вылечит" в течение 5 минут. По истечении 5-ти минут Вы считаетесь мертвым и должны проследовать в мертвяк для отсидки.

Во время крупных огневых контактов, с участием большого числа игроков, когда в Вас попали и Вы лежите на земле "раненный", некоторые участники могут выстрелить в Вас повторно, не зная что Вы уже "ранены". Чтобы избежать этого достаньте свой "флажок раненного" и размахивайте им при попаданиях. Всегда поднимайте "флажок раненного" когда идете в мертвяк.

Внимание!!!
Вы должны сами изготовить и привезти с собой на игру свой "флажок раненного", он должен быть оранжевого или красного цвета. Убедитесь что его размеры достаточны, по крайней мере не меньше 20х30 см. Когда Вы ожидаете медика будучи раненным, Вы должны его достать из кармана/сумки/подсумка.

Организаторы предоставят "флажок раненого за скромную сумму в 10 крон, если флажок игрока не будет отвечать вышеуказанным стандартам.
Соответствие флажка стандартам будет проверяться при регистрации.

Разговоры после попадания.
Вы не должны использовать рацию или говорить пока Вы не дождетесь медика и он Вас перевяжет, либо пока Вы не "истечете" кровью и не умрете через 5 минут, как написано выше. Вы можете только кричать "MEDIC!" или "HIT!".

Передвижения после попадания.
"Раненных" солдат можно переносить и перетаскивать. В какой-то степени "раненный" солдат может передвигаться сам, но только при поддержке товарища. "Раненные" не могут пользоваться оружием.

Вы не должны сами уходить/уползать с места где Вас "подстрелили" пока не истечет 5 минут или до окончания этого времени Вас не перевяжет медик. В случае если Вы лежите на линии огня, Вы можете переползти в укрытие, но не забывайте кричать "HIT" и размахивать над собой "флажком раненного" когда в Вас опять попадают.

Хотим подчеркнуть необходимость оставаться неподвижным после попадания, а не слоняться с оружием на голове, созерцая баталию.
После того как Вы "истекли" кровью (прошло 5 минут и медик не пришел) двигайтесь к ближайшему респауну своей стороны.

Медик
Когда игрок "ранен", после крика "MEDIC" или "HIT", у медика есть 5 минут чтобы начать лечение. Если в течение 5-ти минут это не удастся, игрок считается "убитым" и отправляется на респаун.

Если медик успевает добраться до игрока в течение 5-ти минут, он может излечить его наложив повязку. Повязка должна быть белой, ее легко сделать из куска белой ткани (читай бинта) порезанной на кусочки необходимого размера.
Перевязка должна занимать минимум 2 минуты (отсчитывайте 120 секунд во время перевязки).

Медик должен иметь на руке вторую повязку белого цвета с красным крестом. Повязка медика должна надежно крепиться на руку и отвечать установленным стандартам. Повязки медика будут предоставлены медикам на игре. Если в команде есть человек выполняющий обязанности медика, желательно указать это при регистрации.


Внимание!
Лечение без перевязки засчитывается как читерство со всеми вытекающими последствиями.

Количество перевязок.
Разрешено только 2 перевязки на игрока, при поражении в третий раз игрок считается "уничтоженным" и должен проследовать на респаун. Поражение ножом "летально" и "лечение" не возможно.

Медик не может "лечить" сам себя, но другой медик может "вылечить" его наложив повязку. Медик не может нести с собой более 10-ти повязок для перевязки, но он может свободно пополнять их количество на базе. Убедитесь что у Вас достаточно повязок для пополнения запаса, носимого с собой.

Количество медиков на игре ограничено 1м медиком на отделение (10 человек)


Ограничение по пиротехнике и тюнингам.

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Карточка игрока

Каждый игрок получит при регистрации карточку игрока с уникальным номером. Карточка должна всегда быть при себе. В случае возникновения спорных ситуаций игрок сообщает организаторам номер карточки предполагаемого нарушителя.
Увидел нарушение - спросил номер - сообщил организатору.
Претензии в стиле "а вот тот, в камуфляже и маске не сознается" рассматриваться не будут.


Фотографы и некомбатанты.

Рарешается присутствие на игре фото- и видеоопертоаров при наличии у них защитных очков и светоотражающей жилетки ОРАНЖЕВОГО цвета.

Пиротехника

Разрешено применение гранат на 4ом корсаре.
Дымы можно использовать только на улице.
При использовании пиротехники просьба учитывать пожароопасность полигона. Мы конечно постараемся оперативно тушить очаги возгорания, но просим игроков использовать здравый смысл и по возможности не швырять дымы и гранаты туда где это может привести к возгоранию.
Использование петард без поражающего элемента, АХТУНГОВ и подобных ему петард - запрещено
Mess with the best, die like the rest!

Закрыто

Вернуться в «Judgement Day IV: A Brand New Day»