X-com. Противостояние 26.06 Ida-Viru

отзывы и комментарии о прошедщих играх
Ответить
Аватара пользователя
DLEM
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:56
Контактная информация:

X-com. Противостояние 26.06 Ida-Viru

Сообщение DLEM » 16 июн 2016, 15:34

Пришельцы сумели высадиться на Земле и организовать свою Базу, на которой они выращивают новое поколение захватчиков. Так же на Базе проводятся эксперименты по выведению гибрида, с целью его внедрения и сбора информации о землянах. Для этого они захватили и переоборудовали АЭС.

После высадки Пришельцев, государства поняли всю плачевность своей ситуации и организовали новое Единое Правительство и государство, с целью общими усилиями противостоять Пришельцам. Правительство хочет уничтожить Пришлых, но сохранить и изучить их технологии, внедренные на АЭС. Для этого они намерены разработать и применить биологическое оружие, но разведка доложила, что Повстанцы хотят уничтожить Пришлых путем подрыва АЭС. В этом случае будет уничтожено все живое в радиусе 1500 км от эпицентра, поэтому противостояние между Повстанцами и Правительством только накаляется.

Повстанцы видят всю трагичность ситуации, если победят Пришельцы, то людей больше не будет, если Правительство получит новые технологии и одержит верх над Пришлыми, то следующим его шагом будет появление Избранных и рабов. Поэтому единственным способом остановить обе эти силы они видят в подрыве АЭС и уничтожении Базы пришельцев.


УЧАСТИЕ В ИГРЕ 2 ЕВРИКА

http://strikeball.ee/viewtopic.php?f=3&t=54
Последний раз редактировалось DLEM 16 июн 2016, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DLEM
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:56
Контактная информация:

Re: X-com. Противостояние

Сообщение DLEM » 16 июн 2016, 15:35

Игра 26.06. Необходимое количество игроков 30 человек, команды делятся на 17 и 13 человек.
Правительство в А-TAKS и мультикам. Повстанцы все остальное.


Игра проводится на Парниках. Сбор и подготовка в 9.00. В 9.30 замеры и развод по точкам, после замера с полигона уходить нельзя. Начало в 10.30-11.00.

1. Вылет у игроков:
Автомат полностью настроенный – 130,4 м/с 0,2 г.
Пулемет полностью настроенный – 160,4 м/с 0,2 г.
NB! Снайперские винтовки запрещены.
Для автоматов ограничений на расстояния нет, для пулеметов не ближе 10 м.
Количество гранат на всю игру не более 5 тк. на человека. На каждую команду не более 2 пулеметов.
2. Игрок-человек убит при попадании в голову или туловище. Рикошет тоже считается попаданием. При ранении в руки или ноги в течение 1 мин. может передвигаться и прятаться чтобы наложить мед. пакет, стрелять не может. На одну конечность можно накладывать не более 3-х бинтов, при 4-ом попадании убит
Игрок-пришелец при попадании в шприк, закрепленный на спине уходит с большого полигона в Инкубатор. Он не убит, а потерял возможность находиться в нашей атмосфере. Пребывает в Инкубаторе 30 мин., затем на спине закрепляется новый пакет, и игрок может выйти на большой полигон. При остальных попаданиях на большом полигоне игрок остается живым.
При попадании в голову или туловище пришельца, когда он находится в Инкубаторе, приравнивается к убийству и игрок уходит на регенерацию на 8 мин.
Если игрок, переносящий игровой артефакт, был убит при перестрелке, и она продолжается, должен оставить артефакт на том месте, где был убит. Если стрельбы нет, и к нему подходит игрок для обыска, то он должен передать подошедшему все артефакты, которые у него были.
3. Игрок любой команды, нашедший и доставивший Пришлым элитный эмбрион, получает возможность пользоваться камерой регенерации. При её использовании раненым все ранения излечиваются сразу, при использовании мертвым моментальное оживление. Но игрок, пошедший на это, окончательно становится на сторону Пришельцев.
4. Вход в Инкубатор для людей-игроков только в противогазах. Последние у всех свои (можно маску-лепесток).
5. Ученые в лаборатории могут быть только в масках. Они играют за Правительство, но при захвате Лаборатории Повстанцами, работают на них. Если в лаборатории нет необходимого Повстанцам, то Ученые говорят, где и как это можно раздобыть. Ученые могут отстреливаться при захвате лаборатории, могут быть убиты. Не могут делать харакири.
6. Игроки-пришельцы могут путем гипноза подчинять себе игроков из других команд. Для этого пришельцу достаточно подойти на расстояние до 1-2 метров и сказать «Ты мой». Каждый пришелец среднего уровня может гипнотизировать до 4 человек и управлять ими. Пришелец верхнего уровня не может гипнотизировать, но ему могут передать других загипнотизированных, которыми в количестве не более 5 человек он может командовать.

Ответить

Вернуться в «Прошедшие игры/Toimunud ürituste tagasiside»