Raku Retk 29-31 juuli

отзывы и комментарии о прошедщих играх
miha
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 15:09
Откуда: Tallinn.Lasnamae
Контактная информация:

Re: Raku Retk 29-31 juuli

Сообщение miha » 03 июл 2016, 23:03

Извиняюсь ну можно все с начала и на русском ? Или игра для избранных ? Нет не против ,но народу как бы собрать можно больше если всем грамотно понятно будет !!! С ув Михаил
N 110

Аватара пользователя
Margus
Майор
Майор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:53
Контактная информация:

Re: Raku Retk 29-31 juuli

Сообщение Margus » 04 июл 2016, 11:43

miha писал(а):Извиняюсь ну можно все с начала и на русском ? Или игра для избранных ? Нет не против ,но народу как бы собрать можно больше если всем грамотно понятно будет !!! С ув Михаил
Vabandan, infot on liiga palju, ma ei jõua ega oska tõlkida nii palju, vabandan
Google translate:
Существует слишком много, я не могу достигнуть и не может быть переведено так много, извините
Если кому интересно, то вы можете позволить Google быть переведена на русский язык

Аватара пользователя
Margus
Майор
Майор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:53
Контактная информация:

Re: Raku Retk 29-31 juuli

Сообщение Margus » 04 июл 2016, 13:54

9 embleemi telliti. Et tüki hind liiga kõrgeks ei läheks, tellin 25 tükki, siis saame 3,50 eur/tk.
Siis saan veel hilisematele soovijatele jagada.

Registreerimine.
Palju päris noori on soovinud osaleda retkel, mitte Gangsterite osapoolel.

Mõelge rahulikult läbi:
Kui senised mängud on kestnud keskmiselt 3-4 tundi, harvem pikemad 5-6 tundi. Tuletage meelde kui väsinud olete olnud peale mängu. Aga reede õhtust pühapäeva lõunani …
Muidugi on tore, kui noored soovivad end proovile panna pikal retkel, aga enne registreerimist mõelge rahulikult kummale osapoolele tahate minna. Alaealiste tiimil peaks olema kaasas vähemalt üks täiskasvanu, kes ei pea olema airsofter (lihtsalt matkab kaasa, aga turvaprillidega!)


Häbiasi ei ole kui osaled sellel mängul Gangsterite osapoolel. Vastupidi, väga oluline on kaitsta Gangsterite au nende põlisel alal.
Kuna uustulnuk hr Keram on ilmselt tulemas suure armeega omale uusi alasid vallutama, siis on väga oluline, et Gangsterid annavad tugeva vastulöögi ja ise laiendavad enda alasid järve lõuna kallaste poole.

Võimalus on ka retke läbijal loobuda ülekoormuse korral ja liituda näiteks kergema – Gangsterite osapoolega.

Suuremad koormused on kogu varustusega jõuda rändrahnuga poolsaarele (umbes 1,9km), järgmisel päeval sealt järve lõunaossa (umbes 3,9km) ja viimasel päeval pikim ots (umbes 4km). Igaüks ise valib tempo ja puhke/lahingajad.

Gangsterite osapoolele on vaja juhti, kes saab mängule mängumaksuta ja tasuta embleemi.
Gangsterite juhi vanus pole oluline. Mängu nädalal peaks ta varuma tunnikese, et teeme koos väikse ringi alal, annan juhised/skeemi, valime laagri/ööbimispaiga ja arutame tegevusplaani läbi. Gangsterite osapoole laagri võiks teha järve äärde ilusa pikniku koha peale, lindiga piirata – lahingkeelu ala. Seal võiks olla Gangsterite telgid ja ehk saab kellegi pereliige seal kalastada/piknik/grill ja samal ajal telklat valvata? Andke soovist teada PM-i või meilile margus1701@hotmail.com

Küsimusi?
Последний раз редактировалось Margus 05 июл 2016, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Margus
Майор
Майор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:53
Контактная информация:

Re: Raku Retk 29-31 juuli

Сообщение Margus » 05 июл 2016, 11:49

перевод Google:
А позже в качестве переводчика на первой странице о постепенном переводе через Google на русский язык.
Hooglede Если перевод не так, если кто-то заботится и готов помочь, пожалуйста, перевести другой раздел правильно и отправить мне по электронной почте margus1701@hotmail.com

Вчера я искал ведущих гангстеров.
Cегодня:
Контроль существует, то есть молодой амбициозный (честолюбивый, амбициозный, власть-пить) Гангстеры Босс Г-н Михкель, Aitähhhh !!!
Специальные офицеры были бедны и keramlased.

Во-первых, я говорю, вы и ваши дети будут помнить в течение долгого долгого времени в страхе на пару слов - гангстера в Raku ...



__________________________________________________
Eesti keeles:
Juht olemas, selleks on noor ambitsioonikas (edasipüüdlik, auahne, võimujanuline ) Gangsterite Boss hr Mihkel, aitähhhh!!!
Vaesed eriüksuslased ja keramlased.

Ühte ma ütlen, Teie ja teie lapsed aukartusega mäletavad veel kaua kaua sõnade paari - Raku Gangsterid…

Аватара пользователя
Margus
Майор
Майор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:53
Контактная информация:

Re: Raku Retk 29-31 juuli

Сообщение Margus » 13 июл 2016, 14:59

Mil.ee:
В то же время, ситуация не изменилось, 31 июля с 8 утра, котор держат винтовки стрельб, но, к счастью, это уже не в нашей игре. К тому времени мы находимся в южной части озера.
__________________________________________________________________________

В настоящее время есть 17 игроков присоединилось, в том числе 8 специальное подразделение в партии, остальные гангстеров.

19 Эмблема заказана. Я заказал 25 эмблему, так что клиенты могут по-прежнему шесть эмблемы около 23 июля. Заявители, желающие сообщить остальную часть 1 августа, получит эмблему середины августа.

Исцеление также в настоящее время на месте, как и в последней битве северного берега, подробно на первой странице...

Аватара пользователя
Margus
Майор
Майор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:53
Контактная информация:

Re: Raku Retk 29-31 juuli

Сообщение Margus » 25 июл 2016, 20:03

Питание субботы , получить информацию или узнать в ближайшие дни .

Relvad.ee может помочь с продуктовых посылок, небольшой рекламной кампании от 28 июля до 30
Возможные меню:
Лазанья с мясом 400г ;
Венгерский гуляш 400г ;
Фасоль с колбасками в томатном соусе 400г ;
Курица с рисом и овощами 400г ;
Свинина с рисом и овощами 400г .

Выглядит следующим образом:
https://onedrive.live.com/?cid=A873BD12 ... 09&o=OneUp

Цены посылок иначе 3 евро , но во время промо- упаковке 2 евро .

Аватара пользователя
Margus
Майор
Майор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:53
Контактная информация:

Re: Raku Retk 29-31 juuli

Сообщение Margus » 26 июл 2016, 13:30

Обед в субботу Militaarseikluse через суп из бутербродов , вероятно, ветчина и / или кильки бутерброды . Обед стоил 4 евро , содержит столовую зону транспортировки битвы , кухонная посуда, продукты питания , транспорт мусора прочь.
Пожалуйста, дайте нам знать по столовой пятницу ( 29 июля) в 10: 00ks . Вы можете оплатить с предоплатой или игра на земле расплавится.

Игра Max пятка Пожалуйста также возможно перед игрой более , или заплатить на месте наличными, спасибо!

Было отмечено, что , почему я так мало (1 евро ) , игра будет брать на себя ответственность . Целью данного мероприятия является не только , чтобы заработать деньги с вами, чтобы экспериментировать с потенциалом для такого случая .
Игра с эмблемой заказа и завтрака 8,50 евро, что в конечном итоге имеют среднюю игру с точки зрения налога ... довольно высокий .

Аватара пользователя
Margus
Майор
Майор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:53
Контактная информация:

Re: Raku Retk 29-31 juuli

Сообщение Margus » 27 июл 2016, 20:43

Позволяет погода, к счастью, без охлаждения, борьба за 20kraadi теплые дни не приходят, кулер на 15 градусов в ночное время. Осадки могут прийти в тот же день в субботу, но оставшееся время высыхания позволяет.
Как таковая, она демонстрирует такую ​​карту: http://www.yr.no/place/Estonia/Harjumaa ... /long.html
Пожалуйста, платье соответственно.

Если один из них соответствует его с возможностью напечатать карту в том числе:
https://www.upload.ee/image/6008734/kaart.jpg

Если у вас нет возможности печати, то дайте мне знать завтра (четверг) вечером здесь, или PM-я margus1701@hotmail.com.

Отправка инструкции по электронной почте вы не зарегистрированы не позднее, чем завтра. Другие, желающие принять участие в общем, постарайтесь беспокоиться о карточке и контактом для области (тел 56570325 или по первому каналу), то я могу направить вас к бою.
До сих пор, в дополнение к тому, объявленном собственных салатов, чтобы соблазнить других быть поздно вечером в пятницу.

Таким образом, все стороны: Killi все airsoftereid, кто не в вашей партии.

Сегодня я получил значки.
Когда эскиз был слишком яркий, он на самом деле довольно тенистый темные цвета, не начинайте слишком. Эмблема запрошены, возьмите его Vestil / плечо пространство, эмблема шириной 5 см и высотой 8 см.
Я стараюсь, чтобы получить все в согласии на эмблему в место доставки.


Специальные офицеры, положи душу и физическое готов. Меня, например, не хватает опыта, чтобы взять контакт с полностью оборудованной (все оборудование: гостиная / столовая / пить / бой вещи). До сих пор всегда удавалось Mil-симуляторов больший запас нигде перед контактами положить вниз, но на этот раз ожидается, что злые действия еще до нашей первой базы (полуостров валуны) была достигнута. Keramlased злых бандитов и не хотят, чтобы прикрепить как-то пусть область ...
Pinpoint нуждается в дополнительной помощник ...

Аватара пользователя
Margus
Майор
Майор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:53
Контактная информация:

Re: Raku Retk 29-31 juuli

Сообщение Margus » 28 июл 2016, 19:22

Когда я начал осенью прошлого года поездка должна подготовить клетку, он, казалось, очень долгое время. Теперь, однако, не хватает времени. Все, что не удалось сделать так, как я хотел, извините!

Но теперь вы должны иметь все необходимое информационное поле, самое главное в первом посте.
Мне очень жаль, к сожалению, не смог получить короче.
Стороны также были отправлены инструкции к резюме по электронной почте. Кто еще не получили его, пожалуйста, дайте мне знать.

Невероятно, но завтрашняя поездка начало клетки.

Специальный корпус находится теперь в месте для 10 кода, карта флага пропуска.
Код до двузначного числа, как это:
https://onedrive.live.com/?cid=A873BD12 ... 09&o=OneUp

Картина, кажется, это большая, по сути, представляет собой небольшой (5 мм высотой и шириной 5 см), которая представляет собой пластиковую полоску хлеба / печенья даты подтверждения мешок.
Все коды были присвоены березу, высота около 160 см, только первый шар запаса жира код написан на белым мелом на стене, около 160 см в высоту. Согласно сценарию предоставления собранных кодов для дополнительных очков.


Нет пожаров не допускаются только найти безопасное место и убедитесь, что огонь не распространился дальше. Озера многочисленна в местах, где ранее сделанных костер.

Отдых на природе:
Оба гангстеры чем диверсионной единицы в порядке участков пересматриваться. Оба озера.
Палатка съемка запрещена.
Кто хочет отдохнуть, в дополнение к тушить красный шарф на всякий случай.

Если вы можете заплатить за это заранее, чтобы перенести игру, не хочу быть урчание в землю, чтобы носить с собой. Если вы этого не сделаете, не оплатить его на месте.

Некоторые из нас страдают от тайных команд в пятницу вечером и в воскресенье.
Если вы все еще заинтересованы участвовать в коротких эпизодах, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте нам знать.

Завтра утром колокол 10Ks позволит кому интересно знать больше супа.

Увидимся.

Аватара пользователя
Margus
Майор
Майор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:53
Контактная информация:

Re: Raku Retk 29-31 juuli

Сообщение Margus » 29 июл 2016, 10:25

Вчера вечером я получил хорошие вопросы, которые я не думал об этом сам.
Правила Тема:
Став во второй раз собирается ударить около 100 шагах от судов, и просыпаются к жизни, когда остальная часть команды. В тот же контакт не будет идти.

ВОПРОС:
Означает ли это, что если я дам смерть от вас я ожидаю от моей команды также должен быть в состоянии смерти и вернуться? Или, они также могут уйти, и я забрать снова?
ОТВЕТ: Нет. Команда не должна получить смерть. Мы договорились, что суды команды, по крайней мере 100 шагов прочь и вы снова живы. Контакт задней части того же не проходит в течение 10 минут.

ВОПРОС:
Сделайте то же самое с контактными средствами данной группы, которые должны были меня вниз, или конкретной области, где контакт имел место? Может быть, если я буду атаковать, такие как штаб-квартира одной стороне смерти, то я могу пойти и атаковать другую сторону, которая защищает второй пример, отдельную группу людей.
ОТВЕТ:
То же самое относится конкретно к малой площади контакта. Из 100 шагов прочь снова жив, вы можете коснуться. Мы договорились, что та же сторона той же самой области не будут атаковать больше, но с другой стороны, вы можете атаковать с 10-й минуте.

Правила Тема:
Впервые выстрел вы можете дать товарища по команде, как только лечение, положив обе руки на огнестрельное оружие ранен в одну минуту.
ВОПРОС:
Можно ли делать то же самое, что когда я вижу кого-то Равин, и что противник будет ближе, чтобы захватить мой пистолет, я пристрелю его вниз, и я буду продолжать чтение с того же места? Или я должен начать с нуля?
ОТВЕТ:
Мое предложение: да, вы можете стрелять в противника временем, а затем продолжить чтение.

Сколько голов имеют несколько голов, благодаря помощи!

Ответить

Вернуться в «Прошедшие игры/Toimunud ürituste tagasiside»