12.09 Suur Sõjamäel

отзывы и комментарии о прошедщих играх
Аватара пользователя
Reks-
Sniper
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Контактная информация:

Re: 12.09 Suur Sõjamäel

Сообщение Reks- » 12 сен 2010, 16:48

дааа вот это было весело))когда они дали нам 6 человекам оборонять здание красное одноэтажное я сказал сразу что его они невозьмут т.к. если я снайпером наверх сяду на чердачёк то видеть буду далеко, а то что туда можно попасть через крышу и только если лезть по деревьям они тоже незнали))а потому оставался только один вход на чердак - по холодильнику :) в итоге за первую игру настрелял 19 человек, после игры противник похвалил меня за то как я хорошо выбрал позицию для снайпинга :twisted:
когда играли с флагами настрелял с той же позиции ещё 15 человек))вот это был уловчик я всё боялся как бы шарики не кончились 0,3))даж устал уже стрелять.
ну а самое зачётное когда мы с Эдиком в последнем здании вдвоём остались на втором этаже и таки сдержали натиск врага, и выкурить нас неудалось оттуда :mrgreen:
так что поиграли зачётненько и много динамики было вспотел как конь))всем большое спасибо!!!
The Only Easy Day Was Yesterday

miha
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 15:09
Откуда: Tallinn.Lasnamae
Контактная информация:

Re: 12.09 Suur Sõjamäel

Сообщение miha » 12 сен 2010, 18:26

Большое спасибо всем за игру ,а так же организатору и участникам с эстонской стороны ! Народу было мало ,но настрелялись вдоволь :D
N 110

Ответить

Вернуться в «Прошедшие игры/Toimunud ürituste tagasiside»