28.06.2014 - Пробуждение зверя.

отзывы и комментарии о прошедщих играх
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: 28.06.2014 - Пробуждение зверя.

Сообщение Arlanda » 01 июл 2014, 20:30

Это у тебя снимок стоит больше, чем взнос на иную игру) Острые ощущения при съемке гарантированы? :D
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
FeD
Rhodesia South
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:31
Контактная информация:

Re: 28.06.2014 - Пробуждение зверя.

Сообщение FeD » 01 июл 2014, 21:21

Дак тут главное определиться, что хочет клиент, поиграть или пофоткаться. Фотографироваться же не обязательно на игре.
А так, любой каприз за ваши деньги. Я даже профессионального фотографа найду.
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"(с)Антуан де Сент-Экзюпери
Nullus est enim

Аватара пользователя
Margus
Майор
Майор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:53
Контактная информация:

Re: 28.06.2014 - Пробуждение зверя.

Сообщение Margus » 01 июл 2014, 21:27

Vabandan hilinenud fotode pärast:
http://fotoalbum.ee/photos/margus1701/sets/1418547

Tänan korraldajaid ja sõdalasi, väga põnev oli.

Kõige põnevam langemine oli eriti emotsionaalne kui liikusime umbes 15 sõdalasega umbes 50 m lõigul, kui kella 9, 12 ja 3 suunast hakkas vaenlane laskma, asusime kõik positsioonidele lageda metsa all ning alustasime kohe vastu laskmist, kui ootamatult selga valangu sain.
Vaatasin üllatunult üle õla, et miks oma mees mu maha võttis. Aga oh üllatust, selja taga oli vaikselt langenud umbes 5 meie sõdalast ja seda tegi ainult üks vastane (esimene foto), kes rahulikul kõnnakul alustas lähimast ja järgimööda võttis kogu meie 15 sõdalast maha – uskumatu kangelastegu, surusime tal kätt ja väga tagasihoidlikult ütles ta, et on olemas ka kella 6 suund. Oleks tahtnud olla tema nahas ja seda kõike kogeda… Adre kindlasti laes.

Google translate:

Самая захватывающая потеря была особенно эмоциональной реакцией на воина, чем примерно 15 до 50 м участке круглосуточно 9, 12 и 3, направление огня противника начали, мы начали все открытые позиции по лесной почве и сразу начали стрелять, когда я вдруг ворвался обратно.
Я посмотрел через плечо удивленно, почему ваш солдат выстрелил в меня. Но, о сюрприз за тихо упал около пяти наших воинов, и это был только один соперник (первое фото), который спокойно походка стали приходить от и следуйте вдоль застрелен в течение нашего 15 sõdutit - невероятный подвиг пожал ему руку, и очень скромно, по его словам, что также присутствуют в направлении 6:00. Было бы хотел быть в его коже, и испытать все это ... определенно adre потолок.

Аватара пользователя
Берия
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:35
Откуда: Таллинн, ОБР Рысь
Контактная информация:

Re: 28.06.2014 - Пробуждение зверя.

Сообщение Берия » 01 июл 2014, 22:09

Margus писал(а):Vabandan hilinenud fotode pärast:
http://fotoalbum.ee/photos/margus1701/sets/1418547

Tänan korraldajaid ja sõdalasi, väga põnev oli.

Kõige põnevam langemine oli eriti emotsionaalne kui liikusime umbes 15 sõdalasega umbes 50 m lõigul, kui kella 9, 12 ja 3 suunast hakkas vaenlane laskma, asusime kõik positsioonidele lageda metsa all ning alustasime kohe vastu laskmist, kui ootamatult selga valangu sain.
Vaatasin üllatunult üle õla, et miks oma mees mu maha võttis. Aga oh üllatust, selja taga oli vaikselt langenud umbes 5 meie sõdalast ja seda tegi ainult üks vastane (esimene foto), kes rahulikul kõnnakul alustas lähimast ja järgimööda võttis kogu meie 15 sõdalast maha – uskumatu kangelastegu, surusime tal kätt ja väga tagasihoidlikult ütles ta, et on olemas ka kella 6 suund. Oleks tahtnud olla tema nahas ja seda kõike kogeda… Adre kindlasti laes.

Google translate:

Самая захватывающая потеря была особенно эмоциональной реакцией на воина, чем примерно 15 до 50 м участке круглосуточно 9, 12 и 3, направление огня противника начали, мы начали все открытые позиции по лесной почве и сразу начали стрелять, когда я вдруг ворвался обратно.
Я посмотрел через плечо удивленно, почему ваш солдат выстрелил в меня. Но, о сюрприз за тихо упал около пяти наших воинов, и это был только один соперник (первое фото), который спокойно походка стали приходить от и следуйте вдоль застрелен в течение нашего 15 sõdutit - невероятный подвиг пожал ему руку, и очень скромно, по его словам, что также присутствуют в направлении 6:00. Было бы хотел быть в его коже, и испытать все это ... определенно adre потолок.
Kogemus oli küll ekstremaalne, kuid samal ajal põnev, sest kunagi ei ole näinud kuidas 15-20 inimesest keegi ei vaata oma taga:) Äitah fotode eest!!
Берия - No. 420

Ответить

Вернуться в «Прошедшие игры/Toimunud ürituste tagasiside»