17.08 Suur-Sõjamäe

отзывы и комментарии о прошедщих играх
Аватара пользователя
ХИМЕРА
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:10
Контактная информация:

Re: 17.08 Suur-Sõjamäe

Сообщение ХИМЕРА » 18 авг 2014, 23:05

Maks.R писал(а):Фото Отчёт.
Офигенные фотки :D Спасибо МАКСИМ :D И очень даже оперативно, так что не за что тебе извиняться ;)
Arlanda писал(а):Правила для фотографов как же?
Арланда, у вас же в правилах и прописано поведение ПОЛЕВЫХ фотографов. Единсвенный мой косяк был в отсутствии надписи "Press", за что очень извиняюсь и обещаю к следующему разу исправить =) - я просто решила опробовать себя в качестве такого фотографа (в виду отсутствия привода) и мне очень даже понравилось, а главное игрокам понравился результат моих трудов =)))
Повязки с надписями обязательно сделаю, но только из уважения к правилам, т.к. этот опыт показал, что первое что замечают игроки не повязки и надписи а отсутствие оружия и наличие фотоаппарата в руках, и то - даже это незаметно если ты в высокой траве или крадучесь мелькаешь среди деревьев. :D
Последний раз редактировалось ХИМЕРА 19 авг 2014, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: 17.08 Suur-Sõjamäe

Сообщение Arlanda » 19 авг 2014, 11:25

Я к тому, что столько обсуждений было по этому поводу и про надпись пресс в том числе. Правила они как бы вообще не просто так. Вообще стоит подумать, что нарушая в мелочах и открыто об этом с восторгом рассказывая, ты даешь повод нарушать остальным и, возможно, уже не в мелочам.

И да, Настенькой меня не надо называть - панибратство оно не всегда прилично. У нас тут другие доступные имена есть. Спасибо.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Mazafaka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:11
Контактная информация:

Re: 17.08 Suur-Sõjamäe

Сообщение Mazafaka » 19 авг 2014, 13:18

вопрос новичка, а когда новая игра ? :D

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: 17.08 Suur-Sõjamäe

Сообщение Jin » 19 авг 2014, 18:30

Следите за новостями.

viewforum.php?f=15
№10
Pararescue 58th bat.

Аватара пользователя
ХИМЕРА
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:10
Контактная информация:

Re: 17.08 Suur-Sõjamäe

Сообщение ХИМЕРА » 19 авг 2014, 20:10

Arlanda писал(а):Я к тому, что столько обсуждений было по этому поводу и про надпись пресс в том числе. Правила они как бы вообще не просто так. Вообще стоит подумать, что нарушая в мелочах и открыто об этом с восторгом рассказывая, ты даешь повод нарушать остальным и, возможно, уже не в мелочам.
Повязка будет. Или были еще какие-то нарушения, которые стоит упомянуть здесь, дабы и остальные видели как делать нельзя??? (Вопрос больше к организаторам данной игры)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Прошедшие игры/Toimunud ürituste tagasiside»