28.03.2015 # Titan War X # Operation Silent Rage

отзывы и комментарии о прошедщих играх
Шмель

Re: 28.03.2015 # Titan War X # Operation Silent Rage

Сообщение Шмель » 29 мар 2015, 11:19

На мой взгляд чая и печенек на играх не должно быть в принципе. У меня например, была с собой вкусная колбаса, запиваемая минералкой для восстановления минеральных солей в организме. Тем не менее, промокшие картонки меня всё-равно не возбудили :cry:


Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: 28.03.2015 # Titan War X # Operation Silent Rage

Сообщение Obi-San » 29 мар 2015, 11:42

так мы это делаем каждую субботу по 2-3 раза, просто в разы быстрее всё происходит ..]
Ну наконец ты понял!
В этом и есть вся разница.
Сеченя можете спросить про 08 года софтэрну, помоему орги даже не вышли тогда к ним :)
Аж уже сколько раз говорил - милсим говно, непонятно зачем активные люди на него ездить должны.


А картонки да, были смешными :)
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Берия
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:35
Откуда: Таллинн, ОБР Рысь
Контактная информация:

Re: 28.03.2015 # Titan War X # Operation Silent Rage

Сообщение Берия » 29 мар 2015, 12:10

Я не привык писать что то плохое об организации или об оргах самих, но в этот опозорили доброе имя эстоноязычных организаторов, так что не могу молчать. Разумеется все могут сказать: " А что вы хотели когда регались на милсим? Это же симуляция боевых действий - минимум контактов, все сводится к блужданию по лесу" . Я с вами целиком и полностью согласен и возражать тут негде. Организаторов можно понять, подогнать нашу детскую пулялку под реальные боевые действия невозможно по определению, реально только кое как подрожать. Любителям "хлебнуть горя сполна, да так, чтоб яица звенели - идите в армию, записывайтесь в командировку". НО! Когда под добрым определением "милсим" нам преподносят обычную субботнюю пострелушку в 200 человек, тут начинаются недовольства. И на субботней пострелушке я могу найти свой милсим, но это происходит когда я в одиночку ухожу подальше делая мегакрюк и сахожу с противоположной стороны, собрав неприличным местом все ветки на полигоне. Действительно, за взнос в 5 евро можно было организовать грамотный игровой стафф, лично я против ништяков в мертвяке на милсимах, но это на любителя,хотя транспорт за такой взнос - приятно.
Когда игра делается по сути только для одной стороны - это печально. Положительные отзывы(за исключением оби-сана, которого трудно обидеть некачественным милсимом, поправте если я не прав), слышны только от игроков, игравших за CORPSOF. Ребята молодцы, зарегались за правильную сторону, получили свой кайф. Мне ничего не мешало зарегаться за ту же сторону и получить желаемое, но игра делается для обеих сторон, а винить командира тут не уместно. Вина оргов заключается только в своей наивности, когда они сочли, что сторона, в которой будет немного, но сплоченных игроков, сможет умело противостоять сборной солянке. Одна ошибка тянет за собой другую и теряется качество игры, добавляем к этому непродуманный стафф и плохую погоду - срач на форуме гарантирован.
В общем и целом:
- бесит, когда игра делается для одной стороны, комменты типо " мог бы сам найти свой фан и фигачить по полигону с веткой в *опе" неуместны, тк на милсимах соблюдение приказа командира - критично.
-игровой стафф - пробел гм-ов и никого больше.
-адаптация сценария на нуле, стороны не равносильны, отсюда не выполнение задач и малочисленность контактов.
ИМХО
Берия - No. 420

Аватара пользователя
XpycT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:35
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: 28.03.2015 # Titan War X # Operation Silent Rage

Сообщение XpycT » 29 мар 2015, 12:45

8-) 8-) 8-) 8-)
Вложения
13887129311626.jpg
13887129311626.jpg (16.51 КБ) 7726 просмотров
Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: 28.03.2015 # Titan War X # Operation Silent Rage

Сообщение N15 » 29 мар 2015, 12:52

Obi-San писал(а):
так мы это делаем каждую субботу по 2-3 раза, просто в разы быстрее всё происходит ..]
Ну наконец ты понял!
В этом и есть вся разница.
Сеченя можете спросить про 08 года софтэрну, помоему орги даже не вышли тогда к ним :)
Аж уже сколько раз говорил - милсим говно, непонятно зачем активные люди на него ездить должны.


А картонки да, были смешными :)
Я тебе больше скажу :) Там потом и с полевой кухней был очень забавный сюжет :D

Monzo
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 21:02
Откуда: Estonia
Контактная информация:

Re: 28.03.2015 # Titan War X # Operation Silent Rage

Сообщение Monzo » 29 мар 2015, 18:02

Eduard Verveiko писал(а):
Obi-San писал(а):
так мы это делаем каждую субботу по 2-3 раза, просто в разы быстрее всё происходит ..]
Ну наконец ты понял!
В этом и есть вся разница.
Сеченя можете спросить про 08 года софтэрну, помоему орги даже не вышли тогда к ним :)
Аж уже сколько раз говорил - милсим говно, непонятно зачем активные люди на него ездить должны.


А картонки да, были смешными :)
Я тебе больше скажу :) Там потом и с полевой кухней был очень забавный сюжет :D
Расскажи сейчас,я так и не дождался тактического пайка,т.к он к моменту моего разочарования и как следствие - уезда,был еще на стадии "вялого строительства".
Тут могла бы быть ваша реклама,но её нет...

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: 28.03.2015 # Titan War X # Operation Silent Rage

Сообщение Obi-San » 29 мар 2015, 20:04

Очень показатлен отзыв Бьерна.
Суть его сводится к тому что как начался дождик то два отделения свернулись и уехали. В итоге стало просто некому выполнять задания.
Põhiliseks ülesandeks oli leida LasR seadmed ning need hävitada. Alternatiivsed ülesanded vastase juhtide leidmine , patrullid jms luureinfo.....

....Usun, et kui A ja B jaod oleksid edasi panustanud, siis oleks olnud ka lõpp mõlemale osapoolele huvitavam. Siinkohal jääbki küsimus, et mis põhjusel ära mindi. Usun, et huvitab nii kaasmängijaid kui korraldajat.
Kas ilm muutus liiga karmiks?
Kas mäng ei pakkunud pinget?
Mingi kolmas põhjus?
А бурики были очень неплохими, из самодельного фарша и все такое.

Ну и да, меня в последнее время вообще сложно расстроить даже плохой игрой. А находить себе занятия, чтоб было интересно я уже давно научился.

И кто еще не догадался - 15€ взнос он был не для того поставлен чтобы накупить игрокам конфет и наварить чаю, а чтобы те кто тянет до последнего переставали это делать. Вот так надо было и на закрытии нам сделать.
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
4izen
Капитан
Капитан
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:52
Контактная информация:

Re: 28.03.2015 # Titan War X # Operation Silent Rage

Сообщение 4izen » 29 мар 2015, 20:30

Обик , Бьерн накосячил с временем . Браво уехали в 16.30 , Альфа в 17.00 . Мы собрались и уехали тогда , когда придя на парковку из 70 машин увидели только 30-40 (ито около 10 машин наши были) .

Аватара пользователя
Svat
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 22:40
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: 28.03.2015 # Titan War X # Operation Silent Rage

Сообщение Svat » 30 мар 2015, 11:03

А продолжение будет :?:
тут была подпись
какнестыдно

Ответить

Вернуться в «Прошедшие игры/Toimunud ürituste tagasiside»