17.08 Suur-Sõjamäe

отзывы и комментарии о прошедщих играх
Аватара пользователя
ХИМЕРА
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:10
Контактная информация:

Re: 17.08 Suur-Sõjamäe

Сообщение ХИМЕРА » 17 авг 2014, 20:19

Фотки от Химеры: https://plus.google.com/photos/11339614 ... banner=pwa
Хоть я и осталась пока без привода и пришла чисто погулять, по фоткать - получила массу удовольсвия =Р Я догадывалась на что подписываюсь, когда решила идти фотографировать без жилетки, прячась в кустах на равне с игроками, но если честно я осталась приятно удивлена, что основная масса наших бравых игроков сначала думают и только потом стреляют 8-) СУПЕР вообще :D Даже для тех, кому моё появление стало настоящей неожиданностью - не спустили курок, лишь попричитали "одела бы ка ты лучше жилет, а то я в тебя чуть не стрельнул "=) В том то и дело что "чуть" =) Для вас это тоже пожалуй было полезным упражнением - сначала понять кто перед тобой, и затем уже открывать огонь по необходимости. Попаданий было всего парочку, и то в те исключительные моменты, когда меня почти полностью скрывала трава/кусты, а тут уж правила "не уверен что свой - стреляй" - никто не отменял :)
Спасибо организаторам и всем кто пришел хорошо провести воскресное утро =)
Надеюсь все тоже остались довольны :D
До новых встреч ;)
Последний раз редактировалось ХИМЕРА 17 авг 2014, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение


Аватара пользователя
Pavlikgavrik
Капитан
Капитан
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:17
Контактная информация:

Re: 17.08 Suur-Sõjamäe

Сообщение Pavlikgavrik » 17 авг 2014, 21:15

Ахаха Видео супер, качество и помехи в тему, прям как из реальных боевых действий :)
Thanks a lot ;)

vladimer901
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 14:46
Контактная информация:

Re: 17.08 Suur-Sõjamäe

Сообщение vladimer901 » 17 авг 2014, 22:43

а где остальные фотографие

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: 17.08 Suur-Sõjamäe

Сообщение Arlanda » 18 авг 2014, 09:44

ХИМЕРА писал(а):Фотки от Химеры: https://plus.google.com/photos/11339614 ... banner=pwa
Хоть я и осталась пока без привода и пришла чисто погулять, по фоткать - получила массу удовольсвия =Р Я догадывалась на что подписываюсь, когда решила идти фотографировать без жилетки, прячась в кустах на равне с игроками, но если честно я осталась приятно удивлена, что основная масса наших бравых игроков сначала думают и только потом стреляют 8-) СУПЕР вообще :D Даже для тех, кому моё появление стало настоящей неожиданностью - не спустили курок, лишь попричитали "одела бы ка ты лучше жилет, а то я в тебя чуть не стрельнул "=) В том то и дело что "чуть" =) Для вас это тоже пожалуй было полезным упражнением - сначала понять кто перед тобой, и затем уже открывать огонь по необходимости. Попаданий было всего парочку, и то в те исключительные моменты, когда меня почти полностью скрывала трава/кусты, а тут уж правила "не уверен что свой - стреляй" - никто не отменял :)
Спасибо организаторам и всем кто пришел хорошо провести воскресное утро =)
Надеюсь все тоже остались довольны :D
До новых встреч ;)
Правила для фотографов как же?
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
kurtz
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:15
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: 17.08 Suur-Sõjamäe

Сообщение kurtz » 18 авг 2014, 11:53

Фотки супер!

Vova
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 10:35
Контактная информация:

Re: 17.08 Suur-Sõjamäe

Сообщение Vova » 18 авг 2014, 13:10

Дорогие форумчане! Всем огромнейшее СПАСИБО за игру!
Было интересно и довольно таки необычно. Со страйкболом (англ. airsoft) лоб в лоб я столкнулся вчера впервые.. столкнулся как в прямом, так и в переносном смысле... =)))) Три заметных шишки на голове, парочка красных точек на ноге))

В начале было очень сложно играть.. очки, что достались мне, не подходили.. Поскольку команды были разделены на два очень родственных цвета – оранжевый и желтый, а у моих очков были желтые стекла(пластик), я совсем не мог различить эти близкие цвета.
Пришлось менять оптику. Итого три раза.. Вначале заменил сетчатой маской, но она тоже не подходила.. видимость в ней не та + дышать мне в ней неудобно.. затем сменил на такую же но без части, что прикрывает рот.. дышать уже стало лучше, но все же не то.. Более выбора по очкам у меня не было.
Тогда пошел искать сам и нашел у себя темные солнечные.. вернулся в игру и вскоре тоже очень быстро выбыл. Как оказалось, они не подходят – слишком слабенькие, могут разлететься. Один, очень добрый игрок (простите, не знаю по имени), - кстати, из команды противника, - ради меня вышел из игры.. Его побеспокоила безопасность. Он дал мне очки, одни из своих, но уже нормальные – прозрачные. В которых можно было наконец-то играть!



По оружию (привод)
Выбрал ак-47. Насколько понял, в аренду его выдавали тогда впервые. Для меня, как для новичка, были сюрпризом некоторые моменты: калаш перестает стрелять через какое-то время (хотя магазин(бункер) весь заполнен).. чтобы этого не было, периодически нужно подкручивать «колесико» на обойме. Еще, в какой-то момент, у меня сел аккум. Как раз тогда я и первым захватил флаг для освобождения из мертвяка (на второй игре).
А уже после, почти под конец игрового дня (в третьей игре), у меня закончились все пульки =)

В полевых условиях удалось сравнивать m4 и АК47. Как заметил, пауза между выстрелами (при очереди) у АК больше. По весу АК немного тяжелее. Прицел удобнее. В целом, оба достаточно удобны.. Мне по вкусу больше пришелся АК.



Игра, стратегия.
Если сравнивать две игры ("воровство электричества" и "флаги"), то первая у нас проходила более слаженно. С самого начала команда выстроила определенный план, по которому следовала в течении игры. Вторая игра больше напоминала политику "каждый за себя…" были моменты, когда подстреливали своих. =))))))



Вот такой вот опыт =)))



Скажите, пожалуйста, будут ли еще фотографии? Насколько помнится, фотографов на игре было несколько.

Искренне Ваш,
Владимир

И с меня тоже пару фот
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: 17.08 Suur-Sõjamäe

Сообщение Arlanda » 18 авг 2014, 13:52

Многабукафф и селфи руляют)

На будущее: за игру в обычных солнечных очках можно бан получить. Но не так страшен бан, как жить без глазика, а то и без двух. Понимаю, что первый раз и все такое, но имейте ввиду.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

jakson74
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 19:36
Контактная информация:

Re: 17.08 Suur-Sõjamäe

Сообщение jakson74 » 18 авг 2014, 19:01

Химера фотки ивидео класс большое спасибо . пс я один из тех кто тебя чуть не подстрелил ты молодец.

Maks.R
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 21:31
Контактная информация:

Re: 17.08 Stealing Electricity Game

Сообщение Maks.R » 18 авг 2014, 21:13

Фото Отчёт.

https://plus.google.com/photos/10497564 ... 8337?hl=ru

Извините за задержку, возникли тех. проблемы.
Спасибо за игру.
Пожелания, советы пишите смело.

Ответить

Вернуться в «Прошедшие игры/Toimunud ürituste tagasiside»