Airsoft Arena абсолютно новый уровень

места где можно играть и информация о них
Ответить
Аватара пользователя
Bless011
Hedgehogs Team, HEDGEHOPPER
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:41
Откуда: Плюшижоп
Контактная информация:

Airsoft Arena абсолютно новый уровень

Сообщение Bless011 » 16 апр 2017, 17:12

В финском городе Керава- 18км от Хельсинки скоро откроется страйкбольная арена НОВОГО УРОВНЯ.
Мне как почётному гостю удалось побывать на тестовых играх. Хоть и многих нюансов я не знаю ввиду патентов, промышленных и коммерческих тайн, всёже многое мне поведали. И так:
территория 1700 квадратов на данный момент, ангар в 10 000 кубов. Выбор оружия которого я даже и не знал, но на сайте всё увидите. Звуковая система просто монстр до дрожи в костях.
НО САМАЯ ФИШКА не в этом. А в электронной начинке приводов и обмундирования, которая перекрывает работу привода после попадания- кто первый попал тот и в дамках играет дальше без спорных ситуаций.
НО И ЭТО не всё. Помимо всего этого, есть аналог battlelog как в компютеной игре. Там видно твои К/Д, win/lost итд. А также статистику сколько раз ты достал своего конкретного приятеля или он тебя.
У меня есть фотки и видяшки с арены, но увы пока что не имею права их выкладывать в интернет- Зато могу показать при встрече- так сказать не отпуская из свойх рук.
сайт у них www.airsoft-arena.fi регистрируйтесь выигрывайте призы и будем ждать официального открытия арены
Hedgehogs-We are not a team, we are community

Аватара пользователя
Sega
Edelweiss
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:21
Номер игрока: 108
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Airsoft Arena абсолютно новый уровень

Сообщение Sega » 16 апр 2017, 19:50

Многообещающее начало =)
108

Ответить

Вернуться в «Полигоны/Mänguväljakud»