ЗС19: Отзывы

Модератор: Шмель

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Arlanda » 29 сен 2019, 15:29

Shark писал(а):
29 сен 2019, 15:04
Arlanda писал(а):
29 сен 2019, 14:51
Я очень извиняюсь, а что были за карты за такие деньги? Я могу подсказать, где 100 ч/б карт стоят 6 евро, если нужно.
Это было бы полезно раньше, а не сейчас когда это уже ненужно. So keep your secrets))
Шарк, я бы и раньше сказала, но меня никто не спрашивал. Никаких секретов так-то
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Vedmak
Капитан
Капитан
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:54
Откуда: Србија
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Vedmak » 29 сен 2019, 15:42

Oднажды на Kубе писал(а):
29 сен 2019, 15:20
В качестве позитивного коментария, можно отметить выбор полигона молодцы растёте. К сожалению, из позитивных моментов это все
? Этот полигон мы не первый раз используем, при чем тут удачный выбор, полигон как полигон, второе закрытие на нем. К росту, выбор полигона, отношения не имеет (к сожалению)
НЕМА ГАРДЕ БЕЗ КОКАРДЕ НИТ ВОЈНИКА БЕЗ ЧЕТНИКА

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Obi-San » 29 сен 2019, 15:47

Открытие/закрытие без печенек это не круто.
И правда очень неплохо чувствовалось что желтых серьезно больше, ну, бывает.
Было приятно когда подходя к командиру получал «а ты кто такой»
А так - хорошо провел день, всем спасибо
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение егерь » 29 сен 2019, 15:48

Мороз писал(а):
29 сен 2019, 15:41
егерь писал(а):
29 сен 2019, 15:36
Покажешь ВВД, у которого вылет на 170? Я в основном знаю, что они настраиваются на 120, чтобы выполнять широкий спектр задач.
И да. Ничего не мешает настроить аег на 170
Да, ничего кроме здравого смысла.
Ну судя по вашему комментарию владельцам ВВД вы почему-то отказываете в здравом смысле и априори записываете их всех в нарушители правил айрсофта, ибо тюн штурмовых винтовок/автоматов выше 1,7 джоулей/ 135 м/с без отключения режима очереди запрещен.

И можно не скромный вопрос. А вы из какой команды? И вам командир стороны вообще давал приказ уходить куда-то и смещать линию обороны? :)

Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Shark » 29 сен 2019, 15:54

Oднажды на Kубе писал(а):
29 сен 2019, 15:20
В качестве позитивного коментария, можно отметить выбор полигона молодцы растёте. К сожалению, из позитивных моментов это все (не от кого не зависящие факторы, такие как предигоровое настроение, погода и тому подобное, далее не рассматриваются).

Про деньги: Зарегистрированный игрок без оплаты, на месте платит 17 евро, обманули.
Общее впечатление: Организатор открыто высказывается в поддержку одной из сторон, поправьте меня это разве нормально. То есть играя за противоположную сторону мы в некой интерпретации уважаемого (читай не...) выступаем в качестве массовки для узкого круга лиц.. которым далее поименно поются дифирамбы и слагаются оды. Справедливо молодцы. Данную мысль так же косвенно доказывает организационный ход с преднамеренно введенным дисбалансом сил.
Пресловутое Пей Ту Вин (GG EZ.... завязывайте с Доткой вы взрослый дядька)... Исходя из вышеуказанного, крайне сильно коррелирующего умозаключения, игра для желтой стороны должна была быть бесплатной?
А может просто Орг состав должен уважительнее относиться к людям по факту создающим игру на месте?
Прочее: AirSoft игра друзей. Был рад встретить старых знакомых, отлично провел время. Поностальгировал о старой доброй Лубянке при виде маленького мальчика с автоматом (папа смелое решение, мое почтение).
Ну во первых вы как жёлтые могли делать больше чем могли синие, переброс жёлтых осуществился бы если бы базу американцев нашли до трёх часов и зажали их там.

Вдотку я в жизни не играл))
Бесплатный только сыр в мышеловке, сами знаете.

Орг состав создает игру, игрок в неё играет, мне его ещё на руках насить за это чтоль?? За то что он играет??))) не смешите. Господа, это как с мертвятником, выход на 360 градусов, но люди выходят только в одном направлении. Это что проблема оргов?


Мороз я веду конструктивный диалог просто помню когда много лет назад на этом же форуме срался с Арладной из-за печенек в мертвяке. Мол платят все одинаково, а ест конкретный кто-то. Вот и яблоки ваши до сих улыбку вызывают. Вы сделали мой день...
Последний раз редактировалось Shark 29 сен 2019, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
As a unit we stand
And united we fall

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Obi-San » 29 сен 2019, 16:02

Вообще, то что орги так яростно в дискуссию влились и посути накомментили тут больше всех других виесте взятых это очень неправильно.
Не говоря про то что складывается впечатление что хочется убедить других что минусов небыло и вообще.
Слушайте критику и все будет норм.
Нормальная игра была, а различные минусы они всегда есть
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Margus
Майор
Майор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:53
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Margus » 29 сен 2019, 16:11

Palju tänu korralduse ja hea seltskonna eest!!!
Ja palju jõudu ja jaksu meile veel selliste suurte mängude korraldamisel!!!

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Arlanda » 29 сен 2019, 16:46

Господи, Шарк, не яблоки с печеньками делают игру. Но мне не жалко потратить 30 евро на то, чтобы человек мог сделать нормальный брейк. Это мой выбор, как орга. Твой выбор другой и это ОК.

Это обсуждение твоей игры, не нужно сюда лишнее приплетать. Тех, кто к нам ездит, печеньки с яблоками в мертвяках вполне устраивают. По-другому бесплатно (вне цены билета) мы людей накормить не можем. Ты решил продавать шашлык, я же не кричу на каждом углу, что это смешно. Хоть чуть-чуть здравого смысла прояви и оставайся, пожалуйста, в рамках конкретно этого ивента.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
VelociRaptor
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 03:08
Откуда: Tallinn
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение VelociRaptor » 29 сен 2019, 16:58

Arlanda писал(а):
29 сен 2019, 14:51
Я очень извиняюсь, а что были за карты за такие деньги? Я могу подсказать, где 100 ч/б карт стоят 6 евро, если нужно.
Извиняем. Цветные были карты. Не надо подсказывать, мы там и печатали.
AC SOF

Изображение

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение егерь » 29 сен 2019, 17:03

VelociRaptor писал(а):
29 сен 2019, 16:58
Arlanda писал(а):
29 сен 2019, 14:51
Я очень извиняюсь, а что были за карты за такие деньги? Я могу подсказать, где 100 ч/б карт стоят 6 евро, если нужно.
Извиняем. Цветные были карты. Не надо подсказывать, мы там и печатали.
Раптор. Ты меня извини, но карты заказываются на списочный состав игроков плюс запас. Карта входит в стоимость игры. И это не прерогатива оргов решать кому они нужны, а кому нет. Вам за них заплатили игроки. Они сами решат пользоваться им картой или нет.

Ответить

Вернуться в «Закрытие сезона 28.09.2019.»