Отзыв

Модератор: Vedmak

Аватара пользователя
Judgen
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 09:43
Номер игрока: 635
Откуда: Tallinn, Lasnamäe
Контактная информация:

Re: Отзыв

Сообщение Judgen » 08 окт 2018, 09:45

Да всё было супер. Оргам респект. Глава инквизиции тру ман )). Погода зашибись( была до тех пор, пока дождь в труселя не просочился :lol: ). Без дождя канэшн лучше было бы. Нарва молодцы, да. Подошли сзади и давай френдлифаер шмалять. Итог- вынесли VIP-а и пару ребят. Стрелки ворошиловские. :lol: :lol:
№ 637

multibrid
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:29
Контактная информация:

Re: Отзыв

Сообщение multibrid » 08 окт 2018, 10:57

Спасибо игрокам и организаторам!
Плюсы:
1. Не замудренный сценарий.
2. Отличный полигон.
3. Буфет хороший.
4. Быстрая регистрация.
Минусы:
1. Маркировка сторон
Уехали с игры в 14.00, не потому что дождь, а потому что к тому времени народ не понимал кто свой, а кто враг.
Вопрос: зачем ждать начало октября, когда весь сентябрь стояла отличная погода?
Спасибо

Аватара пользователя
Nast
Rhodesia K4
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:23
Контактная информация:

Re: Отзыв

Сообщение Nast » 08 окт 2018, 16:53

"-"
1) Маркировка сторон чОрной лентой не работает. Когда верх одежды тёмный или мокрый, отличить своего от чужого можно только после того, как он, подстреленный, идёт в мертвяк мимо тебя. Если идёт в мертвяк культистов - значит свой.
2) Мало информации на карте. На мой взгляд, надо добавлять все точки, актуальные для какой либо стороны. Точки нанесённые маркером долго не живут. Возможно, если у всех будет вся информация на карте это поможет избежать "потерю" информации во время брифинга или последующих заданий.


"+"
1) Прикольный сценарий.
2) Быстрая регистрация.
3) В начале игры в мертвяке, генерал-адмирал культистов подозвал к себе всех "командиров" отрядов и показал, что и где надо делать.
WHOOP WHOOP WHOOP (\/) (°,,,°) (\/)

Аватара пользователя
RusSpero
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 20:45
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзыв

Сообщение RusSpero » 08 окт 2018, 19:59

Игра огонь, спасибо огромное.
Жаль с погодой не повезло, раньше уехать пришлось=(
Если на брифинге внимательно слушать, то всё понятно. Я всё на брифинге ещё понял!!!


Спасибо от нашей команды E-Valve Airsoft team
И лично от меня Povarenok
Война войной, а обед по расписанию

Аватара пользователя
Walther
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 22:18
Контактная информация:

Re: Отзыв

Сообщение Walther » 08 окт 2018, 22:42

Ума не приложу, откуда в Таллинне столько нытиков, вроде взрослые дядьки. Один начал что-то в духе "бябябя, сам сделай", другой про стрелков и Нарву. Про френдлифаер поясню, что информации не было точной, была разведка местности, т.к. черные ленты был не видны, а наши убежали далеко, пока мы обсуждали некоторые вещи. После сближения мы начали получать шарики в нашу сторону, логично, что ответный огонь не заставил ждать. Если звучит бездоказательно, то на видео есть даже этот момент, можете насладиться. Думаю, на этом тема про закрыта, спасибо.

Аватара пользователя
Judgen
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 09:43
Номер игрока: 635
Откуда: Tallinn, Lasnamäe
Контактная информация:

Re: Отзыв

Сообщение Judgen » 08 окт 2018, 22:47

Walther писал(а):Ума не приложу, откуда в Таллинне столько нытиков, вроде взрослые дядьки. Один начал что-то в духе "бябябя, сам сделай", другой про стрелков и Нарву. Про френдлифаер поясню, что информации не было точной, была разведка местности, т.к. черные ленты был не видны, а наши убежали далеко, пока мы обсуждали некоторые вещи. После сближения мы начали получать шарики в нашу сторону, логично, что ответный огонь не заставил ждать. Если звучит бездоказательно, то на видео есть даже этот момент, можете насладиться. Думаю, на этом тема про закрыта, спасибо.
Да ладно тебе. Прикольно же было. ;)
№ 637

Аватара пользователя
Walther
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 22:18
Контактная информация:

Re: Отзыв

Сообщение Walther » 08 окт 2018, 22:55

Judgen писал(а):
Walther писал(а):Ума не приложу, откуда в Таллинне столько нытиков, вроде взрослые дядьки. Один начал что-то в духе "бябябя, сам сделай", другой про стрелков и Нарву. Про френдлифаер поясню, что информации не было точной, была разведка местности, т.к. черные ленты был не видны, а наши убежали далеко, пока мы обсуждали некоторые вещи. После сближения мы начали получать шарики в нашу сторону, логично, что ответный огонь не заставил ждать. Если звучит бездоказательно, то на видео есть даже этот момент, можете насладиться. Думаю, на этом тема про закрыта, спасибо.
Да ладно тебе. Прикольно же было. ;)
Да. на самом деле были классные моменты. Тот же самый город, много взрывов, когда в бункере удалось посидеть. Пообщались с людьми, побегали, я очень был рад дождю, очень люблю такую погоду. Фотки очень понравились!

Круто, что все-таки собрались, но были серьезные недопонимания, все решаемо и терпимо.

Аватара пользователя
0utcast
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 23:56
Контактная информация:

Re: Отзыв

Сообщение 0utcast » 09 окт 2018, 22:17

Напишу тоже отзыв.
Про минусы уже все сказали, не хочется повторяться. В целом игра получилась наименее масштабной по меркам закрытия/открытия, хотя задумка была действительно интересной и незамысловатой. Если прочесть заднюю часть распечатанной карты, то всё более-менее было понятно + отдельно нужные точки нам дал командир (Культисты). Ответственность была взята большая, не совсем всё удачно реализовалось в итоге (+ погода не всем по душе), но всегда есть над чем поработать. Из минусов отдельно отмечу все-таки слишком большую территорию при учёте количества народу + сложившиеся погодные условия это усугубили. По разделению команд лучше прибегать к традиционным методам пожалуй - разный камо (черный цвет преобладающий, например) + ленты, тем кто не в состоянии по разным причинам позволить конкретный камуфляж. Спасибо жрице, которая браво ходила всё время с нами и несла на руках довольно тяжелую "игрушку" (АК). И спасибо за печеньки в мертвяке. :D В целом, спасибо за организацию, иначе ничего бы не было. Жду ещё игр подобного рода!
Forces of Freedom = 499 = Outcast

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: Отзыв

Сообщение N15 » 10 окт 2018, 22:42

Всем спасибо за игру. :)
Игра вышла весьма посредственной, а погода все добила. :)
Отличный сценарий, его бы еще разок отыграть с большим количеством народа.
Небольшое видео со стороны инквизиции.

https://youtu.be/l2SF5mBc6A0

Аватара пользователя
TONY FON MORZE
Dogs of War
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:30
Контактная информация:

Re: Отзыв

Сообщение TONY FON MORZE » 24 окт 2018, 18:22

Всем спасибо за игру.
Погода подпортила все впечатления, но я ехал повидать старых друзей и это мне удалось =)

Ответить

Вернуться в «Закрытие Сезона 2018 "The Rift"»