ОС18: Доп правила

Модератор: Obi-San

Ответить
Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

ОС18: Доп правила

Сообщение Obi-San » 22 мар 2018, 11:17

Общие правила игры

viewtopic.php?f=23&t=2773



Во время игры рекомендуется использовать только т.н. Био-Шары.

Повязки стороны

Все игроки должны приготовить к игре свою повязку стороны, цвета стороны и шириной не меньше 5см. Повязка стороны носится на левой руке если повязка одна, или на обоих руках в случае желания если повязки две.

Медики

Медик может быть один на 6-10 человек(примерно один в команде). Должен иметь знак медика(крест) на плече - нашивка или повязка. Цвет креста не важен, но его должно быть видно. Использовать бинт или белую полоску ткани для лечения раненого - не важно. Важно чтобы раненый-вылеченный был помечен. Перевязки можно собирать с раненых после их смерти и использовать повторно.
Процесс лечения должен занимать минимум 2 минуты, при этом запрещено передвижение и стрельба со стороны медика и раненого. При лечении медик перевязывает раненого бинтом который должен быть виден. За нарушение данного правила мы будем удалять с игры.
Если по игроку попали то его можно вылечить. Если по уже вылеченному попали еще раз то вылечить его нельзя и он идет в мертвяк.
Максимально ожидать медика для процесса лечения можно 5 минут. Передвигаться сам раненый не может. В случае не желания отъигрывать раненого можно сразу пройти в мертвяк. Раненого можно транспортировать в более безопасное место, но передвижение возможно только в положении лежа имея при этом физический контакт с транспортирующим.

Техника

Если вы хотите участвовать в игре и использовать на ней свою машину/ATV или иной тип транспорта то вы можете это сделать только соглашаясь с данными пунктами -
Вашу технику могут повредить. В данном случае это полностью ваша ответственность и используя машину на игре вы понимаете что ее могут повредить.
Следует очень строго соблюдать режим ограничения скорости - 20км/ч предел скорости движения автомобиля. Если организаторы посчитают что игрок превысил 20км/ч техника будет удалена с игры.
До мероприятия надо отправить на info@rhd.ee письмо с указанием типа транспортного средства, сторону за которую выступает игрок и приложить фотографию транспортного средства.

Автомобиль должен иметь прикрепленный на видном месте флаг цвета игровой стороны с минимум размером 50см на 100см Все окна у автомобиля должны быть опущены. В случае попадания в пассажира, пассажир считается убитым и должен пометить себя платком мертвого и по возможности не закрывать собой оставшихся живых пассажиров. В случае попадания по водителю машина должна остановиться. Место убитого водителя может занять другой игрок. Уничтожение техники происходит путем прямого попадания TAG гранаты по автомобилю. После этого техника и все ее пассажиры считаются уничтоженными и следуют в мертвяк включив аварийные огни.
Выход техники из мертвяка происходит каждый ровный час.

https://www.rhd.ee/rules.php
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: ОС18: Доп правила

Сообщение N15 » 23 мар 2018, 00:03

Медика лечит может только другой медик, или единожды медик может излечить сам себя?

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: ОС18: Доп правила

Сообщение Obi-San » 23 мар 2018, 01:13

Раненый медик себя лечить не может :)
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 18 "Пунктир"»