Отзывы

Аватара пользователя
Typok
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 22:12
Откуда: Ревель
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Typok » 21 окт 2017, 23:16

Артурка писал(а):
Шмель писал(а):
Артурка писал(а):бойтесь своих мечт! они могут сбыться!
Я и не боюсь. Если приобрету транспорт, на нём изначально будет турель :D
И да, ещё один момент, который мы обсуждаем, что якобы дона Миленио тоже грохнули. Ну да, подослали не того заложника и тот бросил гранату. Впрочем, Дона вовремя заштопал медик, так что покушение тот пережил. А вот лже - заложник не имел права бросать гранату, так как ему было сказано, что у него связаны руки, но так как он был не настоящий, он благополучно этот момент проигнорировал. Вот из-за таких на следующих играх я буду применять реальные наручника, если просто слово их не держит...
Шмэл :) мы офигенно провели субботу.... закрытие сезона... кто-то выйграл... кто-то проиграл... хорошо что все собрались.... настрелялись... нагонялись... провели день в компании друзей :) кстати по поводу реальных наручников... учту... запомню... я их сниму шустро :))) если они у тя не програмные конвоирские :)
Выслушав и вторую сторону - выяснили что на вопрос о завязаных руках не было получено от заложника никакого ответа. Вся эта акция была согласована с оргами. Так что вопрос о легитимности броска гранаты нет смысла спорить. А вот растрел в спину мертвого, безоружного заложника не вызывает понимания и уважения. Понятно что ты вспылил, но это игра друзей. А наручники оставь для вечерних спальных игрищ .

Аватара пользователя
Шмель
Эль Команданте
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:24
Номер игрока: 200
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Шмель » 21 окт 2017, 23:23

Артурка писал(а):кстати по поводу реальных наручников... учту... запомню... я их сниму шустро :))) если они у тя не програмные конвоирские :)
Собраны мной лично. Но не хотелось бы находить повод их использовать. В конце концов физически обездвиживать другого человека против его воли не особо законно, да и сама игра на честность. А обездвиживать по его воле - уже гхм - другими играми попахивает :D
Надеюсь на большее количество отзывов с историей от первого лица, всегда интересно узнать, как игру видел другой человек и что в тот или иной момент ощущал 8-)
Турок! Не в спину а в бок. И раз бросил гранату, то прости, х его з, какая ещё атомная бомба может быть у него припасена. Ну и не заложник он был. Ни одного заложника я не расстреливал. И да, я удивлён необходимостью спрашивать у человека, достаточно ли крепко он связан... Орги сказали не обыскивать и сказали достаточно сказать, что связан. Что они там дальше переиграли - не моего скромного ума дело.
Человек-это сосуд. Заденьте его и по тому, что начнёт выплёскиваться, узнаете, чем он наполнен.
AC SOF, отряд ОБР Рысь

Аватара пользователя
CEXA
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:47
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение CEXA » 21 окт 2017, 23:37

Во-первых не в бок а в спину. И есть ли разница как растреливать безоружных?
Во вторых ,вступать в полемику после сегоднешнего инцидента не считаем нужным.
Сергей +37255671771

NR. 75

Аватара пользователя
Шмель
Эль Команданте
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:24
Номер игрока: 200
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Шмель » 21 окт 2017, 23:40

Лично я стрелял в бок. Если он уже был расстрелян до этого в спину, то мёртвые, активно доказывающие свою точку зрения - это странно и значит, присуще не только мне. А граната по-вашему не оружие? Тогда как же он хотел убить Дона? :shock: И не надо полемики. Истина и так ясна))
Человек-это сосуд. Заденьте его и по тому, что начнёт выплёскиваться, узнаете, чем он наполнен.
AC SOF, отряд ОБР Рысь

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Obi-San » 21 окт 2017, 23:51

Я отъиграл отлично, данные нам задачи все выполнили и посмеялись от души.
Спасибо всем
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
BULLDOZER
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 00:33
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение BULLDOZER » 22 окт 2017, 00:31

Всем доброго времени суток.
Как и обещал даю обратную свазь организаторам игры.
Всё только конструктивно и поделу.

Организация: 5+. Видно что парни очень старались. Начало немного затянулос но это нормально и всё компенсировали быстрым брифингом. За игрой следили постоянно и при этом не мешалис.

Легенда: 5+. Очень интересный сценарий, жалею что не пошёл за какой то из картэлей. По слухам им было круто.

Место проведения: 3. Полигон Пахкла не люблю(личное мнение и никому его не навязываю). Из за множества ракетных капониров очень плохая радиосвязь. Очень густая растительност сводит точность стрельбы на нет. А потому и взятие штурмом вражеских аванпостов почти невозможным. Знаю что мест для подобного рода мероприятий мало потому не двойка. На следующие мероприятие постараемся помоч с новым полигоном.

Задания: 5. Очень чёткие и понятные задания. Только не выполнялись(читай дальше)

Командование: (не относится к оргам у каждой группировки был свой командир который раздавал задания и здесь чтото пошло через анус)Играл за СОФ подразделение Бобры. В начале нас послали в квадрат К5 с формулировкой "идите посмотрите что там есть" затем в квадрат В5 с формулировкой "посмотрите и там тоже". Вообщем гоняли по всему полигону как бобиков. Как это относилось к заданиям СОФ я так и не понял. База была без защиты. В те редкие моменты когда удалось выйти на связь, чтоб запросить помощь, слышали что командир занят. Короче бардак и анархия. Знаю что всем хочется по играть, но если ты назвался командиром то управляй а не воюй.
Без чёткого задания и управления бойцы из разных подразделений перемешивались в мертвеке и разбредались мелкими группами по полигону в ступая в случайные перестрелки со всеми, иногда даже своими. Оценку не ставлю поскольку орги здесь непричём.

Лотерея в начале: 5+. Кому то эти призы пригодились.

Технические решения: 5+. Готовы и в будущем помогать чем сможем и спасибо что испытали наши игрушки.

Обшее впечетление: 4+ но только потому что играл за СОФ. А оргам огромное спасибо и очень ждём нового сезона и ваших новых начинаний.
Последний раз редактировалось BULLDOZER 22 окт 2017, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pavlikgavrik
Капитан
Капитан
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:17
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Pavlikgavrik » 22 окт 2017, 00:59

BULLDOZER писал(а): Командование: (не относится к оргам у каждой группировки был свой командир который раздавал задания и здесь чтото пошло через анус)Играл за СОФ подразделение Бобры. В начале нас послали в квадрат К5 с формулировкой "идите посмотрите что там есть" затем в квадрат В5 с формулировкой "посмотрите и там тоже". Вообщем гоняли по всему полигону как бобиков. Как это относилось к заданиям СОФ я так и не понял. База была без защиты. В те редкие моменты когда удалось выйти на связь, чтоб запросить помощь, слышали что командир занят. Короче бардак и анархия. Знаю что всем хочется по играть, но если ты назвался командиром то управляй а не воюй.
Без чёткого задания и управления бойцы из разных подразделений перемешивались в мертвеке и разбредались мелкими группами по полигону в ступая в случайные перестрелки со всеми, иногда даже своими. Оценку не ставлю поскольку орги здесь непричём.
.
Изначально всем подразделениям была дана такая задача, прочесать местность, с вами я лично постоянно выходил на связь и пытался и сам несколько раз связатся, не я ли давал вам задание наступать на базу Juras?
Задания нашей стороны нужно было слушать на брифенге, тогда бы отпал вопрос типо этого "Как это относилось к заданиям СОФ я так и не понял."
По поводу поиграть, я со своей командой, сидел до последнего на базе, часов до 2-3 и только после того как я никак не мог нескем выйти на связь было решено выезжать на подмогу группе Вольных в квадрат общего мертвяк

Именно по причине таких коментов и многово другого я не особо горел желанием командовать стороной, но даже когда моя команда закончила играть по причине дикого неготива, я продолжил играть отыгрывать роль командующего, и так же не мог не нискем связатся кромк Артурки.
Последний раз редактировалось Pavlikgavrik 22 окт 2017, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Obi-San » 22 окт 2017, 01:12

А что ты после часа в мертвяке делал? :)
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Pavlikgavrik
Капитан
Капитан
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:17
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Pavlikgavrik » 22 окт 2017, 01:18

Obi-San писал(а):А что ты после часа в мертвяке делал? :)
Убили видемо

Daimak
Капрал
Капрал
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 15:37
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Daimak » 22 окт 2017, 03:03

Орги. Огромное спасибо вы просто суппер. Задания суппер, тема и движуха были просто на высочайшем уровне. Дали про.....тся всем. Одно большое но... Полигон.. (бурьян и глухой лес, для шароф беда).Повторюсь Орги огромнейшее спасибо игра была НЕЗАБЫВАЕМА. Надеюсь увидеть вас на открыытие 2018. Ещё раз спасибо.

Ответить

Вернуться в «Закрытие сезона 2017 "Human hunt"»