медики на игре ИСПРАВЛЕНО!!!!

Ответить
Аватара пользователя
kamikadze
Сержант
Сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 00:15
Откуда: tartu
Контактная информация:

медики на игре ИСПРАВЛЕНО!!!!

Сообщение kamikadze » 12 окт 2017, 15:55

на игре могут быть медики, в соотношении 1 медик на группу из 10 человек

В случае ранения игрок ложится на землю, достаёт платок мёртвого, и зовёт медика. Максимально ожидать медика для процесса лечения можно 5 минут. Передвигаться сам раненый не может. В случае не желания отыгрывать раненого можно сразу пройти в мертвяк. Раненого можно транспортировать в более безопасное место, но передвижение возможно только в положении лежа имея при этом физический контакт с транспортирующим.Процесс лечения должен занимать минимум 2 минуты, при этом запрещено передвижение и стрельба со стороны медика и раненого. При лечении медик перевязывает раненого бинтом который должен быть виден (о перевязочном материале игроки заботятся сами). За нарушение данного правила мы будем удалять с игры. Если по уже вылеченному попали еще раз то вылечить его нельзя и он идет в мертвяк.
Последний раз редактировалось kamikadze 13 окт 2017, 12:19, всего редактировалось 2 раза.
ANGRY BEAVERS
AB-01
Tartu airsoft team

Ikast
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2017, 21:37
Контактная информация:

Re: медики на игре

Сообщение Ikast » 12 окт 2017, 17:56

Мне не совсем понятно насчет ранений, если я правильно понял, то раненый во время ожидания с красной тряпкой может отстреливаться?! Получается что соперник его может добить, или как ??

Аватара пользователя
kamikadze
Сержант
Сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 00:15
Откуда: tartu
Контактная информация:

Re: медики на игре

Сообщение kamikadze » 12 окт 2017, 21:48

Ikast писал(а):Мне не совсем понятно насчет ранений, если я правильно понял, то раненый во время ожидания с красной тряпкой может отстреливаться?! Получается что соперник его может добить, или как ??
да,добивать можно и отстреливаться можно только с пистолета,обратите внимание!!! ТОЛЬКО С ПИСТОЛЕТА!!!! и если собираетесь добивать противники это не значит,что нужно подбежать к нему и всадить в раненого 500 шаров очередью с 5 метров!!!
ANGRY BEAVERS
AB-01
Tartu airsoft team

Аватара пользователя
kamikadze
Сержант
Сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 00:15
Откуда: tartu
Контактная информация:

Re: медики на игре

Сообщение kamikadze » 13 окт 2017, 12:18

ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!! сразу не подумали и написали что раненый может отстреливаться. мы это изменили, чтобы избежать недопонимания!!! раненый не может весть никакого боя!!! на брифингу ещё раз обратим на это внимание!!! просим прощения, что сначала ввели в заблуждения !!!
ANGRY BEAVERS
AB-01
Tartu airsoft team

Ответить

Вернуться в «Закрытие сезона 2017 "Human hunt"»