Флуд.

Аватара пользователя
kamikadze
Сержант
Сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 00:15
Откуда: tartu
Контактная информация:

Re: Флуд.

Сообщение kamikadze » 16 окт 2017, 22:47

Nikolai Ts писал(а):хочу фотографировать приехать.
без проблем,приезжайте,прочитайте правилами фотографа на играх viewtopic.php?f=23&t=2738 и добро пожаловать
ANGRY BEAVERS
AB-01
Tartu airsoft team

ArtYo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 13:28
Контактная информация:

Re: Флуд.

Сообщение ArtYo » 16 окт 2017, 23:27

Есть у кого свободное место в машине из Ласна- Кесклинна до полигона?
Буду очень благодарен, если кто-то подвезёт, а то добраться автобусом до туда не возможно.

За проезд плачу шоколадом и печеньем для брутальных мужиков :D

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: Флуд.

Сообщение егерь » 22 окт 2017, 15:44

Я правильно понимаю, что позиционирование айрсофта, как игры джентельменов зпкончилось?)))) :lol: шмель расстреливает убитых, джокеры занимаются подлогами. У меня один вопрос. Я так понимаю лжезаложник был согласован с оргами. А вторая сторона об этом знала? Ну и вопрос о связаных руках остается открытым :lol: :lol:

Аватара пользователя
Шмель
Эль Команданте
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:24
Номер игрока: 200
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: Флуд.

Сообщение Шмель » 22 окт 2017, 16:29

егерь писал(а):Я правильно понимаю, что позиционирование айрсофта, как игры джентельменов зпкончилось?)))) :lol: шмель расстреливает убитых, джокеры занимаются подлогами. У меня один вопрос. Я так понимаю лжезаложник был согласован с оргами. А вторая сторона об этом знала? Ну и вопрос о связаных руках остается открытым :lol: :lol:
Неправда, я не знал что он был убит до меня. Красной тряпки у него не было. Я полагаю, что если он нашёл, куда спрятать гранату, которую, впрочем, мы и не могли найти так как нам запретили проводить обыски, то мог найти, куда засунуть и тряпку. Я не видел, как всё происходило, я пас поле, произошёл взрыв и началась словесная перепалка. Я подошёл посмотреть, что происходит, увидел, что наш заложник уходит. Я спросил, что за тема, как он мог кинуть гранату, если был связан. Он ответил что раз он не был заложником, то не был связан, хотя до этого я спрашивал у охранника, а уверен ли он, что оба его подопечных связаны и тот ответил утвердительно. Короче, кто-то там просто в чём-то не разобрался. В итоге я выпустил короткую очередь в два шара в бок диверсанта, чтобы быть уверенным, что никакой фигни больше не произойдёт и если он уйдёт, то не просто так, а в мертвяк. Нет, я не стрелял ему в спину, я не мог этого сделать, потому что он был в пол-оборота ко мне, когда мы разговаривали. И насчёт безоружности я тоже не мог быть уверен. Где одна граната, там может быть и вторая или даже пистолет под комбезом. Я был уверен, что заложники связаны и охраняются, но ошибся. Во второй раз я решил не ошибаться. Если кто-то на меня из-за этого обиделся, приношу извинения, но убеждён, что в противника без тряпки и без поднятой руки, а наоборот, руками активно жестикулирующего, лучше вначале стрелять, а потом задавать вопросы. И вообще почему-то много вопросов возникает у других людей, а не у того, в кого я стрелял. Сообщество обрастает слухами и короче я понял, что я конченая скотина :D
А сама тема с подлогом мне понравилась, но я считаю, что заложник ты или диверсант, если тебе сказали, что ты связан, значит ты связан. Ну а если не сказали, значит это уже охрана лажанулась и диверсант не читер, а герой.
Человек-это сосуд. Заденьте его и по тому, что начнёт выплёскиваться, узнаете, чем он наполнен.
AC SOF, отряд ОБР Рысь

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: Флуд.

Сообщение Jin » 22 окт 2017, 21:42

Монах-Пантера писал(а):Не помню за все время игр такого количества говорящих на МАТНОЙ мове ! Предлагаю впредь или ЖЕСТКО запрещать любые высказывания в данной форме или создавать отдельно игры для "крутых матюгальников" и тех кто просто хочет нормально поиграть ! Ну и вариант с выстрелом в голову из статуса АУТ по причине -это тебе за то ,что ты в меня стрелял после того как в меня попали ( справка: ЭТО НЕ ОН СТРЕЛЯЛ , а кто то рядом ) -ВООБЩЕ за гранью НЕДОПОНИМАНИЯ !
Ну и вариант что ребята играют третий месяц и не знают элементарного , что попадание в любую часть снаряги является поражением и продолжают вести бой после многочисленных попаданий в козыречки , рюкзачки за спиной медички и оружие .Это весьма НЕРВИРУЮЩИЙ момент !
Например Литве за это(за мат) за ручку и до свидания с игры.
№10
Pararescue 58th bat.

Аватара пользователя
rw.veter
Майор
Майор
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:08
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Флуд.

Сообщение rw.veter » 22 окт 2017, 21:53

Много раз уже говорилось что номера героев нужно выяснять и доводить до ГМов. Не ленитесь вызывать ГМов на место.
Они не меньше вашего заинтересованы в разрешении конфликтных ситуаций.
Old fart. Done it all. Seen it all. Can't remember any of it.

Аватара пользователя
Pioneer
Капитан
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:59
Номер игрока: 413
Откуда: Таллинн. Tel. +372 55980802
Контактная информация:

Re: Флуд.

Сообщение Pioneer » 22 окт 2017, 22:33

У меня тоже на игре были спорные моменты и не один..но все их я разрешил на месте с оппонентом. Короче, всё решаемо, было бы желание.
Иногда складывается такое впечатление, что люди ездят на игры просто поскандалить. А про мат, так бывает, особенно когда в запале. Матом я тоже ругаюсь, но не по отношению к другим, а что бы обрисовать ситуацию. Конечно не красиво, но стараюсь сдерживаться.
Видел нескольео человек без очков/масок в игре. В основном арендники. Думаю неплохо было б проводить перед играми тест на знание правил.
Nr 413.

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Флуд.

Сообщение Obi-San » 22 окт 2017, 22:54

"А поднятый вверх ствол ведь считается обозначением убитого?!"

Вот и все что я хочу сказать о знании правил.
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Pioneer
Капитан
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:59
Номер игрока: 413
Откуда: Таллинн. Tel. +372 55980802
Контактная информация:

Re: Флуд.

Сообщение Pioneer » 23 окт 2017, 09:29

[quote="Obi-San"]"А поднятый вверх ствол ведь считается обозначением убитого ?!
Этот метод часто не работает, особенно в зарослях. Проверено на себе. Так что по крайне мере носите с собой орнанжевую жилетку.
Nr 413.

Аватара пользователя
rw.veter
Майор
Майор
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:08
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Флуд.

Сообщение rw.veter » 23 окт 2017, 09:56

Вообщето это был сарказм :|
Old fart. Done it all. Seen it all. Can't remember any of it.

Ответить

Вернуться в «Закрытие сезона 2017 "Human hunt"»