FAQ

Ответить
Grinki
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:28
Контактная информация:

FAQ

Сообщение Grinki » 14 июн 2017, 14:15

Страйкбол или ролевуха?
Конечно, всё зависит от игроков. Но ограниченный боевой запас, НПЦ и ГМ будут придерживаться такого плана: первый день - больше блаблабла, вечер-ночь - больше боёв, хауса и анархии, второй день - баталия. Если вы хотите только пострелять - это не тот мероприятие.

Обязателен ли антураж?
На игре обязательно иметь антураж подходящий для Fallout. Просто военный камуфляж не подходит! Костюм бомжа вполне. Более красивые мутанты будут иметь больше пунктов здоровья. Броня даёт дополнительные пункты тоже.

Будет ли еда за игровую валюту как прошлый раз?
Да, будет. Но не так профессионально, как прошлый раз. Будут энтузиасты-НПЦ играющие в "Игуана Боб", тоже выполняющие квесты.

На сколько мало будет патронов?
Патронов будет мало. Лучше не берите с собой бункера (просто не экономично). А приготовьте механы, пистолеты и мягкое холодное оружие).

Меня сделали рабом, а я не буду!
Если вы не хотите быть рабом, можно сделать какую-нибудь глупость (например, безоружное нападение) и вас застрелят. Или через полчаса умереть от неизвестных причин. Но персонажи не ценящие свою жизнь будут долго сидеть в мертвяке.

Я отравил человека, но не хочу чтобы он узнал что это я сделал
Нужно сообщить НПЦ о действии. Говорите "Off game" и сообщаете об этом. Список честных НПЦ будет позже. НПЦ сообщит персонажу об отравлении забыв кто его отравил. Если вдруг НПЦ нет, можно попробывать довериться третьему лицу, сказав "Off game". Честный персонаж не будет использовать эту информацию в игре. Сказанное "off game" остаётся вне игры.

Ответить

Вернуться в «9-10 сентября 2017: Fallout 2»