9-10 сентября 2017: Fallout 2

Ответить
Ilona
Капрал
Капрал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 10:27
Контактная информация:

9-10 сентября 2017: Fallout 2

Сообщение Ilona » 26 апр 2017, 23:54

Будет продолжение отличной прошлогодней игры FallOut!

Это вторая аирсофт игра по миру FallOut, события происходят на 20 лет позднее событий Fallout 2016.

ВРЕМЯ
09.09.2017 (2181 год) 13.00-03.00
10.09.2017 (2181 год) 10.00-13.00
заезд, сбор, брифинг - все утром, выше - игровое время.

МЕСТО
Окрестности Джанктауна - ракетная база Хумала

РЕГИСТРАЦИЯ
Для регистрации на игру пишите на falloutestonia@gmail.com.
В заявке укажите:
- Имя, фамилия
- Возраст
- Сторона за которую хотите начинать + дополнительная информация по желанию (например, быть отличающимся персонажем или иметь особые личные миссии или информацию).
- Ваш закрепленный страйкбольный номер, если есть

ОПЛАТА
Вашу регистрацию подтверждает оплата игры.
Игра при оплате до 01.09.17 стоит 17 еврокрышек.
Деньги переводить на счет Varjaagide Malev MTÜ EE082200221051057603

Читайте описания сторон, рабы играют бесплатно =)
Фотографам и видеооператорам вход также свободный, читайте правила (будут добавлены позже).

ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИРЕ
Война. Война никогда не меняется. Наступил конец света, как мы и предсказывали. Cлишком много людей, слишком мало пространства и ресурсов. Подробности никому не интересны, причины, как всегда, чисто человеческие. Жизнь на Земле практически полностью уничтожена.
Великая чистка, крошечная искорка, зажженная человечеством, быстро вырвалась из-под контроля. Дождь атомного пламени хлынул с небес. Пламя поглотило континенты, и они ушли на дно кипящих океанов. Человечество на грани исчезновения. Души людей становятся частью радиационного фона, одеялом покрывшего Землю. На планете воцарились тьма и тишина, и так продолжалось много лет.
Сейчас 2181 год. Немногие выжили. А те кто выжил могут позавидовать мертвым. Жизнь это сплошная борьба за выживание, где нет места справедливости и милосердию.


События происходят на 20 лет позднее событий Fallout 2016. Тот же старый добрый Джанктаун, но жить стало труднее.
Казалось, что демократия имела шанс на существование 20 лет назад, но не сейчас. Всю полноту власти взял на себя расчётливый мэр-диктатор Бетлем. Мэр, хоть и держит порядок в городе, частенько действует методами, сильно далекими от либеральных.
Город сильно страдает от радиации, так что мутанты и гули составляют чуть ли не треть населения города. Мастер мутантов ушёл на север, забрав с собой свою великую армию. Оставшиеся мутанты стали социализироваться — некоторые даже работают в полиции, другие же грабят корованы. Благодаря стараниям мэра стала развиваться торговля и работорговля с другими регионами. Периодически торговые караваны ходят в НКР на запад, рабы уходят в регионы Легиона на восток. Говорят, что обе эти организации положили глаз на Джанктаун.
На обломках ракетной базы образовалась какая-то новая тайная технократическая организация. В свои ряды она никого не пускает, но ведёт себя неагрессивно (но живыми непрошеные гости от них ещё не возвращались).
Про Анклав давно ничего не слышно, наверно, они потеряли всякий интерес к этой территории после разрушения ракеты. Но мало кто осмеливался соваться в непроходимые южные леса.

ОПИСАНИЕ СТОРОН
Полиция Джанктауна (регистрация закрыта)— охраняет нравы и порядки старой доброй Америки. Такое чувство, что парни специально идут в полицию, чтобы бить людей. Именем закона стреляют без предупреждения, потом задают вопросы. Полиция подчиняется мэру через начальника полиции. Кроме непосредственно полицейских функций (куда также входит контроль за оборотом оружия), занимается организацией гладиаторских боёв и работорговлей для пополнения бюджета.

Junkgold corp (закрыто)- эти парни знают, что нужно сказать, после которых каждый захочет покопать. Компания принадлежащая мэрии занимается добычей урановой руды (вопреки названию) используя рабский и наёмный труд. Политические и уголовные заключённые нередко заканчивают там свои дни.


Подпольщики (регистрация закрыта)— в наше время уже не получится быть известным вором в законе — такого расстреляют у первого столба. Остаётся только втёмную вести свои дела: наркотики, оружие, заказные убийства, яды, и тихо готовить захват власти, чтобы уничтожить эту военную диктатуру и организовать наконец настоящую свободную страну с блэк-джеком и дамами.

Гули (регистрация закрыта)— люди, превращённые радиацией в изуродованные, искалеченные существа, из-за некроза тканей потерявшие привычный человеческий облик. Тем не менее, гулификация сделала гулей почти невосприимчивыми к радиации, ядам и старению. Люди которые стали позднее гулями в Джанктауне раньше правили этим городом. Теперь они изгои и дискриминируемая прослойка населения, законы Джанктауна говорят, что гуль не может стать гражданином.

Анклав (регистрация закрыта) — военно-политическая организация в мире, представляющая собой остатки довоенного правительства. Их не видели в этих местах уже лет 10. Но всё же — Let´s make America great again.

Дикие племена — кочуют по пустоши в поисках еды, воды и лёгкого заработка. Яростные воины, но многие из них не умеют пользоваться огнестрельным оружием. Говорят их холодное оружие и доспехи не знают себе равных.

Учёные (регистрация закрыта) — иногда бродят по пустоши, особо интересуются мутантами и гулями, как живыми так и мёртвыми. Нанимают себе охрану для сопровождения и сбора материалов.

Корпорация «Любовь» (регистрация закрыта)– новая технократическая организация, образовалась на обломках разрушенной ракетной базы. В свои ряды она никого не пускает, но ведёт себя не агрессивно. Ведёт научные эксперементы. Считает своей целью сделать всех живущих людей счастливыми.

Караванщики — торговое братство. Бродят по территориям и продают своё барахло. Часто нанимают частников для охраны грузов. У большинства торговцев есть допуск в НКР (где можно купить почти всё что угодно) и на территорию Легиона для продажи и покупки рабов. Кстати, их можно грабить =)
См. Правила для караванов (позже)

Бывшие жители убежища (закрыто)— полгода назад Убежище 13 опять открылось и выгнало революционно настроенную группу жителей в пустоши. Часть из них стала рейдерами и грабят местное население, другая часть ушла на север. Говорят, теперь они живут в раю.

Рейдеры (2 группы набрано, открыто) грабят, насилуют, убивают мирных обитателей Пустошей, сбиваясь в мелкие шайки и большие банды; нередко они являются каннибалами. Если бы на Пустошах ещё действовали законы, рейдеров можно было бы назвать преступниками, но единственным правом здесь является право сильного.

Мутанты - Мастер мутантов ушёл на север забрав с собой свою великую армию. Оставшиеся мутанты стали социализироваться. Они - незаменимые помощники в любых делах, где требуется убедить людей в своей правоте. Некоторые даже работают в полиции. Из минусов - любят человеческое мясо.

Представители НКР (закрыто)— НКР это соседняя молодая республика, расположенная на западе. НКР ведёт весьма агрессивную политику в отношении Джанктауна и непосредственно мэра Джонсона, считая его кровавым диктатором. Патрули ещё не замечали, чтобы регулярные войска НКР пересекали границу, но мелкие отряды постоянно шныряют по ночам.

Легион (закрыто) — Территория Легиона соседствует с Джанктауном на востоке. Легион Цезаря представляет собой агрессивное рабовладельческое государство, объединённое из 86 покорённых дикарских и варварских племён. Легион сейчас ведёт полномасштабную войну на 500км восточнее, поэтому основные его силы находятся там. Однако Цезарь будет рад любому неожиданному подарку.

Игуана Боб — конечно не претендует на мировое господство, но хочет заработать побольше крышек на вашем голодном животе. ЕДА ЗА ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ.

Также вы можете играть за городских жителей и работников городских заведений. У каждого будут свои квесты и секреты. Желающие принимаются в Бордель, Аптека, Оружейная лавка, Почта.

А так же специальное предложение: РАБЫ — играют бесплатно. Беспрекословно исполняют волю хозяина (в пределах законодательства ЭР). При возможности могут сбежать или убить хозяина (смотри правила позже). После смерти опять продаются с аукциона. Количество бесплатных рабских мест ограничено =)

Свободные Ограниченное количество граждан и безгранично неграждан Джанктауна — born to be free. Игра будет рассчитана больше на одиночек. Группировки не будут большими, а одиночек будет много. Так что регистрируйтесь за свободных и придумывайте прошлую историю персонажей заранее, чтобы мы смогли вставить её в игру и дать вам личные квесты.

Ответить

Вернуться в «9-10 сентября 2017: Fallout 2»