Спасибо! :)

Организаторы: USMC
Когда: 08.10.2016
Полигон: Anija

Модератор: Лис

Аватара пользователя
VOSTOK
Майор
Майор
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:25
Откуда: Из точки А-ААААД! +372 555 86 210
Контактная информация:

Спасибо! :)

Сообщение VOSTOK » 08 окт 2016, 18:07

Товарищи организаторы и товарищи игроки - спасибо вам за офигенно проведённое время! Закрытие удалось.
Mavv, Baaaaal Вам тоже персональное спасибо :)
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Кошерное сало — это сало свиньи убитой раввином в субботу об угол синагоги.

Аватара пользователя
simiram
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Контактная информация:

Re: Спасибо! :)

Сообщение simiram » 08 окт 2016, 19:02

Очень очень большой полигон и не для такого малого народа что собрался. Находился вдоволь тут - устал. провел хорошо время с друзьями а в остальном попа опа.
Коммунисты, инопланетяне — какая разница? Главное — у кого ружье!

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Спасибо! :)

Сообщение Obi-San » 08 окт 2016, 19:15

Спасибо, было весьма мило, много пострелял и побегал с друзьями
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Vishnya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 21:33
Контактная информация:

Re: Спасибо! :)

Сообщение Vishnya » 08 окт 2016, 19:33

Спасибо всем за игру :)
Было очень круто, единственное что смутило - это огромная территория.
Пока у вас там жизни буря
Волнами бухает о борт
У нас в аду чаёк горячий
И торт

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Спасибо! :)

Сообщение Монах-Пантера » 08 окт 2016, 20:55

По порядку и по существу! В целом игра на 6 баллов из 10 . Стараниям оргов безусловно уважение ,игрокам с обеих сторон так же ! На будущее как пожелание хотелось бы попросить не пытаться копировать унылые МИЛ-СИМЫ местного производства ,я говорю о явно скопированном начале игры которое привело к потере отчаливших нетерпимчиков , а ведь среди них были и новички которые могли бы продолжать играть . Ну вторая фаза игры это уже что то ! Постоянный пресинг со стороны "НАТО" думаю принес обеим сторонам радость !Ну и еще раз спасибо всем игрокам , особенно команде МЕТКОГО ( с вами хорошо двигаться подразделением из двух групп!) Леха -ЧЕРНЫЙ молодец в начале хорошо организовал отряд из прокатников и потом смело влился в штурмовую группу . Если не ошибаюсь БОЕВЫЕ БОБРЫ в мультикаме вы дважды оказывались под рукой когда нужна была сила для продавливания противника и мы это сделали ! Бонус -уход твоей группы в сторону явно превосходящих сил противника -это подвиг (думаю посмертный)Баал - трезвое и взвешенное правление твоей группы в финальной части думаю не в малой степени способствовало тому красивому наступлению которое застало нас на подступах к базе противника ( для тех кто не видел слияние нескольких ручьев разных групп в один поток -это красиво ) Ну и ребята с группировки НАТО на которых я с бойцом вышел приняв за своих ( момент когда вы мохали шевроном, а я кричал что не хрен стрелять на мне российская форма и не смотря на это сошлись на 10 метровую дистанцию где меня скосили, а напарник скаканул 300 метров и через 10 секунд объявился с докладом в громкоговорящую рацию как он от вас мчался что вызвало наше общее веселье ! Короче все нормально , если бы еще начало такое бы как и конец то 10 баллов из 10 было бы запросто !!!!!

Аватара пользователя
RAGE
Сержант
Сержант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 14:04
Контактная информация:

Re: Спасибо! :)

Сообщение RAGE » 08 окт 2016, 21:06

Свой фан вполне получил. Соглашусь с высказываниями что полигон не маленький совсем (полезно для здоровья).
Последний раз редактировалось RAGE 10 окт 2016, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Novice
Сержант
Сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 18:29
Откуда: Estonia - Tallinn - Lasnamäe
Контактная информация:

Re: Спасибо! :)

Сообщение Novice » 08 окт 2016, 21:18

Соглашусь с Монахом, всё было очень даже на уровне не смотря на не большую не разбериху в начале и поход по болоту. Закрытие удалось !!! Оргам спасибо и отдельное спасибо для не убиваемых и разъерённых натовцев прессенигующих по полной нас во второй половине игры!!!
КлаСС :!: :!: :!:
Изображение № 583
مقاتل من جبهة غير مرئية

Аватара пользователя
ummi
Сержант
Сержант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:17
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: Спасибо! :)

Сообщение ummi » 08 окт 2016, 21:59

Все было очень классно, жаль вовремя не начали, но несмотря на погоду всем огромный респект, в том числе оргам которые предоставили такую возможность поиграть и конечно же игрокам :-)
Монах было приятно с тобой поиграть на одной стороне наконец-то. Классно периодически пересеклись и отстаивали мертвяк. единственное что на прртивоположной стороне, когда с тобой встретились долго не могли убить одного парня в коричневом балахоне, несмотря на ветер и старание как наши тройки бойцов бобров(я штурмовик + снайпер (190м/с)+ штурмовик ) и твои (тоже марксменка )вроде заставили сознаться парня после кучи высожденных шаров. парень явно не хотел умирать, шары прилетели к нему точно ... А в общем больше лично я не заметил больше маклаудов, но и не отрицаю что они могли быть :-) но в целом несмотря не на что игра удалась! Ах да, был момент когда командир русских по непонятным причинам отдал приказ об отстплении назад к базе, что очень негативно отразилось на дальнейших событиях, тк отдали урепленные позиции (хоть не в большинстве были, но могли бы ещё сдерживать наплыв НАТО ) в результате чего мы отдали свою базу.
Всем большое спасибо за драйв! А по поводу полигона, полигон понравился и хотелось бы ещё там поиграть.
ANGRY BEAVERS
AB-02
Tartu airsoft team
-502-

Аватара пользователя
0utcast
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 23:56
Контактная информация:

Re: Спасибо! :)

Сообщение 0utcast » 08 окт 2016, 22:35

6 из 10. Соглашусь с вышесказанном - полигон огромен для такого количества народу, передвигаться несколько КМ через сложный лес и песок - непростая задача, легко потеряться + из-за "огромизны" территории опять же заметили много терминаторов, видимо, не желающих умирать и пешить хз сколько км в мертвяк. Был бы в два раза меньше полигон, было бы идеально (имхо!). Местами показалось командиры сами не сильно ориентировались на территории и посылали бойцов по неточным координатам. Может утрирую :) но ощущение у нас такое сложилось. Порадовал транспорт, который довез от центрального мертвяка до линии фронта к морю. Вторая фаза игры была весьма интересной! Играли за нато, задали хорошего жару бедным русским вдоль побережья. Пока по лесу гулял, думал не постреляю, но свои 4 бункера все-же потом высадил. :)
В целом, орги - не обессутьте! Это мнение, организовать такую игру не так просто, вы всё сделали на высшем уровне, еще и развозили, поили и кормили. :) Получили удовольствие, несмотря на штормовую погоду. Даёшь еще игр!

F.O.F.
Forces of Freedom = 499 = Outcast

Аватара пользователя
VOSTOK
Майор
Майор
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:25
Откуда: Из точки А-ААААД! +372 555 86 210
Контактная информация:

Re: Спасибо! :)

Сообщение VOSTOK » 09 окт 2016, 01:05

По полигону на количество народу вы зря на Оргов гоните. Согласно заявлению Хельмы полигон расчитан абсолютно верно. Вот ему и притензии, что не досчитались остальных 4800 игроков.

P.S. Ещё спасибо Сакуре за компанию в начале игры, Максу под закат и Девушке, что угостила таблеткой :) .
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Кошерное сало — это сало свиньи убитой раввином в субботу об угол синагоги.

Ответить

Вернуться в «Airsoft Season Closing "Sтате of War"»