Регистрация/Описание сторон

Ответить
Grinki
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:28
Контактная информация:

Регистрация/Описание сторон

Сообщение Grinki » 28 мар 2016, 22:11

Изображение
Мэром Джанктауна является Киллиан Даркуотер (Vedmak). Мэр — типичный политик — пытается бороться с незаконной преступностью и наркоманией, не забывает пополнять бюджет за счёт жителей города, вершит суд. Скоро должны пройти выборы на новый срок. Думаю, что он сделает всё чтобы остаться на своём месте. Мэру напрямую подчиняется начальник полиции, который собственно и руководит полицией. Полиция - Зарегистрировано 29 человек/29 человек. Цена - 16евро. (Подсказка: для тех, кто любит держать ситуацию под контролем).

Мафия. Другим центром силы является глава мафии Бендер (Шершень), как и обещал он сделал своё казино в блэк-джеком и борделем. Мэр города уже давно собирает на него улики по вымогательствам, убийствам, грабежам, продаже наркотиков. Хотя ему просто не хватает сил чтобы выгнать Бендера из Джанктауна. Говорят у него есть схрон за городом, но живые об этом ещё не рассказывали. Недавно Бендер сообщил что будет баллотироваться на мэра города. Доживут ли его конкуренты до выборов? Мафия - Зарегистрировано 18/40 человек. Цена - 13 евро. (Для тех, кто знает как прийти к успеху.)

Церковь Исцеления — религиозная организация работающая в Джанктауне и не только. Дети считают, что ядерный апокалипсис был очищением планеты. По их мнению, когда-то на землю снизошло Священное Пламя— свет с Небес предал погрязшее в пороках и эгоизме человечество. Глава культа — матушка Морфея (Ju.Ka). Культ занимается благотворительностью. Раздаёт пищу и воду, медикаменты. Всячески завлекает к себе новых последователей. Проповедует мир в мире, несмотря на различия в цвете кожи и пищевые пристрастия. Очень милые люди. Церковь Исцеления Зарегистрировано 2/5-10 человек. Цена - 10евро (для любящих тайны).

Хабологи — религиозная организация, обитающие в городе и на космодроме. По убеждениям хабологов, Вселенная представляет собой колоссальное Колесо жизни. Неверующие находятся на ободе Колеса— это грязь, по которому оно прокатывается; злостные противники секты именуются «гнетущими» или «подавляющими». Сами хабологи— спицы Колеса, а лидеры их секты и в особенности покойный Дик Хаббелл— ось, вокруг которой колесо вращается. НИК-9— глава секты. Он достиг высшей, девятой степени очищения нейродинов. Хабологи путем проповедей и просвещения должны избавить духовную жизнь человечества от осколков душ мёртвых, и тогда все люди в мире смогут воссоединиться со Звёздным Отцом на планете Кветцель. Хабологи верят в жизнь на других планетах и ремонтируют старый космический шаттл. Пока безрезультатно. Религиозно нетерпимы и агрессивны. Вдобавок хабологи контролируют главную водную скважину имени Великого Хаба, поэтому они не старадают от нехватки воды, в отличии от остальных. Хабологи — Зарегистрировано 8/25 человек. Цена - 11евро. (Для фанатиков, одиночек и ищущих светлое будущее для этого мира.)

Жители убежища - Убежище, предназначавшееся для защиты во время ядерной войны. Оно должно было открыться через 200 лет после начала войны, но поломка водоочистной системы вынудила жителей убежища раньше этого срока послать на поиски недостающей запасной части 30 лучших представителей убежища. Хранитель убежища (Саид) лично возглавил отряд Зарегистрировано 27/30человек. Цена - 16евро. (Для любителей приключений)

Мутанты. В следствии больших доз радиации и химического оружия, у некоторых живых существ изменился генетический код и они переродились в другие формы жизни. Среди них супермутанты, мертвяки и прочие. В городе их не любят, но терпят. Говорят, если долго находиться в присутствии мутанта можно получить дозу радиации. В основном обитают в далёких зонах региона. Обладают повышенной живучестью и невосприимчивы к радиации. Многих обвиняют в поедании христианских младенцев и взрослых, убийствах, воровстве скота. В последнее время ведут себя очень организовано. Особенно отличается боевой слаженностью группа мутантов под предводительством мутанта с прозвищем Лейтенант (Paganarh) Мутанты — Зарегистрировано 20/30существ. Цена - 15евро. (Для берсерков, великих воинов и отчаянных головорезов).

Анклав — Секретная организация. О ней немного известно, мало кто из живых видел их. Обычно они просто приходят и берут что им нужно не оставляя свидетелей. Хорошо вооружённы и очень опасны. Есть слухи, что боевыми вылазками руководит некий Фрэнк Хорриган (Klim) Зарегистрировано 30/30 человек. Цена - 16 евро. (Для подготовленных и дисциплинированных опытных бойцов).

Свободные и другие люди — Born to be wild. Зарегистрировано 17/Неограниченно. Цена - 16 евро

Группировки не имеют первоначально знаков отличий (кроме мутантов). Отличия есть только в костюмах, а также по личной инициативе командующего группой (разрешена мимикрия). Соответствующие костюмы очень желательны, особенно у мутантов, грим. Хорошие костюмы дают особые бонусы (возможны скидки для участия), а так же приз за лучший костюм.

Цены до 01.08.2016, потом больше. Для регистрации на игру, а также вопросов и предложений пишем на falloutestonia@gmail.com. В регистрации пишем Имя, Фамилия, Возраст, Сторона за которую хотите начинать + дополнительная информация по желанию (например, быть отличающимся персонажем или иметь особые личные миссии или информацию). Получаем обратную связь, получаем реквизиты, куда перечислить плату за игру. После оплаты желательно отписать на э-майл ещё раз.

Ответить

Вернуться в «FallOut 6-7 августа 2016»