Открытие сезона 16 : Отзывы

Модератор: Obi-San

Skyfox
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:03
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение Skyfox » 10 апр 2016, 10:41

Спасибо оргам! Все было очень достойно! Бобер и Ведьмак вам респект командование очень хорошее. КУБА очень понравилось играть с вами. Вообще очень хорошее открытие, жаль только НАТО где то потерялось и до базы нашей не добралось. Рад был увидеть много старых знакомых лиц!!!!!

L4gi

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение L4gi » 10 апр 2016, 12:39

Big thanks from the Finnish contingent. We had a great time like always, especially liked the game area. We came with a bit bigger group this time than before, had a few teams together.

Shame to hear about the who lost his fingers, luckily Obisan was close to provide excellent first aid.


Short overview from on top of one of the bunkers: https://www.facebook.com/odspewpew/vide ... 119230610/

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение Монах-Пантера » 10 апр 2016, 13:00

Vedmak писал(а):Выражаю благодарность силам ОДКБ за прекрасное выполнение вами задач.
Спасибо 1 Взводу за четкое следование моим приказаниям и слаженную работу командиров отделений.
2 Взвод и Монах, отличная работа с аулом.
3 взвод и Сега, прекрасная работа по удержанию Аэродрома и снабжению базы.
Спасибо!
Искренне ваш, командир 1 взвода и ио начштаба - Ведьмак.
ВЕДЬМАК,ответное спасибо и тебе !Генеральное командование нашего штаба было как никогда в одной упряжке , Главкому (БОБРУ) от всех ПАНТЕР добра и мира на сто пудов, такого жесткого и одновременно не напряжного командования мы наверное не видели , спасибо что давали задания на передовой . Планирование вами операций и удержание всех трех "стихий" под контролем сделало игру нашей стороны очень приятной ! ОРГАМ игры 5+ (мнение команды) Оби , молодец , постарался на славу!Идея КАМОРАЗДЕЛА хороша и имеет право на дальнейшее существование .хотя понятно что это не дешево!(но думаю вопрос решаем если покупать не полноценные камуфляжи а просто маск халаты нужного окраса ( в России они по 1200 рублей стоят /75 = 16 ЕВРО) Еще раз всем спасибо ! ИВО, мы обязательно запомним твой НИК , но на игре ,прости вспоминалось то, что вспоминалось , к тому же я тебя %70 путал с нашим ГрафоМ(вы похожи комплекцией и одеждой были ) главное ты часто был рядом и вместе мы не мало позиций отбили -спасибо !БАБЕР, ты настоящий командир , жалко что не играем вместе !!!!!!(отзовись в личку если не против дружбы !!!!) С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zmur
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:11
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение Zmur » 10 апр 2016, 16:48

Команда Скиф благодарит всех за превосходную игру.
Играли в составе 3го взвода, первую часть игры сидели в зеленке восточнее аэродрома и старались испортить жизнь всем, кто на него покушался. Одну атаку в начале игры отбить удалось вообще, как по учебнику.
Ну а потом штурм "офиса", где тоже было очень весело.

Отдельная благодарность Sega. Четко и лаконично командовал. Извиняюсь, что в середине игры пропал со связи, что-то с рацией случилось.
Зарница, спасибо, что довели до аэропорта. Грамотно работаете.
Боец, с которым крались по зеленке за НАТО, извини, что позывной не запомнил - мы хорошо сработались 8-) .

Маклаудов не видел. Жаль, что у кого-то был один медик на команду, а у кого-то все в команде были медиками. Но это мелочи.

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение Лис » 11 апр 2016, 00:22

Оргам - благодарности за игру (надо повторить) и за решение критической, по нашим меркам, ситуации.
ОДКБ и Персту просто так благодарности ибо слишком много комрадов было в этот раз по ту сторону.
Маклаудов не было, были криворукие стрелки и стрелки с мнением длиннее дистанции полёта шара. Несознанку не видел, видел пачки НАТОвцев в мертвяке. Ну это я просто провёл первые 2 часа игры не далеко от него, видел, сколько выкашивал пулемёт и снайпер на горе.
Мой пулемёт срезал две головы и сам помер :D
Кстати, наши гости с севера совсем не ругаются на врага. Заметочка.

Аватара пользователя
Псих
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:10
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение Псих » 11 апр 2016, 09:46

Всем большое спасибо за игру, было реально весело! Отдельное спасибо организаторам этого мероприятия, не очень легко собрать такую толпу народа и все грамотно организовать. Также хочу сказать спасибо Емиру, твои речи очень вдохновляли на подвиги, да и вообще атмосфера была очень классной!
Заранее хотел извиниться перед игроками НАТО и ОДКБ, если вдруг по кому то попала моя подствольная граната=)
Я не страдаю безумием....я им наслаждаюсь!

Аватара пользователя
Pioneer
Капитан
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:59
Номер игрока: 413
Откуда: Таллинн. Tel. +372 55980802
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение Pioneer » 11 апр 2016, 11:23

Первую половину игры провёл в лесу (спецназ ёптя..))) Боестолкновения ноль! Потом вышли в районе мертвяка НАТО. вот там я и оторвался. Устроили засаду, в итоге получил очередь в ухо,было больно но остался доволен! Ведь это был мой первый бой за игру))))
Сходил в мертвяк попил чаю и в снова в бой! В основном воевал с ОДКБ. Расстрелял весь запас Тагов.
Большое Спасибо организаторам и всем участникам!!!
Макс, скорейшего тебе выздоровления!
Nr 413.

bebru43
Капрал
Капрал
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:02
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение bebru43 » 11 апр 2016, 14:03

Слово к организаторам.
Открытие сезона на взгляд человека посещающего разнообразные
айрсофт мероприятия было организовано на высоком уровне.
Рустаму и компании огромное уважение и аплодисменты.

Командир 1роты ОДКБ. Бобёр))

bebru43
Капрал
Капрал
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:02
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение bebru43 » 11 апр 2016, 14:05

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья…

Блестяще!

Блестяще это то слово, которое хочется употребить вспоминая нашу игру
на ОС 2016 Восток-Запад!
Товарищи мне выпала честь командовать на редкость дисциплинированным
и самоотверженным подразделением, среди вас не было ни нытиков, ни бесстрашных шалопаев. Если вам говорили сидеть – вы сидели, если говорили
идти и нахлобучить врага – вы шли.

Слово к командирам.
Командир 3-его взвода Серёга,Сега(Эдельвейс) ты Уверенность. Вместе со Жмуром(Скиф) вы вселяли её в меня всю игру.
Командир 1-ого взвода Ведьмак,Денис(SOF) – ты Спокойствие, мне хватило
5-ти минут, что бы понять,что ты с Кибером(Восток) врага ко мне не пропустишь.
И я был спокоен.
Командир 2-ого взвода Якут(Шквал) и его зам. Монах(Пантеры), вы Кошмар бармалеев и Головная Боль американцев.
Командиры отделений! Я о вас не слышал значит вы сделали всё так, как полагается, в противном случае мне бы доложили.

Слово к бойцам.
Всем вам, начиная опытным солдатам и заканчивая юным новобранцем выражаю
своё уважение и благодарность. Вы с достоинством прошли это испытание и
пусть вас не смущают мелкие недостатки, которые встретились вам на пути.
Я видел вас в деле с вами бы пошёл на Берлин.
К огромному сожалению я не могу пожать руку каждому из вас.
Спасибо бойцы!

С уважением командир 1 роты ОДКБ, Восток-Запад.
провинция Хумала
09.04.2016.



Игра.

Товарищи командиры довожу до вашего сведения, что из поставленных задач
и планируемых операций на нашем участке ответственности было выполнено
70 процентов.
Из критически важных, удержание базы, аэродрома, получение грузов: выполнено 100 %.
Удержание бармалеев на почтительном расстоянии от базы и аэродрома 100%.
Недопущение продвижения сил альянса, выявление основной базы альянса и
привязка её к ориентирам на карте(спасибо Daemon) для возможного нанесения ударов 100% .
Поиск тайников(спасибо Shark) по координатам гмрс 20%, по причине удалённости и многочисленности рассеянного по провинции врага.
Принуждение к миру повстанческих племён, наведение порядка в кишлаках провинции поиск и уничтожение или пленение главаря бармалеев было остановлено в связи с изменением политической ситуации и недостатком времени 10%.
Специальная операция по блокированию сил альянса остановлена на фазе выдвижения и доразведки ПВД альянса по той же причине 10-20%.
09.04.2016.
к.1р.ОДКБ.

Аватара пользователя
Emir
Капрал
Капрал
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 09:10
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение Emir » 11 апр 2016, 15:10

Спасибо всем за классную игру! Я хоть и был безоружный, но получил много фана, просто наблюдая за всем этим действием. =)

Если кто не знает, то моей работой было управление толпой моджахедов в ~250 человек на пару с ЧакСеном.

Мне кажется, что, если учесть все особенности, у нас получилось неплохо! Есть над чем поработать, но в целом план сработал, и все из Карающего Перста так или иначе получили свою долю экшна.

Спасибо ребятам из Карающего перста за то, что играли по плану, а ребятам из НАТО и ОДКБ за то, что не сильно наши планы нарушили, хотя под конец нас всё-таки потрепали, особенно НАТО. =) Мы могли лучше, но и так, как было, было очень даже неплохо! Главное, что головоломок нам с ЧакСеном хватило почти до конца игры.

ЗЫ. Надеюсь, что моё рявканье в стиле: "Эу, вы трое-- чего тут скучаете, марш туда, взять это здание сейчаз же!!" никого не обидело. =)

Ответить

Вернуться в «Открытие 2016 "Восток-Запад"»