Открытие сезона 16 : Отзывы

Модератор: Obi-San

methos3d
Капрал
Капрал
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 20:59
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение methos3d » 09 апр 2016, 22:22

Кстате, а можно стенограмму того что кричал восточный зазывала :lol: , а может у кого осталась аудио запись?.... По мне так это сильно добавляло колорита игре, и вроде как было слышно это из любой точки игрового поля.

Аватара пользователя
Grey Fox
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 19:49
Откуда: Jõhvi/Tallinn
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение Grey Fox » 09 апр 2016, 22:33

Sp1keOne писал(а):Мне понравилось "Алла я в бар" жаль что узнал о игре поздно,организаторы порадовали
P.S комментатор Талибанов ты лучший добра тебе )
Жаль что игра закончилась именно так,не падай духом все будет вери вел))))
спaсибо :D
326. Hirurg . Headhunters.
If something is undone, this doesn't mean that it can't be done

Аватара пользователя
Grey Fox
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 19:49
Откуда: Jõhvi/Tallinn
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение Grey Fox » 09 апр 2016, 22:35

фотки мыльницей (простите за качество)
https://onedrive.live.com/redir?resid=4 ... %20opening
326. Hirurg . Headhunters.
If something is undone, this doesn't mean that it can't be done

Аватара пользователя
Reks-
Sniper
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение Reks- » 09 апр 2016, 22:47

T-800 писал(а):А Нато, да... Маклауды...
Парни давайте всё же не разводить бардак по типу "мы такие все честные, а вот они нехорошие люди..." Перед каждой ирой ГМ-ы говорят о том что если видите проблему с каким либо игроком, подойди спроси номер и сообщи ГМ-у. А у нас почему то только на форуме любят говно на вентилятор кинуть. Вот тебе фрагмент от лица игрока НАТО https://youtu.be/M9qd1m38X1U так что думаю прежде чем кого то обвинять, советую со своими разобраться. От себя, как командира НАТО и по совместительству ТРАСТИ, скажу что неоднократно сегодня замечал, как игроки НАТО были не уверены попали в них или нет сообщали об этом и спокойно шли в мертвяк. Так же практически всё время с нами рядом находился играющий ГМ, который следил за соблюдением правил.
Но не будем о плохом. Игра получилась интересная и динамичная, противник был очень сильным и оказывал ооочень сильное сопротивление нам. В какой то момент подумали, что и в гринзону нас не пустят вовсе, но мы смогли таки туда пробиться, неся при этом большие потери. Четыре попытки штурма таки посадили мой голос :)) кричать приходилось много и сразу аж на трёх языках, так как команда у нас интернациональная получилась,(Латвия, Эстония, Финляндия). Парням из Финляндии и Латвии отдельный респект за то, что приехали издалека :) с вами всегда приятно играть!!! Вэлком к нам снова. Всем мира и добра, главное не победа...наше хобби должно нас объединять, а не сталкивать лбами доказывая кто прав, а кто нет. Всем ещё раз респект за игру. Орги, вам отдельный респект, всё было на уровне, но всего как говорится не предвидишь...надеюсь всё будет хорошо ;)
Последний раз редактировалось Reks- 09 апр 2016, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
The Only Easy Day Was Yesterday

T-800
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:57
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение T-800 » 09 апр 2016, 22:56

Hawk- писал(а):
T-800 писал(а):А Нато, да... Маклауды...
Парни давайте всё же не разводить бардак по типу "мы такие все честные, а вот они нехорошие люди..." Перед каждой ирой ГМ-ы говорят о том что если видите проблему с каким либо игроком, подойди спроси номер и сообщи ГМ-у. А у нас почему то только на форуме любят говно на вентилятор кинуть. Вот тебе фрагмент от лица игрока НАТО https://www.youtube.com/watch?v=n_cSz3x ... e=youtu.be так что думаю прежде чем кого то обвинять, советую со своими разобраться. От себя, как командира НАТО и по совместительству ТРАСТИ, скажу что неоднократно сегодня замечал, как игроки НАТО были не уверены попали в них или нет сообщали об этом и спокойно шли в мертвяк. Так же практически всё время с нами рядом находился играющий ГМ, который следил за соблюдением правил.
:) Куда смотреть на видео? Человека подстрелили, он поднял руку, что не так?
А спрашивать номер, жаловаться ГМ-у и т.д. у меня желания нет. Пускай это будет на их совести.
HeadHunters airsfot team.

Аватара пользователя
Reks-
Sniper
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение Reks- » 09 апр 2016, 23:02

T-800 писал(а):
:) Куда смотреть на видео? Человека подстрелили, он поднял руку, что не так?
А спрашивать номер, жаловаться ГМ-у и т.д. у меня желания нет. Пускай это будет на их совести.[/quote]

ну так если на их совести, зачем ты тут начинаешь кричать про маклаудов то? :roll: а на видео претензия не столько человеку который таки соизволили поднять руку после 8-9 попадания, атому кто на лево убежал практически голопом :D думая что он кибор, посланный из будующего
The Only Easy Day Was Yesterday

T-800
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:57
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение T-800 » 09 апр 2016, 23:10

Hawk- писал(а):
T-800 писал(а):
ну так если на их совести, зачем ты тут начинаешь кричать про маклаудов то? :roll: а на видео претензия не столько человеку который таки соизволили поднять руку после 8-9 попадания, атому кто на лево убежал практически голопом :D думая что он кибор, посланный из будующего
Пис, бро. Я отнюдь не кричал, а лишь согласился с другим мнением.
А видео у тебя не такого отменного качества, чтобы видеть попал шар в человека или нет :)
Предлагаю на этом тему закрыть.
HeadHunters airsfot team.

HawkZet
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:59
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение HawkZet » 09 апр 2016, 23:11

Фотки ОДКБ у когонибуть есть?
No: 538

Аватара пользователя
Vedmak
Капитан
Капитан
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:54
Откуда: Србија
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение Vedmak » 09 апр 2016, 23:15

Выражаю благодарность силам ОДКБ за прекрасное выполнение вами задач.
Спасибо 1 Взводу за четкое следование моим приказаниям и слаженную работу командиров отделений.
2 Взвод и Монах, отличная работа с аулом.
3 взвод и Сега, прекрасная работа по удержанию Аэродрома и снабжению базы.
Спасибо!
Искренне ваш, командир 1 взвода и ио начштаба - Ведьмак.
НЕМА ГАРДЕ БЕЗ КОКАРДЕ НИТ ВОЈНИКА БЕЗ ЧЕТНИКА

Arturka

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение Arturka » 09 апр 2016, 23:22

а вообще! всем спасибо!!! офигенно отыграли... отбегали... провели субботнее время... спс тем кто не поленился и приехал из финки... латвии... россии.. не говоря по тарту и т.п. спс организаторам за то 4то собрали стока народу!

Ответить

Вернуться в «Открытие 2016 "Восток-Запад"»